Вынужденный шаг

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 268 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ты меня понял сын? - Да отец, я приму в мужья того кого мне выберет Альберт. – Лучшим решением было согласиться, потому что вынос мозга продолжился бы еще на долгий период. Отец у меня очень власный бизнесмен, и в бизнесе как ведётся, очень важно иметь династию которой все можно передать. А поскольку я его подкачал – то отец надееться что хоть с внуком но ему повезет. Развернув коляску я выехал с отцовского кабинета, в комнату возвращаться не хотелось – поэтому я решил проехаться по саду. Меня зовут Арион , я альфа и мне 24 года. Чего я добился в свои 24? Наверное самое заметно мое «достижение» это инвалидная коляска. В 19 я вел не очень правильный образ жизни, и в один из дней отрыва, мы с друзьями воспользовавшись стимуляторами завалились к омежкам. Но меня, что то перемкнуло, или я переборщил с дозой – но факт, я попытался изнасиловать омегу, а он в состоянии шока смог выкинуть меня из окна 4 этажа в общежитии. Вот так мы и живем… омега за мой счет посещал психоаналитика, а я за счет отца посещал лучшие клиники страны.. но увы если омега смог оправится от стресса, и даже выйти замуж. То я остался прикованный к инвалидному креслу на неопределённый период. Отец после 2-х лет нескончаемых больниц, очень обеспокоился продолжением мной рода и купил на аукционе мальчика. Мальчик был уже многому научен, поэтому моё безразличие к прелестям омежки не испугало и не помешало добиться узла, и последовавшей за ней беременности. Я думал, что на этом он от меня отцепиться, хотья и не хотел детей , к тому же от потасканного – хоть и молодого омежки, но для отца был согласен на это, понимая, что я могу и через 10-15 лет не стань на ноги, а корпорации нужен приемник. У меня конечно есть два брата Альбер он альфа 19 лет, и омега Арис 8 лет. Есть конечно возможность передать все Альберту – но , как всегда есть но. Для начала это преемственность от старшего к старшему, так у нас заведено, что первый ребенок это наследник. Ему при рождение (особенно у близнецов) делают специальный нательный рисунок. Это и не тату – но чем то похоже. Второй ребенок как ведётся всегда выступает своеобразным «вассалом» и должен в любую минуту смочь подставить свое плечо старшему. Распространенной практикой является делать брата вице-призидентом корпорации, что бы всегда знать, что за тобой семья. Бывали случаи когда младший занимал роль старшего. Но это должна быть нереально сложная ситуации – смерть или к примеру пропажа без вести. Так же ребенок второго вассала мог стать наследником, если к наступлению возраста наследия у него не было старшего двоюродного брата. В нашей семье все воспитывались именно так. Я наследник – Альберт моя правая рука, это внушается прямо под корку сознания. Но вот ситуация… я без возможности ходить- наследника нет. Для этого из интерната и взяли омежку, вряд ли какой то благородный род готов отдать свою кровь в услужение калеки?! Но и с омегой с торгов все было не слава богу. Понести он смог при первой же течке, но выносить плод ему было не суждено. Будучи на 3-м месяце беременности он решил сходить к озеру на прогулку и к сожалению, скорее всего, упал в то озеро, уже прошло более 3-х лет но его так и не смогли обнаружить… Хоть озеро и пытались прочесывать, но его глубина была слишком велика и дно усеяно водорослями, что сильно затруднило поиски усопшего. И вот снова отец решил наградить меня очередным трофеем для случки. Я сам не могу участвовать в таких мероприятиях, туда добираться сложнее и дольше чем прибывать там, да и мне еще неприятно находиться при скоплении народа. Поэтому все выездные дела во многом совершает Альберт. По прошествии трех дней, я уже и думать перестал о договоре с отцом. Дистанционная робота з фирмами которые мне удалось открыть уже будучи не транспортабельным занимала много времени и сил. Но приносила свой доход. Бизнес отца направлен на роботу с машинами, и туда входит все от производства до элементарной замены покрышек. Я пока не могу вливаться в контроль роботы, поскольку большинство процессов требуют личного присутствия начальства. Мне же удалось открыть фирму по IT технологиям, команду которой я сформировал лазая по сайтам фрилансеров. Сейчас моя компания обслуживает 8 фирм и 17 ресторанов общественного питания, создавая для них веб сайты, обслуживания внутренней электронной сети и рекламы в интернете. Второй мой стартап направлен на разработку эффективных средст передвижения для людей с ограниченными физическими способностями. Сидя в своем кабинете я услышал шум подъезжающей машины, и что меня отвлекло, так это факт того, что машина подъехала прямо к порогу особняка. Выглянув в окно я вспомнил разговор с отцом, и понял, что вот это приведение привезли специально для меня… Да, прям как кости для собаки. А мне ему ребенка заделать нужно? Он ходя бы достиг совершеннолетия? Вскоре дверь в мой кабинет открылась, в него зашёл Альберт ведя вот это… как бы сказать – моего будущего супруга, ну или по документам уже им являющегося. - Арион, брат мой, знакомься! Это Лиам, с этого дня от твой муж. Ну скажи красавчик? Я как пришёл сразу на него глаз положил… Эх, жаль, что мне отец точно не разрешит взять омежку из приюта. – сказал Альберт возвращая взгляд к омеге. Тот же оказался не таким шуплым, как показалось из окна. Но вот его поведение говорило о том, что он не привык к такому вниманию. Голова опушена, плечи приподняты – будто в ожидании оплеухи и тычка. - Ну ладно брат, я вас оставлю, отец еще пол часа назад приказал быть рядом с ним на совещании, я и так задержался. Пока красавчик – подмигнув омеге, брат вышел за дверь. - Здравствуй Лиам, меня зовут Арион. Сколько тебе лет? – сказал я жестом предлагая ему присесть в кресло у винного стола. Парнишка сделав пару шагов сел на кресло, сложил ручки на колени и робко поднимая на меня взгляд. Мне даже стало смешно – прям школьник в порностудии. - Здравствуй господин Арион. Мне 17 лет. – на удивление его голос не дрожал, как можно было бы ожидать, но и смелости через фонтан у него так же не наблюдалось. - Расскажи о себе! Почему попал в интернат? – спросил я выезжая из за стола. Мальчишка замер, и не моргая смотрел пока я не подъехал к нему, ясно, удружил мне брат. Нет, что бы подготовить омежку, он решил это сбросить на меня. Я,я …… - от неожиданности голос Лиама охрип так, что бедный мальчик даже закашлялся. Я налил в стакан воды. Омега выпил его с такой скоростью, что подай я ему бокал с алкоголем он бы и не заметил. Переведя дыхание, он продолжи говорить, но его взгляд был блуждающим, он боялся смотреть на меня, что бы не обидеть. Люди почему то думают, что я это не замечаю. Как по мне лучше 5 минут рассмотреть подробно, чем два часа ходить вокруг доокола.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник