Game in love

NC-17
Завершён
178
2
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 17 683 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 67 Отзывы 47 В сборник

9

Настройки
— Эй, Синг, — раздался обеспокоенный голос Пи'Джейна из-за двери, — Ты как? — Подыхаю.. — Ты уже 40 минут сидишь в душе, я беспокоюсь.. Ты же знаешь, что всегда можешь поговорить со мной? — тихо произнёс он, проводя рукой по двери. — Я знаю.. Просто дай мне ещё пару минут, я сейчас выйду..       Я сейчас, наверное, похож на персонажа какого-нибудь низкобюджетного сериала. Сижу в одежде под холодным душем, вытираю слёзы и пытаюсь убедить себя, что всё это дерьмо происходит не со мной.. Что завтра я проснусь, поеду на репетицию и всё будет как раньше. Не будет этого конченного спора, не будет этой ноющей боли в груди и не будет моего разбитого сердца. Это так странно.. Мне разбивали сердце уже тысячу раз, но почему же каждый раз больно как в первый? Нет, правда, ты пытаешься жить дальше, пытаешься оградиться от боли, пытаешься собрать все кусочки своего разбитого сердца и как только ты, наконец, убеждаешь себя в том, что жизнь не такой уж и отстой, твоё сердце снова разбивают.. Замкнутый круг.. «Как же я жалок сейчас..» С этими словами, я выключаю воду и пытаюсь подняться, голова слегка кружится и я соскальзываю вниз. Истерически смеюсь, вытирая бегущие по щекам слёзы. «Ну же, вставай, тряпка! Это не сломает тебя! Смерть мамы не сломала и это не сломает! Вставай!..» Встать получается только с третьей попытки, снимаю мокрую одежду и, обернув полотенце вокруг бёдер, выхожу из душа. Выгляжу я, судя по шокированному лицу Пи'Джейна, не очень, но мне с плевать. Я просто прохожу мимо него в свою комнату, разговаривать сейчас у меня нет никакого желания.       Захлопнув дверь и выключив свет, я падаю на кровать. Телефон не перестаёт разрываться от оповещений и звонков, но я даже не смотрю на экран. Я точно знаю кто звонит и пишет.. Я больше не позволю ему играть со своими чувствами, я больше не подпущу его так близко. С сегодняшнего для между нами только работа.. Я больше не позволю разбить себе сердце.. Никому.. Никогда.. ***************************************************************************       Утром я проснулся от адской боли во всем теле, кажется, вчерашний холодный душ, дал о себе знать. Глаза слезятся, нос отказывается выполнять свои прямые обязанности, а голова гудит так, будто все мои тараканы решили устроить там дискотеку века. Может это и к лучшему? Мне нужно время, чтобы прийти в себя, иначе меня посадят за массовое убийство, хотя.. Если я потом сброшусь с той Крыши, на которой мы с Крис... «Бляяяя.. Ну зачем я вспомнил? Будда, за что ты так наказываешь меня? » — Пытаешься умереть, уткнувшись носом в подушку? — раздался голос Пи'Джейна где-то над ухом. — А получится? — мычу я не меняя позы. — Если постараешься, но не думаю, что это выход, — тёплая рука нежно прошлась по волосам. — Мне так плохо.. — грустно выдыхаю я переворачиваясь. — Знаю, Синг, знаю.. — так же грустно произносит он. — Нет, ты не понял. Мне правда плохо, я кажется простыл, — уже более громко произношу я. — Что? Да твою ж за ногу, Синг! Чёрт, да ты же весь горячий! — конец фразы я слышу уже откуда-то с кухни. — Я останусь сегодня дома? Не хочу никого видеть.. — приподнимаясь на локтях и, наблюдая за бегающим из стороны в сторону менеджером, спрашиваю я. — Да, да, конечно! Я предупрежу Юи и Бойда, что тебя не будет пару дней. Ага, нашёл! — из-за угла появился Пи'Джейн с пакетиком каких-то лекарств, — Так, сейчас меряем температуру, пьём лекарства и отвар из трав, и только попробуй мне поднять свою больную задницу из кровати сегодня! — Хорошо, мамочка! — в меня прилетает подушка, — Эй, калечить своих подопечных тоже входит в обязанности менеджера? — Ооой! Заткнись уже! — с улыбкой произносит он. — Пи.. — почти шепотом произношу я, словно боясь, что кто-то посторонний может услышать, — Спасибо, что не спрашиваешь о том, что произошло вчера.. — Я подожду, пока ты сам будешь готов всё рассказать.       Выпив таблетки и какой-то до жути горький отвар, я закутался в одеяло и, молясь всем известным мне Богам о том, чтобы они сжалились надо мной и позволили больше никогда не просыпаться, провалился в царство Морфея.       Следующее моё пробуждение было уже менее болезненное, голова почти не болела, да и температура, кажется, немного спала. В комнате было уже светло, солнце пробивалось сквозь толстую стену из штор, а за окном вовсю щебетали птицы. Я перевернулся на бок и нащупал рукой телефон. 104 пропущенных и больше 500 неотвеченных сообщений.. «Ого, да я просто нарасхват! И кому это так неймётся?» Открываю историю сообщений и тяжело вздыхаю.. Кит: Пи'Синг, нам нужно поговорить, возьми трубку! Кит: Ну же! Кит: Туан, дай мне всё объяснить! Кит: Хватит игнорировать меня! Кит: Вот так значит? Хорошо!!!!!! Кит: Да возьми же ты уже эту блядскую трубку! Кит: НАМ. НУЖНО. ПОГОВОРИТЬ. Кит: Тууууаааан! Ну пожалуйста! Я сойду с ума, если мы сейчас не поговорим! Кит: Выйди на улицу, когда проснёшься —Пи'Джейн не пускает меня! «Что за...?» — Пи!!! Пи'Джейн!!! — ору на всю квартиру я, выбегая на кухню, — Крист приходил? — Приходил, я его домой выпроводил, — не отрываясь от телефона, отвечает он, — К тебе в комнату ломился, я сказал, что ты только уснул и видеть никого не хочешь. — А он что? — приподнимая бровь, спросил я. — Кажется, грозился сделать куклу вуду с моей фотографией и ненавидеть меня ко конца своих дней. Как-то, слишком банально, я ожидал от него большего, — прыснул сквозь зубы он. — Ладно, что у нас сегодня по расписанию? — быстро перевожу тему разговора, чтобы не начать очередной сеанс самобичевания. — Ты уверен, что тебе стоит сегодня куда-то ехать? — менеджер поднимает на меня взгляд и снова опускает глаза в телефон, — Хватит смотреть на меня так, будто хочешь помочь Перавату сделать мою куклу вуду. Я просто беспокоюсь за тебя, но, видимо, моё мнение здесь не учитывается. Сегодня у нас первая читка сценария ЧенМена. Было бы неплохо, если бы ты, хотя бы, попытался подружиться с этим парнем, как же его.. Ом! Ом Пават! — И зачем мне это? — непонимающе уставился я на Пи'Джейн. — Люди должны поверить в то, что между вами прекрасные отношения. Ты ведь и сам знаешь, что, чем больше людей верит в вас, как в пару, тем больше людей смотрят ваш лакорн. Поэтому, пожалуйста, будь хорошим мальчиком и демонстрируй всем свою прекрасную улыбку, когда кто-то из стаффа пытается вас снять. Понял? — Да, мамочка.. ***************************************************************************** Спасибо за то, что читаете мой бред. И огромное спасибо за публичную бету. Всем прекрасного настроения!
178 Нравится 67 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (3)