Сказка о пришедших демонах.

NC-17
Заморожен
45
Sever161 соавтор
Kook_Jung соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 14 550 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Демон первый: Асура или начало сказки.

Настройки
После того как меня затянуло в воронку я познал все прелести, как побывать в миксере, ибо меня хуибесило и крутило как мразь. Длился этот…кхм пиздец достаточно долго, но все равно даже когда это кончилось у меня было чувство что я это не я, а какой-нибудь коктейль. Когда этот пиздец прошел, я сначала почувствовал тело, а уже потом боль от того, что ударился головой об пол. Поднявшись с пола я посмотрел перед собой, а затем и вокруг и не узнал ничего, все было смутно знакомым, но я тут ни разу не был и в то же время был, тьфу, бред, не может быть, что это то, о чем я думаю, это был бы пиздец. Закрыв глаза и попытался проснуться или хоть как-то избавиться от глюков, но я стою уже пятнадцать минут и ничего не происходит, я не просыпаюсь, и то что вокруг меня не исчезает, значит жопа товарищи, я попал. С чего я это взял? Все очень просто, вокруг нет ничего знакомого, перед этим происходил какой-то лютый пиздец, да и вообще я умер. Вас удивляет, что у меня нет истерики по поводу того, что я умер? Пф, не удивительно, годы просмотров аниме, чтения фанфиков и игры в компьютере (а если ты ещё и живёшь в России, то ты не боишься смерти, а лишь ждёшь её. Бета) позволяют не так остро реагировать на происходящее, а в особенности на смерть, нет, это не вызывает желание умереть или убить кого-нибудь, это наоборот помогает смириться с тем, что ты можешь умереть когда угодно, но у тебя есть возможность на второй шанс. Поэтому я и не истерю по поводу своей кончины и попадания. Сев на кровать и задумавшись я подумал о том, куда вообще я попал? Если так подумать то…хер его знает, куда я попал. Задумавшись я провалился в сон причем так резко и неожиданно, что я этого не заметил, хотя в своем мире я мог не спать неделями, если я что-то не успевал. Проснулся я уже утром и немного прихуел, ну как немного, пиздец как прихуел, поскольку в комнате стояла женщина и смотрела на меня, после чего села рядом и начала кормить, от чего я еще больше впал в ахуй. Что тут вообще происходит? Кто это? Посмотрев на неё я понял, что это моя мать, а то, что сейчас происходит это обычное дело из-за моей болезни, которая не дает мне возможность даже нормально стоять на ногах, но самое странное, что я не чувствую, что настолько слаб и это странно. Поев я решил проверить, что это за хрень с моим телом. Поднявшись с кровати я уже был готов упасть по памяти тела, но я просто стоял и падать не собирался, подумав я решил провести эксперимент и сделал несколько шагов и немного удивился, тело было легким и почти ничего не весело. Потихоньку ко мне приходила память старого меня, ну или не меня. Я вспомнил что всю жизнь до этого момента не мог ходить и нормально двигаться из-за того, что тело было слишком слабым. Потянувшись я сделал небольшую разминку чтобы разогнать кровь по телу и проснуться наверняка. Сев после разминки на кровать, я стал думать что же тут происходит и куда я попал. То что я знаю это свое имя и болезнь. Меня зовут Асура Микото болен я из-за отца, который экспериментировал с техникой призыва пытаясь призвать не животное, а предмет. Откуда мне это известно? Недавно к матери приходили АНБУ и говорили про отца, если честно воспоминания этого парня не велики, но в них есть и полезное, например то что эксперимент удался и по этому мое тело такое слабое. Сидя и думая о том, что жизнь не легка я понимал, что я попал в жопу ибо я в мире Наруто, ну как в жопу, скорее просто в неприятности попал, от чего становилось не легче ибо носитель девяти хвостого все еще Кушина Узумаки, а это значит, что может быть в скором времени его выпустят, а это уж точно не хорошо. Сидя на кровати я и не заметил, как в комнату вошла мать и принесла мне еду, вставать я не стал, ибо выглядеть это будет очень странно, мальчик три года не мог нормально двигаться, а тут поднялся с кровати, ну ебать, конечно блять, по этому я просто сидел и ждал. Так прошел месяц, а за ним и другой, я строил из себя инвалида на глазах у всех, а в то время как меня никто не видел ходил по комнате и укреплял тело с помощью зарядки, из-за возраста некоторые упражнения мне не доступны, но и то что я делал неплохо укрепляло мое тело, в этом мире я пару месяцев, но по какой-то причине могу говорить на их языке и понимать их, по факту это странно, но я не разбираюсь в этом, поэтому не буду мучать свой мозг. Время шло и я взрослел, прошел год с того момента как я сюда попал и если честно, то я не понимаю как так можно делать. О чем я? О Кушине, она идет по городу без охраны, хотя она жена Хокаге и носит его ребенка. Когда я это увидел первый раз, я чуть не заматерился. Какого блять чертохуя тут происходит? Жена Хокаге ходит без охраны, АНБУ ходят к простой семье, где ребенок инвалид по вине отца, как на работу. Пфффууухх, я точно попал в жопу, ибо это по другому не назвать, если в техникуме я перед парой мог выпить, чтобы понять, что говорит преподаватель, то чувствую тут мне нужно нажраться в хлам, чтобы понять что тут происходит. Сейчас я выполняю отжимания от пола и думаю, что вокруг происходит пиздец. Почему? Потому что адекватного вокруг меня почти ничего нет, мать этого тела ведет себя как робот, причем серьезно как робот, в ней как будто заложено что она должна делать, АНБУ которые приходят каждый день и уходят поговорив с матерью этого тела. Поднявшись с пола я сел на кровать и стал думать, мне четыре года, я в мире Наруто, в перспективе я могу быть ниндзя, а в еще большей перспективе я могу и свалить из деревни нахер, поскольку как только появится Наруто, в деревне начнётся пиздец и все начнут его гнобить и всячески портить жизнь. Кстати тоже ебланизм, они знают что если его убить, то девятихвостый выйдет наружу и будет пиздец, но нет, надо пытаться его убить. Эх, нелегко нам жить в лесу, когда Чернобыль рядом. Закрыв глаза я тихо уснул, ведь до обеда далеко, а делать мне нечего, я же не Ли, чтобы дни напролет качаться, вот именно нет, я всего лишь парень, который попал в мир Наруто, в тело трехлетнего ребенка, который ничего не умеет. Проснулся я от того, что в комнату вошла мать, за тот год, что я здесь, я научился чутко спать, ведь мало ли что может произойти, вдруг ко мне во сне придет пидор, а я этого не замечу. Улыбнувшись мыслям я заметил что что-то не так, будто рядом опасность для меня, а это может значить то, что меня сейчас могут убить. Напрягшись я приготовился убегать, но то, что произошло дальше меня слегка удивило мать этого тела улыбнулась и развернулась. — Наконец-то ты исчезнешь. — Говорила она это с нескрываемым удовольствием и радостью. После этого она убежала, а я остался сидеть на месте и ничего не понимать. Что это только что было? Понятно мне стало, что сейчас произошло, после того как я услышал рев девятихвостого и крики людей. Ну все, пиздец, сейчас начнется канон и будет плохо, причем плохо будет мне, потому что я не главный герой. Так, для начала нужно свалить из дома. Поднявшись я быстро, как мог, вышел из дома и побежал от дома, и как оказалось не зря ведь через несколько минут в него прилетела ударная волна от взмаха лапы Курамы. Пока я бежал, посматривал на Кураму, буквально через несколько минут после удара, его связали и он исчез. Видимо его запечатали в Наруто и четвертый умер. Встав на месте я смотрел на то место где только что был гигантский лис и тут же погрузился в темноту. Проснулся я уже в каком-то помещении на кровати, посмотрев по сторонам я увидел что рядом стоят такие же кровати и в них лежат дети. Эх, ну похоже я в больнице или детдоме, хотя меня это не особо парит, я жив и ладно. Прошло около месяца и за это время я понял, что попал в детский дом, а моя мать умерла от лап девятихвостого, я конечно же сделал вид, что расстроен, когда мне сообщали эту новость, но на самом деле мне было абсолютно побоку на её смерть. Так же за этот месяц, буквально после моего тут появления, ну почти, через неделю, после того как я сюда попал, был принесен Наруто, а в глазах некоторых из воспитателей, появился гнев и жестокость, по отношению к младенцу, за этот месяц его пытались убить три раза, один раз херовой едой, а потом вообще не кормили несколько дней, хотя по моему его спасали от этой параши. Сейчас я сидел на улице под деревом, опираясь спиной на это самое дерево. Почему я тут сижу, а не в детском доме? Потому что здесь тихо и спокойно, да и никто не лезет с предложением поиграть или того хуже, пойти поиздеваться над девочками, да был такой уникум, который случайно разбил себе нос об дерево, сразу говорю я ни трогал его и пальцем, просто он споткнулся об камень. Прикрыв глаза я задумался. О чем? Хех, о том, что этот мир хоть и сложен, но от этого он лишь интереснее как собственно и всегда, чем сложнее тем интереснее. Сидя под деревом и думая я почувствовал, как по моему телу что-то бежит, горячее, но в тоже время холодное, открыв из-за этого глаза я не увидел ничего, но чувство не пропало, а наоборот усилилось, я чувствовал как меня режут изнутри, будто под кожей были ножи и они закручивались. Не выдержав я закричал, но мой крик был сдавлен и беззвучен, будто я немой, в таком состоянии я провалялся на земле около получаса, во время которого я вспомнил весь русский язык вместе с матом и повторил его с десяток раз, а затем вспомнил несколько заковыристых оборотов на языке, который придумал в детстве. Как только приход закончился, я от души проматерился и ударил кулаком дерево и тихо прихуел, в дереве появилась вмятина, а у меня на кулаке появилась голубая пленка которая тут же исчезла. Если я правильно помню то голубая пленка это чакра, а дерево промялось из-за того, что мой удар был усилен ей. Постояв ещё несколько минут, будто дебил, смотря на свою руку я медленно пошёл в здание, ибо нужно подумать. Месяц назад. Междумирье. Маркус сидел и смотрел на свою ученицу, которая в это время возилась с подарком-извинением тому парню летуну. Бывший демон был удивлен, что парень выжил после таких полетов и остался в своем уме. Маркус улыбнулся и поднялся со своего места после чего пошёл к столу и взял с него книжку и чашку чая. Как только он открыл книжку и поднёс к своему рту чашка чая, чтобы отпить из неё, он подпрыгнул и комнату наполнил крик. — Какого блять хуя тут происходит? Какой использованный ослиный гондон это сделал? Вы блять чё, суки ебаные, ко мне специально идёте? — Маркус был возмущен и зол. Возмущен потому что ему не дают почитать, а зол от того что из-за извещения о том что к нему пришла душа он пролил на себя горячий чай. Не глядя махнув рукой он отправил душу девушки на перерождение. — Учитель, а вам не кажется что это уже слишком? Три попаданца в одном мире, да еще и русские. — Ученица смотрела на учителя с удивлением и вопросом. — Да и к тому же в Хьюго Хинату… — Похуй, причём абсолютно. — Сказал он тихо зевнув.
Примечания:
45 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник