Мой приёмный брат

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

11

Настройки
*** Воскресенье началось с грозы. За окном бушевали ветра и ливни; молнии ярко вспыхивали на фоне тёмного неба. Капли дождя громко били по стеклу и крыше, разбудив семью. Наташа ходила по дому с небрежным пучком, укрывшись одеялом, Антон передвигался по квартире в серых тапочках с мышами, а Оля ловила последние минуты сна. Дома было уютно и тепло, но между родителями было какое-то напряжение, и девушка это чувствовала. Катя спокойно лежала в кроватке и улыбалась потолку - только у неё в этой квартире было всё хорошо. Мысли о Ренате не давали покоя: "....самая любимая девочка.....может, будущая жена.." - его слова постоянно прокручивались в голове. "Чего же он ждёт?" - думала Оля, - "дочь скоро пойдёт в детский сад, а папка никак предложение не сделает..." БА-БАМ!!!! На кухне что-то громко упало, за грохотом последовали крики: - Криворукая! Ничего сделать нормально не можешь! - Мог бы и помочь, чем орать, полудурок! - Если я полудурок, то кто ты? - Да уж получше буду! - Да ты благодарна должна быть, что хоть я на тебе женился! - Кто тут кому ещё должен быть благодарен?! Да я тебя от белочки спасла! Спился бы да помер тогда... - А я не просил помогать! ....... Неожиданный скандал напугал Ольгу - никогда такого ранее не было, по крайней мере, при ней. Взяв в руки телефон, девушка написала Ренату, но он проигнорировал её смски, а затем и несколько звонков. *** Напряжённой выдалась целая неделя: из-за постоянных скандалов родителей на пустом месте, Оля даже из комнаты не выходила, когда они были дома; вселенский игнор Рената пока не был оправдан - парень никак не выходил на связь, что не на шутку начало беспокоить Олю; ну и как дополнение ко всему этому дерьму, всю неделю было пасмурно и дождливо, темно и сыро - некоторые в городе уже начали забывать, что такое солнце... *** Ещё одно пасмурное сырое утро. Казалось бы, что может пойти иначе, чем целую неделю? Сегодня Олю разбудили не родительские скандалы, а уведомления смартфона - гаджет светился и ежесекундно вибрировал. Едва девушка начала смотреть в экран, позвонил неизвестный номер. -Алло? -Оля? Это Ренат. Я был на тусовке и потерял телефон, ты представляешь? -Ренат, ты где? -Я на даче у друга, тут связь плохая... Ой, всё, не могу говорить, пока! Люблю тебя! .... Девушка хотела было что-то сказать, но связь прервалась. Так много вопросов, так мало ответов...
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник