Я некогда не задумывался...

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 703 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Я никогда не задумывался о том, как и когда мне начал нравится Чон Чонгук. Я почти ничего не знал о его семье, но кое-какие слухи до меня дошли. Чон был сыном, одного из самых влиятельных людей Сеула, и знал то, что он был единственным сыном в их семье (слава богу, иначе я бы не пережил двоих Чонов.) Гук был высоким, с красивой фигурой, которой могла позавидовать любая девушка, но не смотря на это, он был довольно подкаченным… Забыл представиться, я — Ким Техён и мне 24 года. Родился в не менее влиятельной семье, моя мать является юристом, а отец — верховным судьёй города Сеула. Так что, законы я знал довольно хорошо. Мы учимся на одном факультете, но на разных курсах (я старше Чонгука на пару лет), так как я не пошел по стопам родителей, то выбрал факультет бизнеса. Всегда хотел иметь свое дело, или же магазин одежды. Да, я влюбился в младшекурсника. --Эй, Техен! , — окрикивает его друг. -Чего тебе Чимин! , — с сердитыми глазами повернулся я, на далеко идущего однокурсника, который был моим лучшим другом. — Ты не поверишь, но тебя искал Чонгук, он сказал, что будет ждать тебя возле входа, ровно через 15 минут, о…уже рез 10! — запыхаясь, произнёс Чимин. — В смысле?! Зачем я ему понадобился…- в недоумении спрашиваю я. -Ну… этого я не знаю… лучше поторопись! Чимин прекрасно знал, о моих чувствах к Чону. Он первый кто об этом узнал, да и единственный. Я направился к входу, и действительно там стоя он — Чон Чонгук. Сегодня он был одет довольно легко для сегодняшней погоды, в рваные голубые джинсы, и в широкую белую рубашку. -Сонбэ! — окрикнул меня он, так, что сердце застучало сильней. — О, Чонгук, я слышал, что ты что-то хотел от меня. -Да, я слышал, что твоя мама является юристом, я бы хотел проконсультироваться по одному делу, если ей не трудно. Набрав номер и выложив ей всю историю просьбы Гука, она с радостью согласилась, это было довольно странно, но я не обратил на это внимание. -Она не против помочь, — сказал я, и очень удивился, ведь тот улыбался во все зубы. После этого диалога, мы поехали ко мне домой на машине Гука. Наконец, после долго молчания, тишина прервалась. Я, набравшись смелости, спросил у него о его просьбе к моей матери. — И так, зачем тебе понадобилась помощь моей мамы?. — Я хочу открыть свой магазин, и мне надо узнать все с юридической точки зрения, про документы и прочее. — Какой магазин хочешь открыть, — спросил я, смотря в профиль своему собеседнику. — Скорее всего магазин с одеждой, давно хотел сделать что-то подобное.- продолжил свой рассказ Гук. — Неплохая идея.- это все, что я смог выдавить из себя, ком встал прямо в горле, от волнения у меня кружилась голова. Мы приехали к моему дому, Чонгук остался на кухне вместе с моей мамой, обсуждать юридические дела по поводу покупки магазина. Я же пошел в комнату, чтобы переодеться, но тут меня прерывают сообщения от моего друга — Пак Чимина. Я написал ему пару смс, изложив в них все, что было. Начинаю переодеваться, но меня снова прервали, и на это раз не сообщения Пака, а Чонгук, открывающий дверь в мою комнату. Я стою с оголенным торсом, смотря ему прямо в глаза. Замечаю румянец на его лице от смущения. Ступор. Минута тишины. В комнату заходит моя мать. -Чонгук, ты чего стоишь у порога, заходи, я вам сейчас принесу чаю с печеньками- сказала с улыбкой на лице моя мама. Видимо она не заметила меня. Он проходит в мою комнату, стараясь не смотреть на меня, но видимо у него не получалось. Мама принесла угощения и мы сели за журнальный столик, который стоял в моей комнате. -у…у.У тебя довольно красивое тело.- промямлил Чонгук, его лицо было все красное от смущения. Было уже довольно поздно, поэтому Он уехал на машине домой. На предложение проводить, тот отказался, и быстро убежал.
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник