Создан чат
Мукуро: «Вы видели лицо Реборна, когда мы появились? Это было… таааак непрофессионально! Жаль фотика не было под рукой.» Хаято: «Ты создал этот чат, чтобы пообсуждать выражение лица лучшего в мире киллера, которого назначили репетитором Тсунаеши? Это так непрофессионально.» Ламбо: *файл jpg* Хаято: «Пха-ха-ха-ха, беру свои слова обратно))))))» Мукуро: «Парень, как тебе это удалось?????» Ламбо: «Бу-га-га-га, восхищайтесь великим мной! Если встанете на колени, я, так уж и быть, поведаю вам парочку секретов!» Мукуро: «О, великий мастер! *поклон в пол*» Такеши: «О, великий мастер! *поклон в пол* [2]» Мукуро: «Неожиданно… О.о Какими судьбами.» Такеши: «Ха-ха-ха, просто чертовски нуждаюсь в парочке фоток одного человека с невероятным темпераментом))))» Кея: «Это ты о ком?» Такеши: «Кея, не настолько невероятном…» Кея: *облегченно выдыхает* Кея: «Эй, туман, так зачем ты создал чат?» Мукуро: «Это был не я.» Босс: «Это был я. Но вы продолжайте.» Хаято: «Босс, у меня только один вопрос: зачем?» Босс: «Просто провожу эксперимент под кодовым названием «Сарафанное радио». Как это сумел сделать Бьякуран.» Босс: «Так. Просто. Чисто поржать.» Хаято: «О, великий мастер! *поклон в пол*» Ламбо: «О, великий мастер! *поклон в пол* [2]» Рехей: «Хочешь, одолжу фотоаппарат?» Хаято: «Не понял.» Ламбо: «Зачем мне фотик?» Такеши: «Не обращайте внимания, он плохо ладит с техникой. Скорее всего, это сообщение адресовано Мукуро с его первым сообщением.» Мукуро: «Оу. Ну, бывает, но от фотика не откажусь))))» Ламбо: «Ребят, кажется, с Реборном что-то не так, он странно косится на меня и редко вздрагивает…» Босс: «Ламбо, перестань странно хихикать над телефоном, распространяя убийственную ауру.» Ламбо: «Ой.» Ламбо: «Но, в том, что он чересчур бледный и слегка зеленоват, виноват не я!!!» Хаято: «Сорян, мой косяк.» Такеши: «Что ты сделал?» Хаято: «Ничего криминального! Просто решил съесть печенье, которое мне сестра положила в дорогу, а он… ну вы понимаете.» Рехей: «Да.» Такеши: «Ха-ха-ха, неожиданно в тему!))))» Босс пригласил в чат Бьякурана. Бьякуран: «Привет)))» Кея: «Как твое самочувствие?» Бьякуран: «Хорошо)))» Мукуро: «Эй, ты случайно не высокий сасный парень где-то двадцати лет?» Кея: «Он занят =.=» Босс: «Он занят =.=[2]» Бьякуран: «Кем? О.о Почему я об этом не знаю?» Босс: *феспалм* Кея: *феспалм* [2] Фонг *феспалм* [3] Бьякуран: «????» Мукуро: «Ку-фу-фу, а можно подробности в личку? Заранее, спасибо.» Хаято: «И мне! [2]» Такеши: «И мне! [3]» Ламбо: «И мне! [4]» Бьякуран: «И мне! [5]» Босс: «Бьякуран, а тебе нельзя, ты еще маленький.» Бьякуран: «Эй!» Ламбо: «Бу-га-га-шечки.» Бьякуран вышел из чата Кея: «Ну вот, обидели булочку.» Мукуро: «А не тобой, случайно, он занят?» Такеши: «Нет, наше облако предпочитает людей с таким же невероятным темпераментом, как у него, хд.» Кея: «Такеши, а ты-то откуда знаешь?» Мукуро: «Такеши, а такие люди существуют?» Босс: «Мукуро, еще как! Мусор ^^)))» Мукуро: «OMG!!!!! Я хочу посмотреть на это!!!» Кея: «Зверек, кому-то надо пальцы оторвать?» Кея: «Мукуро, мы с боссом Варии ни разу в жизни не виделись лицом к лицу. Как ты думаешь, между нами может что-то быть?» Такеши: «Ты оправдываешься, а значит что-то да было!)))» Мукуро: «OMG!!!!! [2]» Хаято: «OMG!!!!! [3]» Ламбо: «OMG!!!!! [4]» Фонг: «OMG!!!!! [5]» Кея: «Если вы еще что-нибудь скажете по этому поводу, я вам устрою незабываемый КАМИКОРОС! Гр-рр-ррр.» Рехей: «Ок.» Кея: «…» Ламбо: «Ребят, а меня одного интересует человек под ником «Фонг»?» Мукуро: «Где?» Мукуро: «Ой, точно.» Фонг: «А что тут такого?» Босс: «О, великий мастер!» *поклон в пол* Кея: «…» Такеши «…» [2] Мукуро: «…» [3] Хаято: «…» [4] Босс: «Нет, ну, посудите сами: читать наш чат и одновременно с этим успевать откачивать Реборна! Кстати, мне вызвать скорую?» Фонг: «Не стоит))) Думаю, он скоро придет в себя.» Хаято: «А я бы вызвал…» Кея: «Он обидел булочку, воспользовавшись им и бросив!» Хаято: «Гори в Аду, аркобалено солнца!» Босс: «Ну-ну, нельзя же вот так сразу! Ведь Ран-ран из-за этого может стать отцом одиночкой! Не хорошо это.» Рехей: «OMG!!!!! [6]» Мукуро: «Ку-фу-фу, никогда не думал, что скажу это. Но, Рехей, ты как никогда прав!» Кея: «Зверек, сарказм через сообщения сложно передавать. Так что осторожней, а то кто и поверить может.» Мукуро: «Так ребенок есть или его нет?» Босс: «От поцелуя дети не появляются.» Рехей: «…» [5] Ламбо: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол*» Мукуро: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [2]» Фонг: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [3]» Хаято: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [4]» Такеши «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [5]» Кея: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [6]» Босс: «Рехей, О, великий мастер! *поклон в пол* [7]» Рехей: *польщен*Протокол: история сообщений - 3
2 сентября 2019 г., 17:00