боль
24 мая 2019 г., 19:47
Бежишь от мыслей и от боли,
Скрываешься в лесах веселья.
Друг,
Ты ненормальный что ли?
А может у тебя похмелье?
Ты сумасшедший шизофреник,
Мешаешь виски с колой, льдом,
Сторонник ярый разрушений,
И жизнь закончится котлом.
Ты ненавидишь до безумья,
Тех, кто по правилам живет.
Но их наводят на раздумья,
А твою душу демон рвет.
Безжалостный и безрассудный,
Ты призрак мести и раздора.
Ты словно бы совсем этюдный,
Да только маска без раскола…
Спешишь закончить жизнь и все?
А что же я?!
Ты не подумал?
Я запиваю боль вином.
Вчера тебя убили пули.