Потеряла любовь, но нашла ей замену

G
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 309 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник

"Хорошие новости всегда приятно приносить"

Настройки
Стив ушел, а Саманта даже не смогла сказать ему о том, что ждёт ребенка от его лучшего друга. Она не смогла собраться с силами, чтобы просто сказать три слова:"Стив, я беременна", всего-то три слова. Но как трудно их произнести. Хотя чтобы это изменило... От того, что Стив об этом узнал бы ничего, к великому сожалению не изменилось бы. Хотя и признаться, в первую очередь себе, в том, что она беременна - очень трудно. А сказать об этом Стиву. Саманта боялась, что как только она произнёсет эти слова вслух, всё, пути обратно не будет, это будет правдой. Определённо правдой. Саманта засыпала не одна, со своим будущим ребенком, о котором она собиралась сообщить Джеймсу в первом же письме, приняв этот факт, и с одиноким светильником на стене, что пытался скрасить её одиночество своим светом. Жаль, у него плохо получалось. * Утром на выходе из дома Саманту встретил почтальон. - Здравствуйте, мис Джонс. У меня для вас есть письмо. Думаю вы давно его ждали. - улыбнулся мужчина. - Неужели, спасибо большое. - ответила девушка, забыв поздороваться из-за волнения. - Всегда рад. - ответил почтальон. - Хорошие новости всегда приятно приносить. Девушка забежала в дом, не услышав, что сказал почтальон. Её сердце вырывалось из грудной клетки. Ведь это письмо... Джеймс написал ей. Саманта в попыпах пыталась открыть конверт, не разорвав его. " Дорогая Саманта. Я безумно люблю тебя. Только уехав от тебя, я понял, как сильно я люблю тебя. Мне очень не хватает твоего хотя бы присутствия, не говоря уже о твоих прикосновениях. Надеюсь, у тебя всё хорошо. Стив ведь помогает тебе? Хотя о чем я, конечно помогает, это же Стив. Но не будем о Стиве, я напишу и ему тоже. Давай о тебе. Как ты поживаешь? Что нового произошло? Ты ведь держишься?! Я уверен, что да. Ведь ты самый сильный человек, которого я встречал. Ты сможешь выстоять любые грёзы, но ещё я надеюсь, что тебе не приходиться это делать. Я люблю тебя. Очень сильно. Я готов и списать весь этот лист, что мне дали для письма, словами "Я люблю тебя", но это ведь будет не честно. Ведь я должен говорить эти слова тебе лично. И на последок... Я должен был написать об этом раньше. У меня всё хорошо, насколько это возможно. Мы держим защиту. Я жив, здоров. Но безумно скучаю. Как только я вернусь, мы ведь поженимся, да?! Я очень на это надеюсь. Люблю тебя всем сердцем, которое бьётся только для тебя. Всегда твой, Джеймс Бьюкенен Барнс." Слёзы из глаз Саманты лились ручьём. Она хотела, что б всё это он сказал ей лично. Чтобы он был рядом. Рядом с ними. Но он не может... А теперь ей нужно собраться с силами и написать ответ. Написать, что беременна. Что ждёт ребенка от него. Что просто очень сильно скучает.
Примечания:
57 Нравится 6 Отзывы 28 В сборник