ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВСЕМ
20 июня 2019 г., 21:13
РЕБЯТА НЕ ЧАСТЬ. я заболел и у меня температура, как только она спадёт я сразу выпущу главу. Если хотите общаться и узнавать некоторые спойлеры, то пишите мне в вк https://vk.com/id545416640 кодовое слово ФИГБУК РУЛИТ. Я вот думаю может создать беседу где я и мои читатели? Если да, то пишите в вк слово НОВАЯ БЕСЕДА. Простите что это не часть
п
п
п
ап
ап
а
п
в
п
а
па
а
р
пр
а
пр
вк
к
ку
е
ку
е
кн
е
кр
н
он
о
пр
от
пар
а
прва
пы
ва
в
пе
р
н
о
вавымсчмтыоывосоао
й
ц
ц
у
у
к
е
е