5 часть
4 июня 2019 г., 10:59
Чон проснулся первым и решил приготовить завтрак для Тэ. Оглянув комнату сонными глазами, Чон убедился, что Тэ спит. Чонгук прошел в ванную, умылся, одел любимую футболку Тэ и пошел на кухню. Конечно же Чонгук еще не отошел от вчерашней ночи и слов Тэхена, но то что он признался в своих чувствах и это оказалось взаимно, переполняло его эмоциями. Чон стоял на кухне готовя любимое кофе Тэ, пританцовывая под сольную песню Хена «Intro: Singularity»
Гук вздрогнул услышав протяжный, но громкий писк печки, говорящий о том что кексы готовы и их пора вынимать. Взяв прихватку Чон аккуратно вытащил протвень и поставил на стол. Приятный запах начал разносится по всей квартире.
Пока Чонгук доставал все для начинки, на кухню тихо пробирался Тэхен. Он подошел к Чонгуку, нежно обняв его за талию.
— Ммм, как вкусно пахнет.
Чон испугался, он не ожидал увидеть Тэ.
— Ты чего так пугаешь?
— А ты не бойся.
Тэ поцеловал Чона и пока тот не видел, свиснул у него кекс.
— Эй... Отдай! Он еще не готов — сказал Чонгук и пытался забрать кекс.
— Поцелуй меня, тогда отдам - хитро сказал Тэхен.
— Так не честно
Чон хотел поцеловать Тэ, но схитрил и забрал кекс.
— Вот теперь, честно — хихикнул Чон.
— Ну Чонгук~и.
— Садись за стол.
Чон налил кофе, положил на тарелку кексы в шоколадной глазури и уселся за стол.
— Приятного аппетита.
— Ты это, приготовил для меня?
— Ну да.
— Оо…как это мило, спасибо- сказал Тэхен и потискал младшего за щечки.
Чонгук поцеловал хена и пошел в спальню.
Зайдя в комнату Чон заметил, что у него звонит телефон.
— Юнги, привет.
— Привет, Чонгук... Я смотрю ты поговорил с Тэхеном.
— Дааа.
— И как?
— Ну пока не знаю...
— Но, тебе ведь понравилось?
— Постой... Ты о чем?
— Дааа... Я с утра решил к тебе в комнату заглянуть...
— Бля, хен.
— Я увидел разбросанные вещи на полу и вас так мило спящих... Решил не мешать...- хихикал юнги
— Ладно… Да мы переспали!
— Воу, полегче!
— Блин Юнги! Не смешно!
— А я не смеюсь. Я искренне рад за вас.
— Спасибо тебе большое, за помощь.
— Пожалуйста Чонгук~и. Кстати Джин с Намджуном приехали.
— Ооо... Круто! Вся семья в сборе.
— Ага.
— Ладно мелкий, если что мы в студии, приходите, пока.
— Хорошо, пока.
Чонгук вернулся на кухню и сел за стол.
— Чонгук-а...
— Да хен?
— У меня для тебя подарок.
— Какой?
— У меня есть 2 билета в Таиланд.
— В Таиланд? Ты серьёзно?
— Да.
— Но почему 2?
— Мы полетим туда вместе.
— Вместе? То есть мы… — Чонгук не успел договорить, как Тэхен перебил его.
— Чонгук-а, давай встречаться?
— Даа... Даа... Конечно! Я согласенн!
Чон слез со стула и подошел к Тэхену.
— Но почему, ты решил подарить мне его?
— Я просто вспомнил, как ты сильно хотел отдохнуть и взял нам отпуск на месяц.
Чонгук крепко обнял Тэ. Он был безумно счастлив, что его главные мечты сбылись.
Примечания:
Вот и последняя часть.
Напишите в комментариях как вам и стоит ли еще писать фанфики?💕☺️