Наше лето
4 октября 2021 г., 21:44
И снова память возвращает в наше лето,
В то — первое, пьянящее, шальное.
Когда давали поцелуями обеты,
И плавились, любя, в июльском зное.
Когда под проливным дождём
До слёз смеялись,
Не узнавая, нет — друг друга вспоминая.
Так трепетно... Едва касаясь кожи,
Дождинки с щёк губами собирая.
Когда ни слов не нужно, ни условий,
Когда за счастье — просто рядом
находиться.
Бутон на крыше, жаркий шёпот, в хлам — дыханье.
И сердцем к сердцу, чтобы в такт. Чтоб друг о друга биться.
Из года в год. Из жизни в жизнь.
До тла сгорая.
03.10.21.