I don't need a xanny

NC-17
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 178 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

Y

Настройки
11:02 POV Билли Я добежала до ближайшей кофейни. Пока я заказывала кружку американо, за мной приехало такси. Я села на переднее сидение жёлтой машины и начала пить свой кофе. Оно было таким горячим, что я обожгла себе язык. В этот день дороги были очень загружены. За весь путь я встряла в три пробки, из-за этого поездка показалась очень нудной. На небе не было видно ни одного облака, поэтому солнце очень сильно пекло в глаза, от чего пришлось одеть очки. Через сорок минут я добралась до больницы. Заплатила водителю и вышла из такси. На улице стояла сильная жара. Только иногда подувал теплый ветерок. Я вспомнила, что хотела купить немного еды для Эмили и поэтому пошла искать ближайший продуктовый магазин. Очень сложно ходить по улицам большого города, когда ты Билли Айлиш. На пути пришлось сфотографироваться с десятью людьми. И нет, я не жалуюсь, я всегда любила встречаться с фанатами. Наконец-то я добралась до небольшого магазинчика, который находился на углу улицы. Я зашла в него и не понимала, что ей можно купить. Я взяла пару шоколадок, немного фруктов и несколько больших пачек m&m's. Наверное этого будет достаточно. Я расплатилась за покупку и побежала к больнице. В такую жаркую погоду было очень тяжело бегать. Пот струился на лице, а волосы прилипали к лицу, предательски закрывая очки. В конце концов я добралась до больницы. Войдя в здание, меня встретила регистраторша. Она попросила надеть бахилы, которые никак не налазали на обувь из-за высокой платформы. Кое-как справившись с этим нелёгким заданием, я отправилась в палату к Эмили. Я зашла в комнату к девушке и увидела Эми, лежащую на кровати. Она сидела в телефоне, из ушей торчали наушники. Девушка даже не заметила то, что я зашла. Я положила её рюкзак на тумбочку, встала возле её кровати и только тогда она обратила своё внимание. – Ой, Билли, это ты? – Нет, это не Билли. – Извини, я просто не заметила тебя... – А я подумала, что ты меня игноришь. Я тут тебе еды принесла и твой рюкзак, который ты оставила в гримёрке. – Спасибо большое ! Даже не думала, что ты ко мне придешь. – Я должна была прийти прийти, ведь ты меня спасла. Если б ты тогда меня не прикрыла, лежала бы на твоём месте сейчас я. – Пустяки, так сделал бы каждый. – То есть то, что ты сейчас лежишь с дырявой рукой это пустяки? Поверь, не каждый человек поступил бы так, как ты. – Ну, как знаешь ... – Как ты себя чувствуешь? – Да вроде уже норм, меня как раз сегодня выписывают. – Да? Когда? Почему я об этом не знаю? – Выписывают меня в 14:00, то есть уже через два часа. – А где ты живёшь? – На ул. Стрикленда 15 б – Это ж совсем недалеко отсюда. – Ага – Ты живёшь одна? – Да – Блин, и кто за тобой следить будет, когда тебя выпишут? – Получается никто. – Нее, так не пойдет. Тогда я поеду к тебе домой и буду за тобой ухаживать! – тут я поняла, что я слишком грубо это сказала и добавила – Ты же не против? – Конечно не против! Я только за! – сказала она и крепко обняла меня – Эх, прийдётся тебя здесь ждать целых два часа, а я так кушать хочу. Схожу я за бурито. Ты будешь бурито? – Ох, конечно! – Ты тоже его любишь? – Обажаааю ! – Ты ешь вегетарианское бурито? – Ну, да! – Окей, я тогда выйду через окно? – Эмм...зачем? – Чтобы регистраторша не придирались насчёт бахил, я их еле-еле надела и сразу же сняла. – Ладно, беги. Только аккуратнее спускайся! Я недослушала Эмили и выпрыгнула на улицу. Расстояние от окна до тротуара было совсем небольшим, поэтому я легко справилась с задачей. В Google карте я нашла небольшое кафе, до которого мне от больницы идти всего две минуты. Я дошла до кафе и заказала два вегетарианских бурито. Мне принесли их такими горячими и сочными. От них исходил приятный аппетитный запах. Прям так и хотелось сейчас же съесть, но я решила сперва их отнести Эмили. Опять же не обошлось без поклонников. Ко мне подбежали сфоткаться несколько посетителей заведения и одна официантка. Я быстренько вышла из кафе и направилась в сторону больницы. На небе появились серые тучи, от чего на улице уже было не так жарко. Через мгновение я добралась до больницы и залезла в палату к Эми через окно. Она опять втыкала в смартфон и даже не обратила на меня внимания, когда я вскарабкалась в эту комнату. Ну и чёрт с ней! Я положила её бурито на постель и стала есть своё. Оно было таким вкусным, что я была готова питаться им целую вечность, но, к сожалению, это нереально. Эмили наконец-то заметила свою еду и светящимися глазами посмотрела на меня. – Спасибо тебе огромное! Сколько я тебе должна? – О, боже! Да не должна ты мне ни одной копейки. – Билли, ну так нельзя... – У меня всё можно – говорила я, доедая остатки еды. POV автор Девушки долго общались, обсуждали всё, что только можно, много смеялись. Было заметно, что они наслаждались компанией друг друга. Эмили долго говорила о том, как она любит песни Билли, а певица слушала и умилялась. – Знаешь, у меня для тебя есть небольшой сюрприз! – сказала Билли. – Да? И какой же? – А про это ты узнаешь, когда мы приедем к тебе домой... – Чёртова интригантка! – Ахах...я знаю. Милую беседу девушек прервала медсестра, которая внезапно зашла в палату. Это была худенькая женщина, которой было явно за сорок. – Эмили Джонс, вас через двадцать минут вас выписывают из больницы – проговорила она и повернула голову в сторону певицы– А вы, наверное, Билли Айлиш? – Всё верно! – Моя дочь обожает вас – сказала медсестра – Можно ваш автограф? – добавила она и поднесла небольшую бумажку с ручкой певице. – Да, конечно! – с улыбкой сказала Айлиш и расписалась. Медсестра направилась к выходу... – А если она не поверит мне? – под нос себе сказала женщина, но Билли всё таки это услышала. – Я могу ей записать видео, так она точно поверит. – Было бы хорошо если б вы так сделали! – Можете дать свой телефон... Женщина трясущимися руками доставала свой телефон. Она напоминала маленькую девочку, которая встретила своего кумира. – Вот, держите! Эмм...кстати, у моей дочери завтра день рождения...можете её через видео поздравить... – Без вопросов...хм...а как её зовут? – Ах, да...её зовут Рей. Ей исполняется семнадцать... – Отлично Певица взяла телефон и начала записывать видео. Привет, Рей. Это Билли Айлиш! Я тут слышала, что у тебя день рождения, поэтому хочу поздравить тебя с этим праздником! Желаю тебе успехов во всём, а главное, желаю, чтобы ты была счастлива! С днём рождения! – договорила Билли и отправила воздушный поцелуй в камеру. – Готово! Покажите завтра это видео своей дочери – сказала Айлиш и протянула телефон хозяйке. – Спасибо огромное! – проговорила медсестра и быстро удалилась. Девушки начали собираться. Вещей у них было не так уж и много, поэтому сбор вещей занял совсем короткое время. Билли взяла свой телефон и начала вызывать такси. – Можно вызвать такси на...эмм на Стрикленда 15 б? – Ага – шепнула Эмили – Да, на ул. Стрикленда 15 б. – Ваше такси приедет через 15 минут. – Отлично – сказала Айлиш и бросила трубку. Эта четверть часа пролетела для них также быстро, как и предыдущие полтора часа. Девушки вышли из больницы и сели в такси. Билли всю дорогу рассматривала замотанную руку Эмили. – А ты помнишь, что нам доктор сказал? – спросила Эми. – Про эти таблетки? – Агась. – Я, конечно, слушала... ничего не было понятно... короче, не парься, в инете всё найдём. – Надеюсь, если ты так уверена, то тебе можно доверять. – Не сомневайся... Такси остановилось у огромной многоэтажки. Эмили была рада тому, что наконец-то увидела свой дом, да и Билли, в принципе, тоже. Девушки зашли в здание и одна из них вызвала лифт. Через некоторое время лифт приехал и девушки зашли в кабинку. Там было огромное количество кнопок, потому что этажей здесь аж шестьдесят. Эмили нажала на сорок третий и девушки поехали вверх. Они добрались до нужного этажа и дошли до квартиры. Эмили достала из рюкзака связку ключей и открыла дверь. – Вау – сказала Билли, зайдя в квартиру. – Проходи в моё скромное жилище. Айлиш разбулась и зашла внутрь. Жильё Эми состояло из двух просторных комнат в белых тонах, кухни и всего остального, что должно находится в квартирах. Всё было аккуратно оформлено и начисто прибрано. – Как тут классно! – с восторгом сказала Билли, а Эмили немного застеснялась. – Хэй, Джонс, помнишь про сюрприз? – Не называй меня по фамилии! – с обидой сказала Эми. – Почему же? – Потому что меня бесит моя фамилия... – Странно... по-моему звучит классно...– тут Айлиш задумалась.– Я тоже ненавидела моё имя и фамилию...но потом я увидела, как многим нравится это и мне пришлось их полюбить. – Но не кому же не нравится моя фамилия... – С чего ты это взяла? Мне нравится...– договорила Билли. После этих слов их глаза встретились, между девушками пробежала яркая искра. Они смотрели на друг друга и просто молчали. – Что там насчёт сюрприза? – прервала паузу Эмили. – Вот это ты нетерпеливая! Ладно, сейчас будет... – Ты же говорила, что очень сильно любишь мои песни? – говорила Билли, пока копалась в телефоне. – Ну да! – Короче...мы с Финном записали новый трек, который выйдет через три месяца...и ты сможешь его услышать прямо сейчас... – Ох...О, Боже! Ты сейчас серьёзно? – Абсолютно! Ты счастлива? – Конечно! – Надеюсь тебе понравится...– сказала Билли и включила трек, который искала в телефоне. Please, don't stop loving me, baby... It's doesn't matter Hmmm..but Could you be my l..l..l..loover? Could you be my lover? Это была медленная, красивая песня, которая очень быстро запоминалась и совсем не вылезала из головы. Билли стояла и немного пританцовывала, а Эмили сияющими глазами смотрела на Айлиш. – Это офигенно! – с восторгом кричала Эми. – Тебе правда понравилось? – Конечно! А как эта песня называется? – Мы с Финном ещё не придумали, но... – тут Билли задумалась. – Мы можем придумать его прямо сейчас! – Хей, Билли, ущипни меня, пожалуйста ... – Зачем? – возмущённо спросила Айлиш. – Просто...сложно поверить, что это не сон...в нескольких сантиметрах от меня стоит самая популярная певица в мире и показывает песню, которая выйдет в свет через три месяца. И ты хочешь сказать, что это реальность? Но Билли без лишних слов подошла и поцеловала Эмили в губы. Эми, мягко говоря, офигела от того, что происходит, но не стала отстраняться от поцелуя, ведь он был таким мягким, приятным, что хотелось, чтоб он длился вечно. Айлиш прикусила нижнюю губу Джонс. – Ай – тихо сказала Эмили и спросила – А ты всех своих фанаток целуешь? – Нет, только тех, в кого влюбляюсь по уши. Эми дерзко облизала губы и девушки опять слились в поцелуе. Он был таким горячим, что бабочки летали в животе, всё внутри сжималось от наслаждения...
Примечания:
117 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)