***
Время тянулось мучительно долго, но титан, вроде, пока никого так и не атаковал. Почти все валились с ног, и обдумывать что-либо командой было невозможно. Прошло, примерно, около десяти минут, и ты решила отважиться и выйти на улицу, чтобы посмотреть, надвигается ли угроза или нет. В окне ничего видно не было. Ветер успокоился, было только слышно, как он покачивает ветки деревьев и кустарников. Поблизости не было никого. Эта пустота с одной стороны и успокаивала, и напрягала. Вдруг враг спрятался где-то в ближайшей роще? Похоже либо таинственный титан и не собирался вас атаковывать, либо эта вспышка была не из-за превращения, что мало походило на правду. Недалеко в коридоре послышалось множество шагов. Из-за угла появились капитаны во главе с командиром. Он, остановившись в нескольких шагах, чётко произнёс, обращаясь к тебе: — Позови свой отряд ко входу в замок. Тоже касается и остальных, — Эрвин повернулся к капитанам. — Мне нужно сделать объявление. POV Т/и Девочки успели проснуться, терпеливо дожидаясь меня с известиями. Одевшись и зайдя к парням, мы направились к выходу. Рядом, на небольшой поляне, уже собралась массивная толпа таких же сонных и измученных ребят, что проснулись от шума за окнами. Впереди, ожидая пока соберутся все, терпеливо стоял Смит, держа в руке какие-то бумаги. Пока он не поднял руку, гвалт разговоров не прекратился. Присутствующие посмотрели на командира. Тот прокашлялся и начал говорить: — Наверняка большинство из вас озадачены, почему в два часа ночи вы собраны здесь. Попрошу внимания, — обратился Эрвин к небольшой кучке солдат, что ещё перешёптывалась. Те мгновенно замолкли. — Дело в том, — продолжил обращение он, — что некоторое время назад на западе, примерно в километре отсюда, была замечена вспышка от превращения в титана… Толпа вдруг начала снова шуметь, озираясь по сторонам, дескать: «Чего это вы нас тут держите, если где-то титан бродит?». — Снова прошу внимания. Успокойтесь, — уже твёрже произнёс Смит. — Если бы человеку, что превратился в гиганта, нужно было на нас нападать — он бы уже сделал это. Командир ненадолго замолчал, но потом продолжил: — Так как мы не знаем кто это и не знаем его местоположение на данный момент, то лучше готовиться к худшему. Я уже послал нескольких солдат воочию убедиться, что титана поблизости нет. В любом случае, настаиваю, чтобы вы были готовы в любой момент надеть УПМ и начать сражение. Если нападение всё-таки произойдёт, вы услышите бой колокола. А теперь, прошу всем разойтись по своим комнатам и продолжить отдых. Спасибо за внимание. Толпа начала расходиться, и Криста с Сашей тоже направились к дверям. — Т/и, ты идёшь? — обратилась ко мне Блауз. — Идите, я чуть позже подойду. Криста пожала плечами, и они продолжили путь. Сна ни в одном глазу, что же такое. Сейчас отдых мне необходим, раз в любое время может появиться рядом враг. Единственное, что сейчас приходило в голову — прогуляться до скамейки, расположенной в моём излюбленном месте — прекрасном саду. За эти несколько дней я как-то и забыла про сны, галлюцинации. Не мешали — и ладно. И всё же, это неправильно. Возможно, однажды я всё-таки докопаюсь до истины. Или подождать волшебника с белоснежной бородой, который мне скажет, что я нахожусь в старой-доброй сказке, и для того, чтобы победить всех титанов, мне нужно пойти туда — не знаю куда, убить огнедышащего дракона и после поцеловать принцессу, чтобы она проснулась от сна? Драконы — кто это? Туда — не знаю куда? Где это? Что за бред… У меня переутомление, это точно. Уже сидя на лавочке, я зажмурилась. Может, у меня шизофрения? И это всё мне кажется? Может, это всё лишь сон? Да уж, но от реальности не убежишь, как бы ты не пытался её оправдать. Если я родилась здесь — значит так надо. Если у меня ведения и странные сны — значит так тоже надо. Может, это какие-то подсказки, которые пытаются мне помочь? Может, это всё же связанно с моим прошлым? Как я могла оказаться у моря? Где здесь может быть парк аттракционов? А что, если эти воспоминания из будущего? Что? От количества вопросов кружится голова. Хорошо, теперь я постараюсь допускать, что это всё связанно с моим прошлым. Если честно, мне самой уже надоело перебирать все возможные варианты. Я посмотрела вверх. На небе сквозь прозрачные облака появилась луна, ярко освещающая наш замок. Ночной воздух, до безумия свежий, обжигал лёгкие своим ароматом. Свет постепенно гас в окнах, все снова засыпали. Лёгкий ветерок, шебурша листьями растительности, слегка нагонял на меня прохладу. Я поёжилась и зевнула. Пора спать. Медленно прогулявшись до комнаты, я сразу начала засыпать, как только коснулась подушки. Насыщенная ночь, подарившая незабываемые впечатления. Конец POV Т/и Утро выдалось прохладным, но тренировка всё равно состоялась. Из-за того, что никто не имел понятия, когда вспышка может появиться снова, а враг напасть, Леви ужесточил занятие, чтобы вы могли быть на чеку почти в любое время. К счастью, за всё время никто так и не появился из гигантов, поэтому день прошёл довольно спокойно. К вечеру ты, прийдя из библиотеки — где провела почти всё время — решила прибраться в своих вещах, которые и без того были довольно аккуратно сложены в тумбочке. На второй полке почему-то лежало два тёмно-зелёных плаща. Вдруг до тебя допёрло: «Точно, я так и не отдала накидку капралу.. Однако он, наверное, уже у себя в комнате». Бросив взгляд на часы и решив, что в десять часов вечера он не должен ещё спать, ты поспешила выйти из комнаты. Несмотря на то, что по дороге вспоминала маршрут, довольно быстро получилось добежать до комнаты. Ты подняла руку и постучала. Никто не ответил. Тем не менее, дверь чуточку приоткрылась, и стало понятно, что там никого нет. Прикусив губу и понимая, что потом тебе нехило влетит, ты потянула за ручку и зашла внутрь. Здесь было просторно. Размер ваших комнат совпадал. Рядом с окном расположился стол, заполненный стопками каких-то важных документов. Недалеко, упираясь в стену, стояла аккуратно заправленная постель. От неё почему-то пахло ванилью. У двери массивный шкаф, наверняка заполненный личными вещами. Ты присела на деревянный стул у стола и стала ждать возвращения хозяина комнаты, сжимая плащ в руках. «Так, стоп! Почему мне просто не оставить его здесь и не пойти обратно?». Эта мысль пришла к тебе только несколько минут спустя. Удивляясь самой себе и понимая, что просто так потрачено время, ты встала, и положив накидку на стул, направилась к двери. «Хотя, зато посмотрела комнату Леви..». Но по традиции в последний момент, в комнату открылась дверь, и зашёл капитан. Он «слегка» удивился. На нём были брюки, да. Но уже во второй раз, у тебя появилась возможность лицезреть Леви с голым торсом. На плече небрежно висело полотенце. Мгновенно краснея и отводя взгляд, ты попятилась к окну. — Что ты тут делаешь?.. — задал вполне логичный вопрос капрал. — Я.. Я принесла ваш плащ, — ты указала на стул. — Простите, могу идти?.. «Не смотри, не смотри..». Изо всех сил пытаясь отводить взгляд, ты поспешила к выходу. Но как Леви стоял, перегораживая выход, так он и продолжил стоять. — Капитан, я могу пройти? Он лишь смотрел на тебя. Молча стоял и просто смотрел. Словно в первый раз видел. Словно не хотел пропускать. Глубоко вздохнув, капрал вполне серьезно обратился к тебе: — Ты уверена, что хочешь уйти? «Что?..». Он подошёл ближе — ты почувствовала ещё не высохшее от душа тело. Сильный пресс. Капли воды. — Сэр, что вы..? — замешательство поглотило тебя. Тяжело выдохнув, Леви бросил полотенце на кровать. Взяв одной рукой тебя за талию, второй прикоснувшись к подбородку, он стал ещё ближе к твоему лицу. — Больше не могу.. — томно произнёс мужчина. Высунул язык и стал проводить по твоей шее, спускаясь ниже. Когда это делал Леви, было намного приятнее прикосновений Рика. Взяв за края твою футболку, он снял её одним движением. Вовремя тебя угораздило не надеть ливчик. Ты безумно тянулась к нему. Тепло тела, терпкий запах этого человека — всё дурманило рассудок. Вот капитан добрался до губ. Сначала просто накрыл своими, потом начал медленно засовывать язык к тебе. Вы словно слились воедино. Твой первый поцелуй. Такого сладкого ты и не могла себе представить. Наконец оторвавшись, он оттолкнул тебя на постель, и оказавшись сверху, стал расстёгивать твои штаны. Без труда их сняв, Леви переключился на уже вовсю пропитанные влагой трусики. По-особому ухмыльнувшись, он начал стягивать и их. Твоя неловкость перевалила за максимум, но возбуждение не позволяло останавливаться никому из вас. Когда лишняя ткань с твоего тела оказалось подальше, капрал разделся сам. Было видно, что он уже на пределе, из последних сил сдерживаясь. Ты чуть не ахнула, увидев его стоящий орган: всё-таки первый раз. Неуклюже раздвинув ноги и пустив его ещё ближе, ты покраснела максимально сильно. Капитан, увидев это, остановился и спросил: — Ты уверена? — Да, — ответ был чёток. — Хорошо. Тогда расслабься. Выдохнув, ты попыталась расслабить тело. Леви, обхватив тебя за талию, начал медленно входить. Благодаря тому, что ты тоже была возбуждена, с этим проблем не возникло. Внутри было очень влажно. Спустя пару секунд, тело пронзила резкая колющая боль, ты чуть не вскрикнула, издав лёгкий стон. Капрал входил всё глубже, заставляя тебя чувствовать неописуемое наслаждение. Он начал двигаться. Сначала медленно, постепенно наращивая темп. Ты старалась попадать в такт, чем вызывала негромкие выдохи Леви. Чем быстрее был темп, тем громче из тебя вырывались стоны, чувство счастья не покидало ни на секунду. Неожиданно ты почувствовала, что: «Всё, больше не могу..». Пытаясь как можно сильнее «слиться» с капралом, ты максимально прижалась к нему. Он, чувствуя это, резко остановился, и ты ощутила расползающееся тепло внутри. Леви издал долгожданный громкий выдох, и вы стали восстанавливать дыхание. Послышались удары колокола — был объявлен отбой. Ты обессиленно легла на подушку, капитан расположился рядом. Сон окутал тебя сразу, лишая всех мыслей. А на простыне осталось небольшое кровавое пятно, подтверждающее, что с Леви ты лишилась невинности.Часть 25. Беспокойная ночь
22 июля 2019 г., 17:07
Запыхаясь, ты бежала по бесконечному, как тебе казалось, коридору. Наконец достигнув нужной двери, ты остановилась. Дремота резко прошла, пустив в мысли только испуг и волнение.
Оглянувшись по сторонам, ты постучала.
Дверь немедленно распахнулась, и в проёме показались знакомые очертания высокого и сильного человека.
— Командир.. — в такой нервной обстановке тебе было трудно собраться с мыслями. Предположения о том, что неподалёку мог быть довольно опасный враг, затуманили разум. — Эта вспышка. Я её видела своими глазами.
— Вот что за шум… — задумчиво произнёс Смит. — На каком расстоянии?
— Метров девятьсот, где-то. Сверкнула молния, потом словно гром ударил, вы знаете.
— Точно от превращения? — уже более твёрдым тоном спросил он, словно читая твои мысли.
Ты выдохнула.
— Да. Это ни с чем не спутать. А так как грозы не было — не молния.
— Хорошо, — опять задумавшись, протянул Эрвин. — Ты видела самого титана?
— Нет. Если честно, сразу после этого я побежала к вам, даже не оборачиваясь. Я считаю, он не слишком огромный, раз сразу не бросился в глаза.
Командир кашлянул.
— Иди к себе и успокой отряд. Без приказа не выходите лишний раз. Нам с капитанами нужно будет это обговорить сейчас же.
Не промедлив больше ни секунды, Эрвин закрыл дверь и направился в комнату Леви, по дороге остановив солдата и попросив к капралу позвать остальных начальников.
Атмосфера накалялась, и все то и дело шныряли по коридору.
Что-то подобное произошло, когда люди обнаружили, что Титаник начал тонуть.
Ты, выполняя приказ, быстрым шагом отправилась к себе, по дороге протиснываясь между беспокойными солдатами. Похоже, грохот от превращения не остался без внимания ни у кого.
В комнате уже сидели только проснувшиеся Криста и Саша. Вид у них был неряшливый — всё же пришлось резко отойти от сна.
— Девочки, где остальные? — довольно решительно обратилась ты к ним.
— Мм?.. — Саша, судя по всему, ещё не совсем даже проснулась.
— Мы не знаем, — ответила за неё Ленц, — только что проснулись от какого-то шума. Так что случилось..?
— Было замечено чьё-то превращение, примерно, в километре отсюда. Сидите здесь, я сейчас.
И ты, оставив их в замешательстве и захлопнув дверь, снова помчалась по коридору, но теперь в комнату мальчиков.
Ребята так же сидели на постелях и по-глупому озирались по сторонам.
— Жан, Конни и Армин, — попыталась привлечь их внимание, — сидите здесь и без надобности не высовываетесь. Ясно? Приказ командира.
Конни лишь что-то невнятно пробурчал, но было видно, что выходить из комнаты он явно сейчас не собирается. Даже просто ходить.
Ты решила вновь вернуться к себе и подождать решения Эрвина с капитанами.