Причина

NC-17
Заморожен
200
автор
Angel._4u бета
Размер:
7 страниц, 3 209 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
200 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник

3 Глава Причина

Настройки
      Они подъехали к зданию и вышли. Подходя к главным «воротам», их встретили охранники. Два перекаченных амбала с тёмной кожей и большими губами. Африканцы. Ну да ладно. Они попросили пропуск. Славяне достали карточки, показали охране, это и есть пропуск. После, один кивнул и они отошли, так что страны вошли.       Их встречает длинный коридор. Если смотреть по сторонам, то можно увидеть кабинеты и картины прославленных своими поступками стран, городов, областей и т.д. Через минуты две, они подошли к лифту. Нажав на звонок, они стали ждать. Лифт приехал быстро, так что долго ждать не пришлось. Семья зашла в него, и они поехали на четвёртый этаж.       Приехав, они вышли и отправились к 1040 кабинету. Там то и должно сейчас проходить собрание. Открыв дверь, на них не обратили внимание.       Россия посмотрел на часы в телефоне. До начала осталось совсем немного, так что, он поспешил сесть на своё кресло. Рядом с ним, по бокам сидели Беларусь и Казахстан. Казах сидел между страдальцем и Китаем. Китай не высокий парень, с Влада, может выше. Украина же сидит через Беларусь. — Хм, его нету. — подумал Русик. — Вот и хорошо.       Так собрание и продолжалось пол часа, пока в комнату не залетел тот, о ком недавно думал Российская Федерация. В гигантский кабинет залетел США. Мурика, Пиндос, Америка, Саня или Шура. Не важно. Называйте как хотите. Для России же он просто конечная мразь, которая испортила его поганую жизнь. — Hello, guys! — запыхавшийся, но всё же задорно, со своей голливудской улыбкой сказал США. США — высокий мужчина. Может, чуть ниже Казаха. — A I'm sorry за опоздание! — в этот момент, когда Штаты вбежали в здание, Россия покрылся мурашками, а на лбу появилась испарина и его глаза немного раскрылись. Он взглотнул. Украина это всё заметил, так что настороженно посмотрел на Россию.       — Соединённые Штаты Америки, почему вы опоздали?! — строго спросил Великобритания, отец США. Но Америка только проигнорировал, и искал глазами Россию. Когда нашёл, то ещё сильней улыбнулся, и сказал: — Ох, Russia! — ядовито сказал Американец— Как жизнь? С you всё хоrошо? — Джексон поднял одну бровь, а Россия опустил взгляд и голову. — Как самочувствие? М? Ало-о? — Штаты пропел последнее слово. — Ha-ha! Почему you me игноrиrуешь? — Сын коммуниста весь сжался на стуле — А! Точно! Может you в тот rаз соrвал себе голосок? — Руслан раскрыл глаза полностью, а Украина только нахмурил бровья и зло посмотрел на Америку. Белорусу стало страшно, за его младшего брата и за его состояние. Казах же только не понимающее посмотрел на русского. От этого всего, Россие стало страшно. Его как будто душат. Ему опять стало трудно дышать. С ним твориться всё что угодно, главное, не хорошее.       —Які той раз? — спросил Влад и с ужасом начиная через каждое его слово смотреть на Америку, когда Штаты говорил. — Ah, так он вам didn't say? — с усмешкой проговорил Джек. — Мы так в одну ночь повеселились! Ha-ha! — он закрыл вид на рот ладонью. Дальше же, Америка сощурил глаза, и состроил похотливую ухмылку. Хотя, скорее всего, его глаза не видно за чёрными очками. — Вы бы видели как he изгибается! Какая him охуеная и гладкая кожа!       — Прекрати!.. — прошептал Руслан, беря «уши» шапки и тяня их вниз, прикрывая глаза. — Ах! А какая талия! Какие ноги! Какие губы!       — Заткнись!.. — ещё тише прошептал-прохрипел Россия, и ещё сильней сжавшись. — Кстати, по поводу губ. — заметил Америка. — Они такие сочные! Из них я целую ночь слышал кrики о пощаде, стоны, выдохи и вдохи, и жалкие поскуливания! Ha-ha-ha-ha-ha! — Россия снова, только уже прошипел, «Заткнись!..», с мокрыми глазами. — Их та-ак пrиятно мять и rвать! Когда I это делал, I был в таком экстазе! — улыбнулся Джек. — О, о! А ещё!..       — Заткнись!!! — крикнул Россия, не давая закончить Американцу. Так же, ставя руки на стол и поднимаясь со стула, не поднимая головы. — Ох, I обидел Princess? — Американец поставил руки по бокам таза. — Ах, подожди, you плачешь? — спросил Америка, услышав всхлипы со стороны Русского. — Хей, народ! Посмотrите! Ruslan crying! — Америка выпрямил свои руки, и расставил их возле своей головы по бокам. — Вы это больше ни когда не увидите! Russian Federation плачет! Эта скала умеет показывать эмоции! — он показал одной рукой на Россию, будто бы он экспонат в каком-то музее.       Беларусь уже давно тихо плакал и с ужасом смотрел и понимал происходящее. А Казахстан с пустым взглядом смотрел в одну точку. Тем временем, Украина накипал от злости к США и РФ. К Америке понятно почему, ведь он посмел загрязнить (меня уже прёт на грязь) его Россию. А к Руслану, от того, что он не говорил им такую важную вещь. Только Олэксий хотел встать с места и высказать всё Америке, и не важно, что после этого у него по любому не будет шанса попасть в Евросоюз, как тут, Россия быстро повернулся и опрокинув стул, бегом покинул зал.       Все стали сидеть в шоке. Ну, кроме Казаха, он уже в нём. Первый очухался Украина, и так же быстро покинув зал, поскакал галопом по коридору.

***

      Украина бежал по этим длинным коридорам. Он уже успел запыхаться, так что сейчас, он был похож на паровоз.       Сначала, Украина проведал мельком туалеты и кабинеты. Остался ещё последний туалет, забежал в него, он никого не увидел, тогда то, он и начал открывать кабинки. Там тоже ни кого не было.       — Хах. А я-то думав, що він виявиться в последнем туалете, в который почти ни кто ни когда не ходит. Ну, як завжди буває в різних драмах. А нет! — проговорил Украинец.       Он решил продолжить путь. Выйдя из туалета, он немного отдышался и посмотрел по сторонам. Олэксий увидел дверь в самом тёмном углу коридора. Её почти не видно, ибо туда не попадает свет, да и сама дверь не яркой окраски. Украина уже не бегом, а спокойным шагом подошёл к двери и взялся за ручку.       — Тільки б була відкритою. — подумал хохол.       Бинго! Дверь была открыта. Он аккуратно со скрипом её открыл. В помещении было темно, так что, он на глаз, рукой провёл по стене ища свет. Нашёл. Включив свет, он поморгал, так как глаза уже успели привыкнуть к темноте. Свет был тусклый, из-за чего мало, что можно было бы увидеть.       Увидев, уже с привыкшим зрением комнату, Украина обратил внимание на чёрный маленький силуэт в углу «квартиры». С опасением подошёл и присмотрелся. Это был Россия. Он весь скукой или в комочек и не подавал вида того, что он живой. Сначала, Украина испугался, но когда он поставил указательный палец на вену в шее, то с облегчением вздохнул. Пульс был слабым, но он был. Дальше же, он просмотрел Россию. Украина взял его руку и закутал его рукава. Увидев его оголёную руку, он ни каких порезов не увидел, так что, он легонько улыбнулся.       — Добре, що Росія не довів себе до такого.       Олэксий, аккуратно взял москаля на руки, и пошёл к выходу из здания.       — Схоже, тебе потрібно відправити в лікарню. — сказала спаситель Руси.
Примечания:
200 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (14)