***
— С-спасите — Из кустов выполз один из охотников, все четверо повернулись к нему. Танджиро, вопреки своему характеру, подбежал к нему и присел на корточки, чтобы спросить о том, что с ним случилось. — Что случилось? Ты в порядке? — Парень хотел сделать что-то еще, но тело пострадавшего неожиданно взлетело в воздух, а потом тело охотника растворилось в кустах и деревьях, но перед этим прокричав: — Спасите меня! Зенитсу задрожал, а Акалию начало трясти, на всякий случай, она положила правую руку на свой меч, мало ли что, а Иноске стоял и смотрел на Танджиро, который произнес два слова. — Я иду.***
Четверо шли по узкой тропинке друг за другом. — Блин! И здесь опять паутина. Достала! — Срезая паутину с пауками, кричал обладатель кабаньей шкуры. — Иноске — Тихо позвал того аловолосый. — Что надо? — Парень резко обернулся, чем напугал девушку. Её мысли сейчас были очень далеко от этой ситуации да и в целом от своего же тела. Сейчас, ее мысли занимал лишь один парень, что сейчас что-то говорил Иноске. Сердце девушки билось сильно только от взгляда на него, а щеки начинали краснеть стоило вспомнить их поцелуй, если бы не Зенитсу, то они могли бы зайти дальше, намного дальше. Кстати, а что делает виновник того, что ничего «такого» не было? Хорошо ли ему спится по ночам? И о чём он говорил с Танджиро тогда? Девушка перевела взгляд на блондина, что трясся так, будто он целый час был под холодным дождем и его только сейчас запустили домой. Потом Девушка перевела взгляд на Танджиро, который уже успел «смыться» к какому-то парню. — Десятый? Почему они посылают только десятые ранги? Почему они не пошлют столпов? Это все бесполезно! — Похоже этот парень начал нервничать и кричать на эмоциях, Танджиро отступил на несколько шагов, но потом опять подошел к нему в плотную и… кулак резко прилетел в лицо пареньку. — У нас нет времени на эту бессмысленную чушь, выкладывай все как есть или я тебя ударю еще раз — Иноске схватил того за волосы и начал поднимать его с колен на ноги. — Мы получили задание. Нас было десять человек, но когда мы углубились в лес, то остальные охотники… Они постепенно начали нападать друг на друга — Парня застряло, а после, он потерял сознание. — И что мы будем делать с ним? — Акалия подошла к молодому человеку. — Нам нужно идти дальше — Сказал Танджиро и повернулся к Зенитсу. Тот сидел на земле, поджав ноги к себе и что-то бормотал себе под нос. — Давайте его с Зенитсу оставим, мне кажется, он не пойдёт с нами. Ему страшно. — Девушка встала рядом с Камадо и повернулась в его сторону. — Угу — Парень начал краснеть от взгляда девушки, а когда она сама осознала, что долго смотрит на него, то тут же отвернулась. Слишком смущалась. Зенитсу сощурил глаза. — Танджиро, ты скотина! Как ты вообще посмел прикасаться к ней! Ты недостоин! Почему именно ты целовался с такой богиней? Это должен был быть я, а потом бы Акалия вышла бы за меня замуж, а тут появляешься ты! Да как ты вообще посмел осквернить её прелестный ротик, своим поганым ртом? Ненавижу! За что-о-о?! — Блондин начал биться в истерике в то время, как «парочка» стремительно краснела, а Иноске вообще ушел куда-то в кусты. — Зенитсу, успокойся! — Хотела отвлечь его девушка, но Агатсума резко вскочил на ноги и опять начал орать. — А ты вообще молчи! Я к тебе со всей душой, а ты… А ты предпочла его вместо меня! Где справедливость в этом мире? — Зенитсу опять осел на землю и принялся реветь. — Думаю, нам стоит пойти. — Предложил Аловолосый. — Да***
Девушка шла одна по тропинке. Они приняли решение, что лучше будет, если они разделятся. Конечно, Танджиро хотел, что бы с ней пошёл он или Иноске, но девушка сказала, что и сама сможет справиться, и что одной ей будет спокойно. Но, это не правда. Ей страшно. Демоны, что могут управлять движениями людей, это плохо. Акалия боялась, но не хотела идти вместе с мальчиками. Точнее, с Танджиро. Ей нужно было подумать обо всем. О своих чувствах. Темноволосая не могла понять. Это была страсть или проявление своих чувств? Ей нравится он или нет? И можно тот поцелуй считать началом не просто дружбы, а чего-то большего? Девушка помотала головой. Сейчас ей некогда думать об этом, нужно сосредоточиться на задании. — Сучка, я тебя сейчас на части порву! — Прокричал до боли знакомый голос для Акалии. «Неужели, он тоже здесь? Нет, нет, нет, с кем не хочу встречаться, так это с ним!» — Акалия сорвалась на быстрый бег, сейчас для нее главное, это добежать до места боя и помочь, хотя, ей не особо то и хочется помогать ему. — Да помри ты уже, мать твою. Дыхание тумана: Третий Стиль: Ветер, Рассеивающий туман! — Опять послышались звуки борьбы и резко все затихло. — Убери свою ногу с него! — Прокричала девушка, когда выбежав на поляну увидела девочку-демона, что поставила одну ногу на грудную клетку… Тори. — Ты что здесь заб… — Парень зашелся в кровавом кашля. — Хм? Братик… братик будет рад, если я убью сразу двоих. Пожалуйста, не сопротивляйся. — Девочка-демон перешагнула через парня и направилась на Акалию. — Вверх! — Неожиданно, левая рука темноволосой поднялась вверх и начала отбирать меч который был в правой. — Дура, твоей рукой.кхе…управляют паутиной. Мать твою, как же больно — Пытаясь встать, прокряхтел Торишики. — Хватит сопротивляться! — Начала кричать демон и сжала свои руки сильнее, теперь, Акалия не могла управлять своим телом и направилась прямиком к парню, что пытался восстановить равновесие. — Пожалуйста, беги. — Темноволосая пыталась взять контроль над телом обратно, но ничего не получалось. — Мать твою! Не хочу этого говорить, но после того, как освобожу тебя, давай вместе прикончим эту мразь! — Зеленоволосый перехватил покрепче свой меч и встал в боевую стойку. — Дыхание тумана: Пятый стиль: Море облачного тумана! — Торишики на высокой скорости прошел над девушкой и та сразу почувствовала свободу своих движений. Наклонившись Слегка вперед, девушка резко разворачивается, стараясь не обращать внимания на уже раненую ногу. — Дыхание тумана: Пятый стиль: Море облачного тумана! — Прокричала девушка. — Дыхание тумана: Четвертый стиль: Удар Адвекции. — прокричал парень. И они с двух сторон напали на девушку-демона. Демонесса застыла. Она не знает, что сейчас чувствует. Это, радость? Скорее всего. Она так счастлива, что ее сейчас убьют и она больше не увидеться со своей «семьей». Вот этот момент, когда Акалия почувствовала, что она хоть что-то может. Девушка была намного слабее парня, с которым росла на протяжении двух-трех лет и даже не могла представить, что она сможет пройти «Последний отбор». Сейчас, тот момент когда ее клинок соприкоснется с его, разрубив горло демонессы. Но Похоже, кто-то «сверху» был против этого и в ту же секунду, часть ее клинка отлетела в сторону, а тело пронзило множество «иголок». Девушка даже уже не видела что происходит с Тори. — Сестра, разве ты должна «так» себя вести? Я думал, ты не хочешь быть наказанной или, мне рассказать все «отцу»? — спросил беловолосый парнишка, что стоял на одной из ветви деревьев и на руках были намотаны нити. — Нет! Не говори ему. Прости меня, прости, прости, прости — Захлебываясь слезами просила прощения девочка. Дальше Акалия не могла услышать того, о чём они говорили. Уши заложило. Дышать трудно, да и дыхание сбито. Девушка еще чувствует под собой кровь, что течет из ее ран. Похоже, это ее конец. Знаете, говорят, что перед смертью перед глазами проносится вся жизнь? Акалия не знала как у других, но у нее она точно пронеслась перед глазами. А главное, это Танджиро. На глазах у девушки навернулись слёзы. Похоже, только перед самой смертью она смогла понять, что испытывает к нему светлые чувства, а не просто какую-то страсть. «Я умру прямо здесь и сейчас, так и не сказав, что, похоже, люблю его» — сознание девушки медленно покидало ее тело и последнее, что она услышала, это голос самого важного, на данный момент, для нее человека. — АКАЛИЯ! Я УЖЕ ИДУ!