Глава 7
27 мая 2019 г., 16:22
Будильник.Как же не хотелось просыпаться.Не хочу будить этого крольчонка, который обвил меня своими конечностями.
-Гуг-ии, вставай, а то опоздаем.- неохотно сказал я.
-хорошо…-промычал тот.
Я спустился вниз, пока эта соня пыталась проснуться. Мама уже ушла на работу, оставила нам завтрак и записку…. «НЕ ЗАБУДЬТЕ РАЗОГРЕТЬ». Боже, моя мама такая заботливая, на самом деле мне так повезло с родителями. Пока я раздумывал, ко мне сзади подходит Чонгук и говорит, упираясь мне в затылок.
-Может, пошалим перед универом.? Я старался сдерживать себя всю ночь, из-за твоей мамы, но больше не могу.
Я ничего не успел сказать, только лишь развернуться.Его язык проник в мой рот, тем самым заткнув… Я буквально таял от его прикосновений. Мне хотелось большего.
-я…я на пределе. — и тут, снова оказался снизу… Мне так хотелось побыть в роли актива, но это мелкий не давал мне и шанса. Я не был готов к тому, что он войдет в меня так резко, аххх ноги были ватными, и совсем не держали. Из-за того, что я был довольно лёгким, а Чон сильным, то смог спокойно обвить руками его шею, и запрыгнуть на него… мы оба были на пределе…но
-Ребята, вы чем тут занимаетесь…-Сука, это была СоЁн.
-Эээ… ты почему не постучалась…-с открытым ртом сказал я.
Блять, а это сейчас важно… Так, вот на кого он меня променял, я то как дура, ломала голову, а это был мой лучший друг.
-Ён, ради всего святого не рассказывай моей маме.- молили мы оба.
-Быстро, собрались и вышли…. Я ничего не скажу твоей маме, но учти, чтобы такого больше не было!!!
Боже…как же я испугался, хорошо, сто я знал ее с детства, и знал, что она не предаст
Мы быстро оделись и вышли, но она уже ушла…
Я всю неделю пытался поговорить с СоЁн, но она меня избегала, у нее были на то свои причины, по факту я увел парня, с которым та встречалась.Думаю она меня ненавидела больше всех. После университета, Чонгук подвёз меня домой, мы попрощались страстным поцелуем, а после он уехал. Это был наш последний поцелуй… «ах если бы я только знал, что он будет последним»
Зайдя в дом, я услышал, как кто-то плачет. Это была моя мама, а рядом с ней сидела моя подруга и утешала её.
-как…как ты мог Тэхён, мы с отцом для тебя не хотели такого будущего, ты должен встречаться с девушками, но … не с парнями, тем более с Чоном.
Ён все рассказала моей маме, меня переполняла злоба, оказывается об этом узнал и отец, после чего связался с папой Гука, и запретил тому подпускать своего сына ко мне.
— за что, зачем ты им рассказала СоЁн…-рыдая спрашивал я.
— так будет лучше для тебя…тем более будет уроком.
— ну ты и дрянь…чтобы я тебя больше не видел.
В этот же вечер ко мне пришел Чимин, он принес пару бутылок пива, мы пошли на крышу, и стали разговаривать о всей это ситуации.
Я перестал ходить в универ, потому что был очень подавлен. Но собрав силы, я пришёл… было очень странно, но я не наблюдал Чонгука.где же он…
-Тэ, я знаю, тебе эта новость не понравиться, но Гук перевелся на домашнее обучение, и скорее всего из-за тебя.-жалея меня, пытался передать в более мягкой форме мой друг.
Я…я не могу в такое поверить, нам было так хорошо, не понимаю, почему мы не можем быть вместе, ненавижу …. Ненавижу СоЁн и родителей, а я ведь просто полюбил младшекурсника …
На такой грустной ноте закончились наши отношения с Чонгуком. Я пытался ему дозвониться, но он видимо сменил номер. Боже, как мне хотелось прижаться к его сильной груди, обнять за талию… мне так его не хватает, мое сердце разбилось на миллионы кусочков