Урок физры
27 августа 2019 г., 14:31
Когда Настя ушла было уже поздно часов 8 вечера. Ангелина никак не могла забыть, то как Лёша её сегодня оттолкнул и всю ночь думала об этом. Соответственно Геля не сделала уроки и пошла в школу сонная, ей было наплевать на то, что её могут спросить, и она получит плохую оценку, но в голове крутилось только лицо Лешы с ненавидящим взглядом. Первым уроком была физра, учитель решил разбить всех по парам мальчик с девочкой, чтобы делать разные упражнения и по закону подлости Гелю распределили с Лешей, она посмотрела на Настю, которую по счастливой случайности поставили в пару с Димой, Настя ответила подруге взглядом полным сочувствия, когда увидела кто стоит рядом с Гелей. Первое упражнение было по накачиванию пресса девочки делали это упражнение первыми. Ангелина легла на мат и её футболка задралась выше пупка, Лёша сел на её ноги и первые две минуты смотрел в глаза, но потом его взгляд стал оценивающе спускаться ниже и наконец-то дошел до предательски открытого футболкой места, он хотел было протянуть ладонь, но к счастью просвистел свисток и Леха быстро отдернул руку. Этот жест Ангелина не заметила, но вот Дима, который все это время не спускал с них глаз насторожился. Дальше пресс качали мальчики, Геля устроилась на Лёшиных ногах так, что и ему и ей было удобно. Первые несколько секунд Они даже не смотрели друг на друга и Геля все таки решила поднять голову и посмотреть на него. Она увидела его взгляд он был каким - то чужим и в то же время жалким, но через несколько секунд в глазах появился озорной блеск и Лешино лицо осветила улыбка и он начал звонко смеяться. Ангелина вначале не понимала в чем дело но потом до неё дошло, что она своими длинными волосами щекочит Леше ноги и по спортзалу разнесся смех уже двух подростков. Тренер не уделил этому какое-либо внимание и заставил делать другое упражнение по перекидыванию мяча из рук в руки дальше играли в волейбол. За пять минут до конца урока просвистел свисток и тренер закончил урок, все неспеша выходили из спортзала, как Ангелину кто-то схватил за руку и оттянул от выхода и когда вышел последний человек и её резко развернули. Это оказался Дима его лицо не предвещало ничего хорошего, но и опасности для себя Геля тоже не чувствовала. Он резко прижал её к стене, что Ангелина зашипела от того, что очень больно стукнулась лопатками. Дима посмотрел прямо в её глаза, потом наклонился к её уху и сказал : - Лёша для тебя опасен, я ещё не знаю, что он задумал но не подходи к нему. У Гели от этого шопота полкосились ноги и единственное, что её удерживало это руки Димы, которые вдавливали её в стену. Он резко оттдернул руки и ушёл а Ангелина сползла по стене на пол и сидела так минут пять, но потом пошла переодеваться.