Потом придумаю.

R
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 342 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

5.Устал ждать.

Настройки
Опять выходные. Опять постель. Опять я, смотрящий в потолок. Я пытаюсь анализировать свои чувства, но как-то не очень выходит. Почему я так за неё волнуюсь? Думает ли она обо мне? Почему я хочу видеть её чаще? Почему я так рад, когда с ней разговариваю? Да, хрен с этими разговорами, я рад, даже если она просто рядом. Почему я хочу говорить с ней о чём-то, кроме её лечения и состояния? Почему я так хочу обнять её, прижать её голову к своей груди, поцеловать в макушку и сказать самые милые и ласковые слова, которые только смогу сочинить находу? Я такого не чувствовал ещё ни к одному человеку. Может быть это...любовь?... Нет... нет нет нет нет. Я не верю. Это неправда. Я просто устал. Стоил ли мне взять отпуск, хотя бы на неделю? И это длится уже несколько недель. Я пытался как-то отвлечься от этих назойливых мыслей уборкой, пытался гулять, но мне ничего не помогает. Я просыпаюсь с этими мыслями и засыпаю с ними. Я больше не мог терпеть. Я сорвался. Хочу написать ей и предложить погулять. Это бредовая идея и она на вряд ли согласится, но попробовать стоит. Её нет в сети, но меня это не особо остановило. –Привет.– Да, простое, сухое "привет", ибо других способов начать разговор я не придумал. Я решил подождать не много. Долго ждать не пришлось. А именно чуть больше минуты. –Здравствуйте –Как ты себя чувствуешь? –Как обычно. По делу пишете или просто узнать как я себя чувствую? –По делу. -Тогда давайте ближе к сути –Хочешь пойти погулять?-После этого я закрыл диалог и положил телефон на кровать, подальше от себя. Она долго не отвечает. Я уже отчаялся и жалел о том, что вообще решил написать. Сожаления отступили, когда пришло уведомление о сообщении. Но мне не хотелось его читать. Я ожидал ответа вроде "Вы с ума сошли?"или чего похуже . Всё же я набрался смелости и открыл сообщение. –Хорошо. Где встретимся? Когда? Во сколько? –Самой как удобно? –Да хоть сейчас и хоть в Махачкале я же почти всегда свободна-Я подскочил с кровати и начал обдумывать. А стоит ли сейчас гулять? Ведь время близится к вечеру. Может завтра? Нет, до завтра я не доживу. Уж сильно хочу с ней. –Около метро "Проспект мира" в 18:30. Так устраивает? –Уже вылетаю))) Я тоже стал одеваться. Будет невежливо, если я опоздаю.
Примечания:
48 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник