Тайна семейства

R
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 585 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже давным, давно стемнело. Улицы освещались фонарями, небо укрыто звёздами. Это умиротворение просто выбивало из жизни, так и хотелось остаться тут, упасть на траву и любоваться миллионами и миллиардами звёзд горящим на синем бархате. Мы шли по дороге через парк, она короче всех вела к дому. Дорога была устелена жёлтыми опавшими листьями. Деревья от холодного ветра шатало верхушки и падали уже сухие листья. Украина чувствовала себя уставшей. Не каждый день попадаешь в какое-то незаконченное месиво. Ох, как ей хотелось просто прийти, попить чай и откинуться на боковую. Но, только с ней сейчас идёт её старший брат и её новый друг. - Украина, о чем думаешь? - Вывел меня из раздумий Рос. - Да, так. Что отцу скажем? - Не переживай за него, мы промолчим по поводу драки. - Россия потрепал меня по голове, и переглянулись с Канадой. Что-то типа жеста одобрения. Мы уже были возле нашего дома, я подошла к двери и неуверенно постучала. - О, вот и потеряшки. Вы в курсе что вам обоим папа звонил? Почему вы не отвечали? - Дверь нам открыла Беларусь. Я с Россией на автомате достали телефоны, чтобы проверить сколько пропущенных. Ох, кому-то щас влетит. - Проходите, что ли? - Мы прошли в дом, и Белка сразу увидела, что нас больше чем два. - А кто это с вами? - - Это мой новый друг, мы его пригласили на ужин, поскольку он меня за сегодня не один раз выручил. - Я пыталась как можно быстрее говорить. Я просто не умею врать, и безумно волнуюсь. - Ладно потом один на один поговорим. - Блин, поняла что я вру. Ладно надеюсь не проболтается . К нам вышел козах, он выглядел напряженным, но как только нас увидел его как холодной водой окатило. - Вы где шлялись, почему на звонки не отвечали? Знаете как отец волноваться начал?! - - Брат, всё нормально, нигде мы не шлялись просто. По парку прошлись. А не отвечали, поскольку не слышали из-за громкой музыки. - Не слышали, говорите? Только вы это не только мне говорите, но и отцу. - Мы прошли к зале и только тогда Казахстан заметил что мы не одни. - Укра, если что, я буду говорить. Хорошо? - - Шепотом проговорил Росс мне на ухо. Я просто кивнула, в качестве удобрения. - Привет пап! - - Мы увидели отца сидящего за обеденным столом, и читал газету. Что-то он нас не заметил. - Пап, привет - Только когда Руслан убрал газету из рук отца, он заметил и меня и нашего гостя. И холодным взглядом окатил сначала меня, потом Русю. - И где вы были, молодые люди? - С холодом в голосе и со строгим взглядом сказал СССР. Его голубые глаза были холодны как никогда. - Мы гуляли - Пробормотал Рос, и глазами полными спокойствия и уверенности посмотрел, прямо в глаза отцу. Как у него получается так выкручиваться? Я в жизни б не смогла бы, посмотреть прямо в глаза кому либо, тем более папе. - Почему на звонки не отвечали?! - - Уже с более повышенным тоном произнес папа в ответ. - Не слышали - Всё ещё уверенно отвечал Россия. - За не слышали, вы у меня наказаны! Неделю без телефонов, или интернета. - Я тихонько подошла к брату и прошептала, чтобы только он услышал. - Может правду скажем? - Он посмотрел на меня глазами полными непонимания. Я переняла инициативу на себя. - Пап... - Что? - Прорычал тот в ответ. - Мы-мы, не гуляли... - Бухали!!! - Что? Нет! Ко мне приставали. И поэтому мы задержались, и не отвечали на звонки. - В смысле приставали? Кто?! - Видно что он был насторожен. - Мой старший брат...