***
Юнги с самого своего пробуждения думал о встрече с Чонгуком. В основном его мысли были заполнены чем-то на подобии: «Как сильно он изменился с нашей последней встречи?», «Что ему подарить?», «А он помнит, что тогда произошло?..».***
— Что-то случилось? — Где-то уж непозволительно близко прозвучал голос Чимина. — А? Ну, Хосок звонил. Там… — Юнги запнулся и не много хмурясь продолжил — Нужно кое-куда сходить. Всё в порядке. — Как скажешь, — С лёгкой улыбкой произнёс блондин, а после спросил, — А куда и когда, если не секрет? — К одному знакомому. А когда… Не знаю, сказал завтра позвонит. — Мм… Я пойду приготовлю нам завтрак, — Произнёс светловолосый шагая на кухню, но остановился в дверном проёме и обернулся, — Что ты любишь? — Я не гурман, мне нравится всё, — вылезая из свои мыслей и откидывая прошлые переживания, ответил Юнги. — Хорошо.***
— Ну как? — Всё прекрасно, обожаю *ччигэ! — Подавая, уже опустошённую, чашку Чимину. — Буду это иметь в виду, — не много посмеявшись сказал блондин. — Спасибо, я хочу встретиться с Хосоком, ты не против? — А? — Отвлекаясь от мытья посуды Чимин в пол оборота развернулся к брюнету, — Да, конечно. Юнги соскочил со стула и побежал в комнату одеваться. — Эх, даже тарелку за собой не помыл… — Вздохнул блондин и в следующую секунду усмехнулся.