Революция 0.2

G
В процессе
16
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 068 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

часть 2

Настройки
      Ядерный чуть вздрогнул, но все же взял его на руку с надеждой что он не кусается. Он что-то там пищал, Яд так и не разобрал что. Спустя всего лишь пару секунд эта букашка превратилась в клона. Так как у ядерного Дода было четыре руки Яд удержал того без проблем. Клон на руках мгновенно раскраснелся. — Такое часто бывает. Перепады в росте. — Разъяснил Неизвестный клон (Который уже на руках у Яда. Когда свадьба? 30 Февраля?). — Благодаря этому я и сбежал от НЕГО. — Выделив местоимение «него» так как будто прямо сейчас этот «он» выпрыгнет из кустов. — А теперь давай мы пойдем домой и ты мне все расскажешь… — Тут мутант замялся. — Эм… Метри?       На счет этого имени новобранец не имел ничего против. И коль никто ничего против не имел они выдвинулись в путь. Естественно по дороге Метри пару раз потерялся, но это не так важно как, то как их встретил Шрам и другие. Чем занимался каждый из них? Сейчас вы узнаете. — Cause I'm like yes and no        Потому что я, как да и нет Wait, I don't know        Подожди, я не знаю. I think I'm dying        Кажется, я умираю. Hold up, I'm invincible        Подожди, я непобедим Yeah, I'm like yes and no        Да, я как да и нет Wait, I don't know        Подожди, я не знаю. And I'm pushing you away        Я притяну тебя ближе к себе. I'll pull you closer into to me        И я отталкиваю тебя — Давайте не будем лгать друг другу, из Алекса певец как из меня фикрайтер (то есть не плохой). Тем временем Боб бренькал на гитаре и выдавал чо то на подобие мелодии, по его с ловам:"я лишь разогреваюсь. Ох, я так давно не играл на моей гитаре!». После этих слов он слегка похлопал по своей чёрной гитаре с асексуальным флагом.       Сказать честно никто не знал какая на самом деле у Боба ориентация тка как он никогда ни в кого не влюблялся. кто-то подкалывал его на эту тему, кто-то, но в большинстве своем Эль, просто говорил что «когда-нибудь у него все-таки появится тот человек которого он полюбит навсегда!». Хоть Классик слабо верил в оптимизм Эль Бобо, но клону хотелось верить, что так оно и есть. Кстати об Эле, он то у на безнадежный оптимист как Губка боб, и так же чересчур эмоционально принимает все. Начиная от неудачно испеченного оладья заканчивая шутку про то что КБ пора бы копать себе могилу, настолько он стар. В основном успокаивался он быстро и переключался на что-то другое, Эль как маленький гипер активный ребенок который может, разве что готовить, синдром дефицита внимания что ж сказать. А что же можно сказать про тараканов в голове Джеймса они тоже слегка чудаковатые. Синдром Фрелогии* знакомо такое? — Шрам, давай отойдем. — Дернул за рукав лидера Шиз. Когда они отошли на 2 этаж своего деревянного дома шизофреник начал. — Ты должно быть заметил, что Ди какой-то не такой. Ну, в том смысле, что в нем нет той искры что прежде… Должно быть ты не понимаешь о чем я? — Да я заметил… — Тут кореец задумался. — А откуда ты знаешь? — У меня повсюду глаза и уши. — Больной кинул свою фирменную безумную улыбку во все тридцать два зуба. После этих слов Шрам решил, что, может Джеймс вовсе и не параноик? Шрам по своему расстройству начал судорожно тереть свою кисть и бубнить: «один, два, три…» и так далее. Диалог же продолжался, только теперь звучал как монолог. КБ не слушал, больно же ему надо узнавать информацию о Ди когда есть такое увлекательное занятие как протирать дырку на запястье! Кому интересно, он протер до ста одного и остановился. — Мне известно много чего, например о том же Роберте. Я знаю что он сейчас где-то рядом… — Тут он приостановился. стало лишь слышно как шепчет красный: «сорок один, сорок два, сорок три…» — Быть точнее подойдет он к нам только ночью, часов в двенадцать. Надо быть на стороже. Тебе нужно досье на Роберта? — Ши достал как будто из воздуха чёрную записную книгу и помахал ей в воздухе. — Ага. — сказал Боб №1 и продолжил счёт. Биполярный лишь положил это досье на рядом стоящий стол и удалился со второго этажа, за ним спустился и Шрам.       Наша новая… эм… Пара? FREEDOM уже прибиралась в доме и становилось все чище и чище, но боец успел размозжить вазу (которую КБ, к слову, терпеть не мог), конечно, у него началась тихая истерика что-то по типу: «черт, черт, черт. Все это мои последние секунды жизни. Мне конец, КБ меня убьет.» по приходу радиоактивного Боец начал разъяснять и потом только понял что его не слышат.

А в это время…

      Роберт ждал вечера и решил выйти перекурить. — Опять подкуриваю сигу, блядь, не той стороной! — Сказал он и выкинул её достав новую.       После того он направился к себе домой и после на кухню. Когда Роб зашел на кухню он забыл зачем зашел. Нет, он не глупый человек, просто Роб тупой немножко (такой же как и я. Я так же делаю. Мы все в душе немного Роб.). И после наступления темноты Роберт пошел на наших клонов. Продолжение следует…
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)