- Наконец то подал голос Канада. Я не понимала, почему он это сказал? Заступился? - США? - Да, он... - Да как он посмел, тронуть мой прекрасный цветок!!! - Стукнув кулаками о стол прорычал он. - Пап, всё нормально я смогла за себя постоять. - Только не говори что это была УПА. - Она, ты прав. - Ответил мой брат. Уже все в этой комнате знали о моей болезни. - Но почему вы соврали что гуляли?! Вы решили поиздеваться надо мной таким образом?! Вы понимаете как я волновался, и как я слышу не зря! - Мне стало обидно, мой первый день в новой школе, а тут такое. Я просто подошла и обняла отца. - Пап, всё же хорошо, я цела, здорова. Только очень голодная. - Тот в ответ обнял меня и потирая по спине произнёс. - Не надо меня пугать, прошу. Вы же самое дорогое что у меня есть. - Поцеловав меня в лоб, он отпустил меня и пригласил нас за стол. - - Канада, просим прощения за этот цирк, и что тебе пришлось его увидеть. - Союз, ласково улыбнулся. Это редкость когда папа улыбался искренне. - Не переживайте товарищ Советский Союз. Всё в порядке, и не такое видал. - Прошу называй меня просто Союз, не надо этой официальности. - Хорошо Союз - У Канады такая красивая улыбка. - Так то лучше. - - Улыбка с лица не спадала, и даже я стала невольно улыбаться, случайно засмотревшись на Канаду. А он и в правду симпатичный. - - Сестра, чего ты так засмотрелась? Влюбилась что ли? - От разглядывания меня отвлёк Рос. - Что? Нет! Просто приятно понимать, что они нашли общий язык. *На часах 20.34* - Большое спасибо, что пригласили на ужин. Было безумно приятно, с вами всеми пообщаться. Ну, я побежал ещё раз спасибо. - Мы уже прощались с нашим гостем. По очереди он подошёл к каждому, пожал руки моим братьям и отцу обнял мою сестру. Вот очередь дошла до меня. - Надеюсь завтра увидеть тебя в школе - С прекрасной улыбкой он обнял меня. Мы долго так стояли. У него такое крепкое телосложение, На прощанье он поцеловал меня в щёку и ушел. - - И тебе пока - - Шепотом сказала, надеясь что он услышал. - Кто-то у нас влюбился! - Прокричала Белка на весь дом. Ну можно потише говорить? - Тише ты! Я не в кого не влюблялась. Мы всего лишь день знакомы! А ты уже шипперить нас собралась. Позор тебе! - - Подняв руку вверх, а потом опустив на макушку сестры потрепав ту по волосам. Я ушла в комнату готовиться ко сну. Но тут пришла СМС от Канады. **Переписка** *Канада* - Добрый вечер. Ты не спишь? *Вы* - Нет. Собираюсь, а что? *Канада* - Да так. Просто под твоим балконом стою. *Вы* - Канада! Какого чёрта?! *Канада* - Почему так грубо? Выйди на балкон, пожалуйста o:-) *Вы* - Хорошо, секунду. ** Конец переписки** - Чего ты хотел? - - Я не то что б была чем-то недовольна, просто я очень сильно устала, ну и была в недоумении. - Прыгай! - Что? В смысле, прыгай? Ты в своем уме? - Прыгай я славлю! - Вот же настойчивый. - Но зачем? - Пойдём прогуляемся? - Тебе не хватило? - Неа - Ненасытный. - Ты меня точно сможешь поймать? - Я сама не прочь пойти прогуляться - Да, давай прыгай! - Л-ладно. - Вроде не высоко. Не то что бы я боялась высоты, но само понятие " выпрыгнуть из окна" мне не давала покоя. Я перелезла через перила смотрю вниз, и вижу как Кан выставил руки чтобы поймать меня. Раз... Два... Три... Я прыгнула закрыв глаза, но я почувствовала руки Канады которые не позволяют мне упасть. Он всё таки смог меня поймать. - Хах, а ты лёгкая, как пушинка. - Спасибо за комплимент, но мог бы ты поставить меня на землю. - Как скажешь принцесса. - Не называй меня так. - Надув щёки сказала я. - Ты такая милая когда злишься. - Я не милая! - Только ножкой топнуть осталось. - Ладно, ладно. Пойдём - Канада протянул мне руку я приняла этот жест. Нет! Мы не переплетали пальцы в замок, просто взялись за руки, не чего такого. Мы пошли куда то в сторону парка, Кан утверждал что то место мне понравится. POW Канада Она такая красивая. Господи о чём я думаю? Мы просто друзья! Но тогда почему сердце при виде неё так быстро колотиться? Не уж то я влюбился? Та нет, бред какой-то. Да она симпатичная, у неё характер милый. Но меня даже не пугает её болезнь. Так Канада, всё хватит об этом думать вы друзья! Не больше и не меньше, пока что... End POV Канада - Канада ты задумался? - А что? Ах, да задумался чуток - Ты за дорогой следишь? - Да, да. Мы уже почти пришли - Кан ведёт меня сквозь какие-то деревья, и я вижу поле, уверенна летом здесь ещё красивее. Я так обожала свободу подобные просторы. Откуда он узнал что мне понравится? Неужто мысли мои читает? Та не, бред какой-то! Но здесь безумно красиво, вид открывался на небо. Я подняла голову, чтобы посмотреть на прекрасный бархат, усыпанный мелкими стразами. - Откуда ты узнал что мне это понравится? - - Шепотом сказала чтобы не дай Бог спугнуть такой прекрасный момент. - Не знаю. Может сердце подсказало? - Сердце говоришь? А почему оно? - Просто ты мне нравишься... - Нравлюсь? - - Я резко перестала рассматривать звёзды и посмотрела в глаза Канадцу. Они такие красивые, такие же синие как ночное небо, и в то же время прозрачные как вода в ручье. При виде его глаз, его образа, сердце бешено начало танцевать танец, известен только ему. Такое чувство, что мы знакомы целую вечность. - Да, нравишься... - Видно что он волнуется. Я медленно подошла и обняла его. - - Ты тоже мне нравишься - Канада обнял меня в ответ и посмотрел сначала мне в глаза, а потом на мои губы. - Позволишь? - Угу - Его губы приблизились к моим, и нежно накрыли. Он целовал меня нежно, будто боялся спугнуть меня. Но я дала возможность углубить поцелуй. Сердце танцевало сумасшедший танец. Его руки опустились на мою талию, а я свои запустила в его кудри. Они такие мягкие, я не хотела это прекращать. Мне нравился человек который стоит напротив меня, или это что-то большее? Возможно, ведь тогда я б не дала прикоснуться к моим губам. Он отстранился от моих губ и опять заглянул в мои глаза. POW Канада Боже что я творю, мы же всего день знакомы. У неё такие красивые глаза, голубые как дневное небо, но они совершенно непрозрачные. А наоборот, очень глубокие. Мне кажется что я что-то делаю не так. Может слишком рано? Но она так прекрасна! End POV Канада - Хочешь продолжения? - Меня этот вопрос поставил в тупик. С одной стороны да. С другой стороны, про какое продолжение идёт речь? - Что конкретно продолжить? - Нашу прогулку? - Вообще не хочу прекращать. - - Я говорила всё так же шепотом. - Тогда давай мне руку, и побежали. - Он опять протянул мне руку, на этот раз наши пальцы переплелись. И мы рванули в глубь поля. Канада не ненароком упал запутавшись в ногах, и потянул меня за собой. Я упала прямо на него. Я лежала поверх его, это не ловко знаете. - - Ой, прости что так на тебе развалилась и... - Договорить мне не дал Канада. - Нечего, мне так даже больше нравится.- Моё лицо было слишком близко к нему. Ещё чуть-чуть и наши губы сомкнулись в страстном поцелуе. Он был наполнен любовью и нежностью, Канада кусал мои губы. Это так приятно, я не могла оторваться от столь желанного наслаждения. Он обхватил меня, за талию и прижал ещё ближе. Я обхватила его шею и прижалась к нему ещё больше. Я пыталась вжаться в него полностью, услышать его сердце. Он начал спускать свои руки ниже к моим бёдрам, а я и не была против. Я до сих пор была в своём платье с вышивкой. Он разглаживал мои бёдра и ягодицы. Я вообще не сопротивлялась, меня охватила страсть. Канада начал задирать подол платья, так оголяя мои ноги. Оторвавшись от губ Кан целовал мою шею и ключицы. Я не удержалась и простонала. Это было слишком приятно, а для него это был знак. Он начал откровенно лапать меня, я же лежала смирно, расслабившись. У меня начала болеть и кружится голова. Это не к добру. В один миг меня полностью поглотила