Часть 1
9 июня 2019 г., 13:39
Любовь - бред, всего лишь привязанность,
Её заменит дым сигарет,
Многие говорят, что это обязанность,
Говорят те, кто ею пригрет.
«Люби и будь счастлив»,- глаголют те же,
Видно, от этого чувства они не страдали
И продолжают жить в мираже,
Который своими же руками создали.
А я не хочу лишний раз напрягаться,
Получать, дарить все эти подарки, букеты.
Мне достаточно просто с человеком общаться,
А не встречать с ним рассветы.
Я выхожу на балкон,
Изо рта валит пар,
В моём горле появляется ком,
А из глаз вытекает слеза.