...Ненавижу тебя

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 684 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

4 ЧАСТЬ

Настройки
*УТРО*ВРЕМЯ:07:59\ Тэхен проснулся от 20-ого сообщения Чимина Тэ: Ух ё... Тэ посмотрел на сообщение \время:07:50 Чим: Доброе утро! время:07:52 Чим: Ты игноришь меня или спишь?! время:07:53 Чим: Ким Твою Мать Тэхен, проснись Ну а дальше пошло по спаму сообщения-"ПРОСНИСЬ!"/ Тэ:Мда...Так Тэхен проснись и собирайся на роботу! А что вчера было? Нечего не помню, бля так жопа болит. Такое ощущение как-будто я вчера хорошенько на неё приземлился... После того как Ким поговорил с самим с собой, он пошел делать утренние процедуры в которые входят: умывание, зубки, завтрак, лёгкий макияж и одевание. Сегодня он решил выглядеть шикарно(чтобы его взяли на работу). !!!P.S. Чонгук тоже не помнит вчерашнего вечера. У пацанов из-за большой дозы алкоголя, случилась мини-амнезия.!!! *ВРЕМЯ:08:57* Тэхен уже подошел к регистрации. Тэ: Добрый день ?: Добрый) Тэ: Я по поводу работы господина Чон Чонгука, ведь так его зовут? ?: А...Это ты Тэхен) Тэ: ? Сю: Я Сюмин) Тэ: Аааа, Сюмин привет) Сю: Идем я тебя проведу к господину) Тэ и Сюмин ходят по длинным коридорам, и вот они добрались *25 этаж, 286 кабинет - Господин Чон Чонгук* Тэхен посмотрел на дверь и глотнул слюну нервно Сю: Не переживай, если что я рядом) /подмигнул\ Тэ: Спасибо) Тэ зашел в кабинет и увидел... ничего. Тэ: Всм? Только он хотел выйти как тут закрывается дверь, он испугано посмотрел на человека который закрыл. Тэ: Вы ккк..то? ?: Кто я?/смеется в голосину\ Тэ: КТО ВЫ??? Чон: Чо ты орешь, я Чон Чонгук Тэ: /стыдливо посмотрел вниз\ Извините... Чон: А мне интересно, кто ты? Тэ: Я Ким Тэхен, ваш будующий водитель! Чон: Мг, ну хорошо Ким Тэхен)
Примечания:
39 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник