Один шаг

NC-17
Завершён
96
автор
__Anax__ соавтор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 30 715 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 36 Отзывы 31 В сборник

Рассвет...

Настройки
      Уже прошла неделя. Я более-менее освоилась в доме и стала лучше общаться со всеми парнями. Но Юнги я видела очень редко. Кажется... Он меня избегает? Чимин не отходит от меня ни на шаг. Я хорошо подружилась с Гуком и Хосоком, а остальные всегда заняты, но и с ними общение у меня заладилось. Нога перестала болеть, теперь я могу ходить без костылей. Врач говорит, что скоро можно будет снимать гипс. Я быстро иду на поправку и гематомы тоже почти не видно.       Сейчас 4:00 но я уже встала... Сейчас у меня безумно болит голова и я не могу уснуть. Пойду в душ...

***

      Я сходила в душ и надела повседневный наряд. Обычная чёрная майка и розовые шорты. Парни купили мне много одежды, которую уже пихать не куда.       Я захотела есть и собралась идти на кухню как на мой телефон пришло сообщение:       4:23*Чимин-оппа* Не спишь? Я знаю что не спишь... Выйди в коридор😀       Не ответив, я вышла из комнаты. Возле лестницы стоял Чимин, ещё в пижаме. Серая растянутая кофта и штаны от пижамы в голубую клетку, растрёпанные волосы и босые ноги. Такой милаш~~~ - Чего не спишь? - говорю я подходя к парню. - Чшш... Пойдём - шёпотом сказал он и взял меня за руку. Мы спустились по лестнице и пошли на улицу. Перед выходом Чимин накинул на меня свою куртку. Мы вышли из дома и направились на задний двор - Закрой глаза - мы остановились и Чимин повернулся в мою сторону. Когда я закрыла глаза мы пошли дальше. Я старалась от любопытства не открывать глаза, что бы не портить "сюрприз" - Не подглядывай! - возразил юноша и приобнял меня за талию. - Я и не подглядываю! Ч-что ты делаешь? - я схватила Чимина за плечо, что бы не упасть. - Осторожно, тут ступеньки! - я всё ещё не открываю глаза и слушаюсь указаниям парня - Молодец, садись... Открывай - я открыла глаза и увидела небо, на улице начинает расцветать. Его руки лежат на моих плечах, постепенно спускаясь к талии - Нравится? - шепчет мне на ухо, обдавая кожу горячим дыханием. Я немного вздрагиваю, но всё же отвечаю: - Это так красиво! - я не отвожу взгляд от сказочного пейзажа. - Ты почти не выходишь на улицу, по этому я решил показать тебе рассвет. Тебе правда нравится? - я оборачиваюсь пытаясь ответить. Но лицо Чимина, находящееся в паре сантиметров от моего, не даёт мне даже рта открыть. Всё что я делаю, это ошарашенно смотрю в глаза парню и нервно сглатываю. - С-с-спасибо - еле выдавила я и заметила улыбку на лице парня. Он хихикнул и начал бегать глазами по моему лицу. - Прости... - парень прикусил губу и остановил взгляд на моих. - За-за что? - За это... - доля секунды и он припал к моим губам, нежно сминая. Мой шок не описать словами... Да он привлекает меня, но почему мне это кажется не правильным? Мне очень приятно, но сердце колит. Я начала отвечать на поцелуй. Он такой нежный и невинный, без лишней похоти и причмокиваний. Нет... Не могу... Это не правильно! - Подожди... Я так не могу... - я повернула голову в сторону уже почти полностью поднявшегося солнца. - Что? Почему? Я тебе не нравлюсь? - всё ещё не отодвигаясь шепчет юноша. - Нравишься, но... Почему-то мне кажется это не правильным - я отпускаю голову, мои глаза заслезились - Прости - уже всхлипывая шепчу я. - Эй... Ну ты чего? Всё хорошо! Я просто могу подождать - Чимин обнял меня, тихо успокаивая. - Спасибо - промямлила я уже куда-то в грудь парню. - Идём домой - он отодвинул меня за плечи и заглянул в глаза, улыбаясь. Pov Юнги       Я открыл глаза из-за топота в коридоре. Щурясь, я взглянул на часы. - Какого чёрта?! - на часах всего лишь 4:25, кто блин не спит? Я накрыл голову подушкой, пытаясь уснуть. Но ничего не выходит. Я встал с кровати и направился в ванную. Что бы попасть в ванную, приходится идти через коридор. Я вышел из комнаты тихо прикрывая за собой дверь. Идя в сторону ванной комнаты я услышал чей-то топот, на первом этаже. Следом тихий хлопок входной двери. Моё любопытство меня скоро погубит... Я подошёл к окну в холе второго этажа. Окно выходит на вход во двор нашего дома. Там я увидел две знакомые фигуры идущие на задний двор. Чимин вёл Сунан за руку. Я подошёл к окну выходящиму на задний двор. Они подошли к беседке, и он постепенно опустил руки ей на талию помогая подняться по лестнице...       Это зрелище меня выводит... <<Что они делают?! Какого чёрта, он себе позволяет?! Почему она ему это позволяет?! Что со мной?! Почему я так себя виду?! Почему снова появилась эта обида?>>. Именно эти вопросы крутятся у меня в голове.       <<Что?! Что он делает?!>>... - Нет... - он её целует, а она и не против... <<Чёрт!>>. Сердце бешено колотится и я очень зол, зол не на них! А на себя... За то, что не забрал её себе, не присвоил... Господи, да о чём я думаю? А если она узнаёт всё? Мне лучше держаться от неё подальше...
Примечания:
96 Нравится 36 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)