***
Разговор двух парней, сидящих на детской игровой площадке, прервала вибрация телефона блондина. Мин достал мобильный и, увидев текст сообщения, досадно простонал, после чего убрал телефон обратно в карман и устало перевёл взгляд на своего друга. - Хуйню нашу прислали, нужно ехать забирать, - раскачиваясь на качели, пояснил Мин. Тёмноволосый прикрыл глаза и откинул голову назад, выдыхая. Чону нужно было как-то деликатно сообщить Юнги о том, что ему придётся ехать и забирать заказ одному. - Слушай, ты только не злись, но сегодня ты поедешь один, - закончив говорить, Чон прикусил нижнюю губу и виновато посмотрел на друга. Блондин застыл и посмотрел на парня, который со взглядом виноватого щенка смотрел на Мина. Юнги тяжело вздохнул и встал на золотистый песок, находившийся под качелью. - Вот так ты бросаешь своего лучшего друга, - парень подошёл к Хосоку, который протянул свою часть денег. - Прости, но это действительно важно, - Мин взял ценные бумажки и лишь кивнул, показывая, что вовсе не обижается на друга. - Позвони, когда заберёшь заказ, хорошо? - Хорошо, - Юнги вновь кивнул. - Удачи тебе. Чон улыбнулся, провожая уходящего друга взгляд. - И тебе там удачи, жопа грустная, - тёмноволосый усмехнулся и встал, направившись в противоположную от удаляющегося блондина сторону.***
Идя по опустошённой улице, Юнги еле-еле удерживал эту чёртову коробку. Парень уже успел добраться до другого конца города и найти магазинчик, где и нужно было забрать посылку. Он уже сотню раз пожалел о том, что зажал немного денег для того, чтобы коробку отправили на почту в его районе. Но нет, Мин Юнги не ищет лёгких путей. Он лучше потратит последние деньги, чтобы добраться до другого конца города, забрать коробку с ненужной ерундой и потеряться в местности. Класс! Просто чудо! Блондин сам не знает, сколько раз обошёл один и тот же квартал, но он полностью уверен в том, что маячит здесь кругами больше получаса. Решив идти прямо, а не между зданий, как он делал ранее, Мин заметил небольшую аллею. Отчаявшись окончательно, Юнги сворачивает с дороги и идёт туда. Людей здесь практически нет, не считая пары подростков, которые дурачатся около деревьев. Подходить к ним и что-либо узнавать блондин не решился. Он же не маленький, поэтому сам справится. Сам выход найдёт. Не так уж и плохо гулять среди деревьев, полностью покрытыми зелёными листочками. Периодически Юнги даже что-то запечатлял на камеру своего телефона. Заметив выход, Мин облегчённо выдохнул и поскорее направился туда, попутно убирая телефон в карман джинс. Парень вышел и в итоге попал в тихий район, где не было ни души. Юнги за полчаса пешей прогулки видел две проезжающие мимо машины и ни одного человека. Блондин пошарился по карманам и выудил оттуда лишь две пластинки жвачки и хрен с копейками. Телефон оказался разряженным, поэтому ни позвонить кому-нибудь, ни посмотреть по карте, где он, чёрт возьми, находится, парень не мог. - Блять, - выругался Юнги, когда понял, что навернул круг и вернулся к кирпичному дому со знакомой черепицей и каким-то узором, от которого он ушёл где-то минут пятнадцать назад. Мин пытался вернуться к той аллее и спросить хотя бы у тех подростков, где он и как отсюда уйти. Но, увы, вернувшись обратно парень никого так и не смог найти, поэтому ему ничего не оставалось, как вернуться в тот район и сидеть в ожидании, скажем так, чуда. Наконец, приземлившись на сухой асфальт, Юнги досадно простонал и, откинув коробку в сторону, прижал ладони к лицу. Здесь не найти ни одного человека, ни единой души. Конечно, он мог тогда подойти к подросткам, но вряд ли дети смогли бы ему что-то доступно объяснить. Окончательно смогла довести Мина погода. О, эти прекрасные капельки холодного дождя так вовремя соизволили выпасть с огромного количества тёмных туч, которые парень сразу не заметил. Уж слишком долго был погружен в свои мысли. Подорвавшись с холодной земли и не забыв забрать вещь, Юнги направился прямо. Ему уже было абсолютно всё равно, где он окажется и сколько кругов он опять навернет. Блондин двести раз успел проклясть своего друга за то, что тот не пошёл с ним. За то, что бросил в этом дерьме в одиночку. Естественно Мин отыграется за это и очень жёстко. Сейчас же он просто плетётся под недавно начавшимся ливнем и думает о чём-то своем. - Знаешь, я вижу тебя уже четвёртый раз, - Юнги обернулся и встретился взглядом с тёмно-карими глазами. - Ты что, последние десять минут жизни постоянно забываешь? Глаза Мина полезли на лоб - судьба постоянно подкидывает ему этого парня в самый неподходящий момент. В том магазине, на лестнице. Теперь здесь. Брюнет стоял, облокотившись на мотоцикл. Несмотря на то, что он ссутулился, Пак всё ещё был просто огромен в сравнении с Юнги. Холодные капли ничуть не испортили угрожающий, но столь же прекрасный образ этого парня. Чимин усмехнулся, глядя на Юнги: слипшиеся пряди волос, мешком висящая одежда. И вдобавок ко всему прочему блондин дрожал, словно облезлый кот в зимнюю морозную ночь. Мину хватило жалобно посмотреть на парня стоящего напротив, чтобы вызвать усмешку. Но к чему она? Каждый раз при встрече с ним эта гадкая ухмылка. Она не выглядит как издевательство, как насмешка, нет... Это что-то другое, но Юнги никак не мог этого понять. Блондин бы так и продолжал стоять и пялить на брюнета, если бы тот не махнул рукой в свою сторону, подзывая к себе. - Что ж, надеюсь, ты не против, если я отвезу тебя домой? - наблюдая за приближающимся парнем, поинтересовался Чимин. Мин отрицательно покачал головой, прижимая коробку к груди. Его это напрягало, ведь он никогда не ездил на таком, как сказал Пак, мотоцикле... - Ну же, - Пак улыбнулся, - не бойся. Брюнет протянул руку Юнги. Блондин с недоверием посмотрел сначала на неё, а затем на её обладателя. Мин не хотел ехать с ним, потому что он не вызвал никакого доверия, но желание оказаться дома, где сухо и тепло, где есть горячий чай с лимоном и, наконец, покой, пересилило недоверие Мина. Блондин протянул дрожащую холодную руку Паку, за которую он подтянул Юнги к себе. Его ладонь была горячей, из-за чего Мин не хотел её отпускать. Ему и не пришлось это делать, ибо его опередил Чимин. Брюнет сел на средство передвижения и указал на место позади. - Садись. Юнги послушно сел и упёр руки в сидение в паре сантиметров от паковской задницы, на что Чимин умехнулся. - Чего ты стесняешься? - Ничего. - Так, ладно, - Пак взял руки Мина и обвил их вокруг своей талии. - Держись крепко.