Daymons

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Я
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 622 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Захват

Настройки
От лица Дэймонса А она стала сильней . Хэх как я сожелебт , что причинил вред той кто всегда меня поддерживал . А я и забыл как накричал , что она для меня ничто . Ни друг , ни враг , никто . Флэш бэк Я сидел на скамейке и слушал рассказ юной Англэйм Катрин . Она постоянно улыбается . Это мило . --- Принц Дэймонс ? --- Что ?! --- Почему вы с этой девкой ?! --- Да так это моя очередная игрушка ! Пф Ха-ха-ха ! --- Ясно . - этот поганец ушол . --- Я я и игрушка ? Я дума думала мы друзья ... --- ДРУЗЬЯ ?! - я сорвался на то что она не видеть моих чувств - ты мне не друг , не враг , ни кто !!!!!! Она заплакала и убежала . Какой я дурак , что я сказал ?! А ? Это же кричит Катрин ! Я сорвался с места и побежал к ней ! Что я натворил ! Она же имеет теперь большие проблемы ! Когда я прибежал увидел её она сидела и .... И ЕЁ ОБНИМАЛ ДРУГОЙ ДЭЙМОНГ ?! Я спрятался и стал подслушивать . --- Спасибо . Я и вправду жалкая ... --- Нет ! Ты , что ?! Ты молодец ! И этот как тебя зовут ? - этот уёбок с ней ещё и разговаривает ? --- Меня завут Катрин ... --- А меня Найтмер ! А от куда ты бежишь ? --- Из дворца ... --- Как ты туда попала ?! --- Говорила с другом ... --- А почему тогда убежала ? --- Он сказал , что я ему никто ! - она заплакала ? --- Не плач . Кто этот придурок ? --- Принц ... Но я на него не злюсь . Они ещё , что-то говорили , но я пошол обратно во дворец . Конец флэшбека Наконец я её вырубил . Хех , а я и забыл о её милой моське . Верну свою " подругу детства " назад . --- Командующий Рэй ! --- Да сэр ! --- Держи . И откажитесь увезти этого ангела в замок . --- Так точно сэр ! Он ускакал . Хех Катрина ты будешь моей !
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник