Стишки для смеха и кишки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 037 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ода дурака

Настройки
Примечания:
Ать, два! Ать, два! Калоши на мне и колпак, Ать, два! Ать, два! Размазанный рот до ушей, Ать, два! Ать, два! Калоши на мне и колпак, Размазанный рот до ушей, Штаны и голова вшей. Йей! И смеются все надо мной! Пускай. Смех продлевает жизнь. Влюблённые кружатся в вальсе, Давят друг другу ноги, Зачем так живут – не понятно, Не понятно мне. Эх! Я дурак, я простак, Потому что все делаю не так! (Как люди того хотят) Йе-эх, эх, эх! Йе-эх, эх, эх! Но живу-то я так, как хочу! Так, как хочу, так, как хочу, Так, как хочу, хочу, хочу, хочу, Живу! Так зачем же судить шута, Что шутит со всеми всегда? Зачем же судить шута, Что шутит со всеми всегда, да-да, Со всеми всегда, да-да, всегда, да-да, Зачем же, зачем же, зачем же, зачем же, зачем же, зачем же, зачем же, Зачем же? Йе-эх! А вон, на мостовой, пишет Художник лица прохожих. Как много умнейших, пустейших лиц! Все меня переплюнули. Ать, два! Ать, два! Все меня переплюнули! Я дурак, я простак, ну и что? Ваше мнение мне – ничто. Калоши на мне и колпак, Размазанный рот до ушей, Штаны и голова вшей. Хэй-йей, хэй-йей! Я издали заприметил Хорошенький жёлтый дом. Все одиноко счастливые Люди живут в нём. Когда-нибудь я к ним наведаюсь И сяду с ними за стол. Мы все – одиноко счастливые Дураки! Нас никто не поймет. Но плохо с пустыми руками Идти в тот хорошенький дом. Пойду рыбу удить на площадь, Сегодня хороший улов! Я дурак, я простак, ну и что? Ваше мнение мне – ничто. Калоши на мне и колпак, Размазанный рот до ушей, Штаны и голова вшей. Хэй, хэй, хэй, хэй, хэй! Эх, вы, недотепы!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник