4 ЧАСТЬ
9 июня 2019 г., 16:00
*УТРО*ВРЕМЯ:07:59\
Тэхен проснулся от 20-ого сообщения Чимина
Тэ: Ух ё...
Тэ посмотрел на сообщение
\время:07:50
Чим: Доброе утро!
время:07:52
Чим: Ты игноришь меня или спишь?!
время:07:53
Чим: Ким Твою Мать Тэхен, проснись
Ну а дальше пошло по спаму сообщения-"ПРОСНИСЬ!"/
Тэ:Мда...Так Тэхен проснись и собирайся на роботу! А что вчера было? Нечего не помню, бля так жопа болит. Такое ощущение как-будто я вчера хорошенько на неё приземлился...
После того как Ким поговорил с самим с собой, он пошел делать утренние процедуры в которые входят: умывание, зубки, завтрак, лёгкий макияж и одевание. Сегодня он решил выглядеть шикарно(чтобы его взяли на работу).
!!!P.S. Чонгук тоже не помнит вчерашнего вечера. У пацанов из-за большой дозы алкоголя, случилась мини-амнезия.!!!
*ВРЕМЯ:08:57*
Тэхен уже подошел к регистрации.
Тэ: Добрый день
?: Добрый)
Тэ: Я по поводу работы господина Чон Чонгука, ведь так его зовут?
?: А...Это ты Тэхен)
Тэ: ?
Сю: Я Сюмин)
Тэ: Аааа, Сюмин привет)
Сю: Идем я тебя проведу к господину)
Тэ и Сюмин ходят по длинным коридорам, и вот они добрались
*25 этаж, 286 кабинет - Господин Чон Чонгук*
Тэхен посмотрел на дверь и глотнул слюну нервно
Сю: Не переживай, если что я рядом) /подмигнул\
Тэ: Спасибо)
Тэ зашел в кабинет и увидел... ничего.
Тэ: Всм?
Только он хотел выйти как тут закрывается дверь, он испугано посмотрел на человека который закрыл.
Тэ: Вы ккк..то?
?: Кто я?/смеется в голосину\
Тэ: КТО ВЫ???
Чон: Чо ты орешь, я Чон Чонгук
Тэ: /стыдливо посмотрел вниз\ Извините...
Чон: А мне интересно, кто ты?
Тэ: Я Ким Тэхен, ваш будующий водитель!
Чон: Мг, ну хорошо Ким Тэхен)
Примечания:
Продолжение следует... Извините меня, меня не было вчера, так-как было много работы и я не успела написать проду! Всех люблю)