captivity or freedom

NC-17
Завершён
71
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 12 740 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

part 10

Настройки
Слезы потекли по щекам, ведь Мин думал, что Ким заберет его уже сейчас. Посидев ещё так полчаса, время вышло. Мальчишку забрал главный клуба и, повел к Чону. Когда Мин зашёл в кабинет, садясь на кожаный диван, Чон сказал закрыть дверь. Чон хвалил Мина за хорошую работу и сказал, чтобы тот сел Чону на колени. Не став спрашивать зачем, сел. Чонгук опять трахнул Мина за его счёт. Омежка вышел из кабинета весь в слезах, тушь текла по щекам Мальчик не мог идти и нес шпильки в руках. Сев за барную стойку Мин начал думать о Джине ведь очень хотел домой. -как же я хочу к папочке.... Тихо прошептал Мин, вытирая слезы. Джин тем временем вышел из клуба и вновь направился в место, где практически жил все это время - квартиру Хосока. Приехав туда, альфа рассказал все своему лучшему другу и, они вместе стали думать, что с этим делать. Досидев практически до утра, они более-менее придумали план. Он состоял из нескольких одинаково важных пунктов: [1] на протяжении двух-трех дней Ким будет приходить к омеге, и выяснять как устроен этот клуб и где стоит охрана. [2] после этого, он попытается выкупить Юнги у Чонгука, найдя ему взамен ни в чем не уступающую шлюху. [3] если у них все получиться, то останется только спокойно забрать омегу и вернуться домой. (Альфы надеются на этот вариант) [4] если у них ничего не выйдет, то тогда они все равно заберут Мина, но уже другими способами. Хосок взломает всю систему безопасности. Тэхен - будет отвлекающим маневром. Он придет к Чонгуку и займет его на некоторое время. И Сокджину останется лишь пройти сквозь охрану, но так как он довольно таки известная личность то с этим проблем не будет. А вместе с Юнги они выйдут через черный ход. Охраны там в это время не будет, поэтому все должно пройти хорошо. На день Ким остался у Чона, а вечером поехал в клуб. Так прошли три дня. Джин досконально все изучил, и теперь наступала очередь второго пункта плана. В пятницу он заявился в кабинет Чонгука. Их разговор продолжался не больше получаса, во время которого с их лиц не сходили поддельные вежливые улыбки, скрывающие под собой всю ненависть, что они питали друг к другу. Все три дня омега не выходил из клуба. Заказов было море, все хотели посмотреть на самую дорогую шлюху. Когда мальчик сидел и ждал альфу, к нему пришли сразу три. Мин начал кричать, что так нельзя. Через пару часов омежку отпустили, чтобы привести себя в порядок. Мальчишка не переставал плакать. Всё эти дни были муками. *** Чонгук не хотел отдавать свою лучшую шлюху. "Естественно" - подумал Джин. Кто ж отдаст человека, который приносит ему столько денег. Кима даже передернуло от этой мысли, но он снова принялся предлагать компромиссы. Но даже спустя все время их разговора, они не пришли к одной точке зрения. Чон конечно же не хотел отдавать омегу. А Джин, в который раз пообещал себе, что лично похоронит этого альфу заживо. Сокджин вышел из клуба, перед этим выпив еще бокал соджу. Он вновь отправился к Хосоку и они начали готовиться к четвертому пункту их плана. *** Мальчишка сидел в своей "комнате" пытаясь отдохнуть от всех альф. Не успел закрыть глазки, как его схватили и понесли в особняк Чона. Через 10 минут омега уже стоял там. -что вам нужно господин Чон? Чонгук начал его допрашивать. "встречался ли он на этой неделе с Джином" "знает ли мальчик его " и т.д Чонгук взял Мина и закинул на плечо, неся в комнату. Положив Юна на кровать, Чонгук прошептал ему на ухо, что он лишь его собственность. Старший вышел и закрыл дверь на ключ. Встав с кровати, мальчишка начал кричать и бить дверь кулаками. По щекам потекли слезы и Мин начал искать выход. Через несколько часов Джин стоял около места, куда увели Юнги. Они на несколько раз все перепроверили, и ошибиться просто никто не мог, да и не имел права, иначе весь план провалиться. После того как остальные члены команды заняли свои места, Сокджин попытался проникнуть в здание. Успешно пройдя мимо охраны, он начал проверять комнаты в поисках омеги. *** Мальчик поправил свои очки и приблизился к двери. -я тут!!!! Помогите!!!! Прошу!!! Мальчик надеялся, что его спасут. *** Ким услышал знакомый голос и пошел на него. Он пришел к нужной двери и, достав ключ, открыл ее, сразу же бросаясь к своему малышу. - Юнги, у нас очень мало времени. У тебя были какие-то вещи? Мальчик кинулся в родные руки. - У меня только с собой очки и заколка от волос... Мальчик опустил голову вниз, начиная всхлипывать. - бери скорее и пойдем. Нам нужно быть очень тихими. - Прошептал альфа и чмокнул омежку в лоб. После того как Юнги собрал свои вещи Джин взял его за руку, и они вышли из комнаты. *** Медленно и осторожно шли они по многочисленным коридорам. И, наконец, спустя 15 минут, они выбрались из этого дома и сразу же побежали к машине Джина. Ким счастливо улыбнулся и, поцеловав омегу в щечку, надавил на газ, уезжая как можно дальше отсюда. *** Мальчик забрал свои вещи и взял за руку старшего, они вышли из комнаты. Кивнув, мальчик прошептал. -люблю тебя хён... Покраснев, Мин сел в машину и дёрнулся от скорости. -а что будет с Чоном? Уже говорил в полный голос омега. - Тебе разве не все равно? - пожал плечами Ким, выезжая на шоссе. -нет ну... Он же... Может меня искать... Для мести... Убьёт... Я боюсь... Мин поджал ножки, смотря на альфу. - он тебя больше никогда не найдет - уверенно проговорил Сокджин и погладил омежку по коленке. -на дорогу смотри, а не на меня!! Мальчик надул губки и посмеялся. *** Приехав к дому, мальчик вышел. -я так скучал... - Я тоже, малыш. Сейчас быстро собираемся и едем в аэропорт. Мы летим в отпуск - радостно прокричал Ким и зашел в дом. -н-но... Так сразу? Ох... Мальчик улыбнулся и радостно завизжал, прыгая на своего альфу. Ким понес его в дом. -я складывать вещи... - Не задерживайся, малыш. - Джин счастливо улыбнулся и ушел в кабинет, чтобы взять кое-какие документы. Вещи ему не надо было собирать, он собрал их еще вчера, что очень сократило время их сборов. Мальчишка побежал на второй этаж в свою комнату. Собрав все нужные вещи, мальчик переоделся в удобную одежду и вышел к старшему. -я готов папочка.... Мин опустил голову, густо краснея. *** Через 50 минут они уже сидели в самолёте. -я боюсь если честно... - Не волнуйся, все будет хорошо - прошептал Джин и поцеловал Юнги. - Через ... часов мы уже будем на месте. Я забронировал нам домик. Он стоит прямо на берегу небольшой, но очень красивой лагуны. Уверен, что тебе понравиться -я думаю там очень красиво... Мин хихикнул, опустив голову тихо прошептал. -жаль что тут так много людей... В тот час же покраснел. Через 20 минут мальчик заснул лицом к окошку. Ким вновь улыбнулся, смотря на своего малыша, а потом взял телефон и позвонил Чону. - Алло, Хоуп, как у вас дела? - Все окей, Джин. Он попался на Тэ и, думаю, что еще как минимум час от него не отстанет. От этой омеги очень сложно отстать – рассмеялся Хосок. - Ой, Хо, давай только без описания вашего совместного времяпровождения - брюнет тоже улыбнулся, но сразу же вернулся к серьезному тону. - Я надеюсь, ребята, что мы с Юнги больше никогда не увидим эту сволочь. - Конечно, бро, ты о чем вообще? - И еще, можете оставить его для меня? Очень уж мне хочется с ним увидиться - усмехнулся альфа. — Как скажешь. Надеюсь, он не сдохнет за эти семь дней. - Тоже на это надеюсь. Не упускайте его из виду, пожалуйста. Юн и так многое пережил, я не хочу, чтобы ему было еще хуже. — А кто-то влюбился - Хосок не упустил возможности в очередной раз подколоть Джина. Это уже было, можно сказать, их традицией. - Тебе бы тоже не помешало - Иди в задницу, Джин. Все, некогда мне болтать с тобой. Пока, подружка - проговорил Хо, и отключился. - идиот - прошептал парень и закатил глаза. Человеку уже почти 26 а ведет себя как маленький. *** Мин сонно проскулил и спустя два часа проснулся. -что? Мальчик потёр глазки и надул губки. -Папочка? Омежка положил свои ручки тому на колени, нежно ведя вверх. - Что такое, Юнни? - обеспокоено спросил Ким, так как думал, что с его малышом что-то случилось. -все хорошо папочка... Мальчик дотронулся до бугорка на чужих штанах. -он такой большой...очень большой... Мин закусил губки, водя по всей длине ручкой - Ах, малыш, мы же в самолете, что ты делаешь? - старший посмотрел на мальчика, чуть прикрывая глаза. -а малышу нельзя? Если папочка скажет стоп... Я прекращу... Посмотрел на старшего нажимая на головку. Альфа проводил большим пальцем по губам как раз в то время, когда омега вновь дотронулся до его органа и чтобы не простонать закусил этот самый палец. - Может, тогда пойдем в туалет? - предложил он, ибо сидеть со стояком не так уж и удобно. -пойдём... Мальчик встал и повёл старшего в туалет. Закрыв дверь Мин сел на колени, расстегивая ширинку. -он хочет на волю... А малыш хочет конфетку… Мин вытащил стояк старшего и удивился. -когда он стоит... Кажется ещё больше... Обхватив ручкой, мальчишка провел язычком по всей длине и, сразу беря в рот набирая темп. Старший сразу же сорвался на тихий стон, больше похожий на скулеж, и схватился за розовые волосы омеги. - Надо будет покрасить тебя в другой цвет - сбивчиво проговорил альфа. Отстранившись, мальчик сказал: -мне и так нравится... Опять взял в рот проводя языком по каждой венке и, сразу беря горлом кладя ручки на ремень Кима. Джин резко вдохнул и еще сильнее насадил младшего на себя. - Мне всегда будет мало тебя, малыш - томно прошептал он и, подняв омегу, поцеловал, немного грубо сминая его губы. Закрыв глаза, мальчик почувствовал, как его поднимают. -но папочка я же... Мин ответил на поцелуй. -я же не закончил.... Юн густо покраснел и рвано выдохнул опять целуя старшего. - У нас еще будет время, малыш - улыбнулся Сокджин и прижал омегу к стене, ведя рукой вниз и доходя до сжимающегося колечка мышц, слегка надавливая. Но к его удивлению и легкой печали палец прошел свободно, да и второй тоже. Поэтому Джин добавил третий и начал медленно им двигать, еще больше растягивая парня. Закатив глазки, Мин закрыл рукой рот, пытаясь не стонать громко. Эти длинные пальцы сводят с ума Мина, он готов растаять. Мальчик начал сам насаживаться на пальцы, прося больше и глубже. -ещё... Тихо прошептал омежка, смотря тому в глаза. Ким ухмыльнулся и вытащил пальцы, слыша скулеж омеги. Но долго ему ждать не пришлось, через несколько секунд Джин уже снова был внутри мальчика, сразу же входя по самое основание и откидывая голову назад, полностью погружаясь в головокружительные ощущения. Мальчик громко проскулил, откидывая голову назад. Он чувствовал огромный ствол внутри себя. Природная смазка текла по ногам мальчика. По туалету раздавались хлопки двух тел и стоны омежки. Высунув кончик языка, Мин закатил глаза. Брюнет начал осыпать спину младшего мимолетными поцелуями, при этом ускоряя темп толчков. Мальчик двигался в такт движениям старшего и хрипло стонал. -быстрее... Глубже... Ствол Кима так глубоко заходил, что Мин начал дрожать от удовольствия. Губки болели от поцелуев и кусания до крови. *** Мин поправил волосы и надел нижнее белье вместе с джинсами. Выйдя из туалета сел на свое место, счастливо улыбаясь и переплетая пальчики с пальцами своего любимого альфы. Через час, выйдя из самолета, юноша вместе с парнем поехал в дом.
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)