УПА. Боже за что? Я хотела этого меньше всего. Она резко оторвала от себя руки Канады и ударила ему по лицу. - Украина что случилось. - посмотрев перед собой он больше не видел голубых глаз, он видел оранжевые, яркие налитые злобой и чернотой глаза. - - Как ты посмел притронуться к невинному телу Украины! - УПА, послушай. Я не хотел делать ей больно. Она мне нравится, я люблю её. - Все они так говорили, но потом вставляли нож в спину. Ты думаешь ты у неё первый? - Нет, ты меня обманываешь, не было у неё не кого до меня! - А ты либо смелый, либо шибко умный что со мной таким тоном разговариваешь! - Я просто знаю что Украина меня слышит, и не за что не сделает мне больно! - Ох, ты такой наивный. Украина вообще тебя не слышит! Я это она! - УПА. Просто заткнись - Он притянул УПА к себе и поцеловал. Она сопротивлялась, но быстро успокоилась. - Зачем! Зачем ты это сделал?! - Уже более спокойным тоном проговорила она. - Если ты это она, то она была бы не против. - Ты глубоко ошибаешься. - Но ты же сама мне это сказала. - Я много чего говорю. Но, я не хочу чтобы мою сестру сделали какой-то дешевой шлюхой! - Этого не когда не случится, потому что я всегда буду с ней. - - Чтобы этого не когда не случилось, у неё есть я! - А теперь у неё есть и я! - Хорошо, я буду действовать по методу " Доверять но проверять". - Как скажешь. - В этот момент УПА покинула тело украинки. И она упала замертво в руки канадцу. - Боже, и что мне с тобой делать Спящая красавица? - В этот момент хохолка открыла свои очи, и посмотрела глазами полными печали и непонимания. - Канада только не говори что это опять была она. - Я пообещал ей не врать. - Я, я надеюсь что она тебе не чего не сделала. - В этот момент я увидела красный след руки на лице моего...Друга? Я аккуратно прикоснулась к нему. - Это она тебя так? - Только не переживай, он не болит. Всё лучше чем могло быть. - Мне очень жаль, правда. Мне жаль что ты прочувствовал это на себе. П-прости...я не хотел-ла, п-правда...- По моим щекам начали стекать горячие, обжигающие капли солёных слёз. Канада своими большими пальцами нежно стёр их с моих щёк, и аккуратно поцеловал меня в губы. - Не плачь, я здесь, я живой. Всё хорошо. Давай я провожу тебя до дома? - Угу. - Вот и отлично! - Любитель кленового сиропа встал и протянул мне руку. Я крепко ухватилась и он потянул меня на себя, так резко что я упала ему на грудь. Я посмотрела на него, и нелепо улыбнулась. Боже, какой он милый. Это было лучше чем во всех мелодрамах что я смотрела. Мы стоим по средине поля взявшись за руки, нелепо смотрим друг на друга, и над нами прекрасно звёздное небо, только пролетающего астероида не хватает. - - Чего ты так на меня смотришь. - очень неловкая и напрягающая тишина. - Ты очень красивая...- В этот раз я взяла инициативу на себя и поцеловала его, аккуратно, нежно накрыв своими губами его, мне пришлось вставать на носочки что бы дотянуться к нему. - Хах, ладно пошли? - Видно по лицу Канады, что ему безумно нравится этот момент. - Но, как мне попасть в дом? Незаметно? - Емм, об этом я кстати не подумал. - Что мне делать? Может обратно через балкон перелезть? - У тебя же сзади дома есть лестница? - Ох, точно. Отличная идея! - - Но я же даже ничего не сказал! - Не важно, пошли. *23.30* - - Только тихо, чтобы никто не услышал, моего внезапного прихода. - - Тихо и с тупой улыбкой на лице проговорила я. Мы по тихо прошли к заднему двору чтобы взять лестницу. Канада потащил её к моему балкону, поставил попрочнее что бы я смогла забраться. - Ну что? Теперь точно пока? - Да, до завтра? - До завтра. - - Он обнял меня, и я полезла наверх. Если б я знала что меня там ждёт... <ПРОДОЛЖЕНИЕ> <СЛЕДУЕТ>
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник