Захват
5 июня 2019 г., 18:16
От лица Дэймонса
А она стала сильней . Хэх как я сожелебт , что причинил вред той кто всегда меня поддерживал . А я и забыл как накричал , что она для меня ничто . Ни друг , ни враг , никто .
Флэш бэк
Я сидел на скамейке и слушал рассказ юной Англэйм Катрин . Она постоянно улыбается . Это мило .
--- Принц Дэймонс ?
--- Что ?!
--- Почему вы с этой девкой ?!
--- Да так это моя очередная игрушка ! Пф Ха-ха-ха !
--- Ясно . - этот поганец ушол .
--- Я я и игрушка ? Я дума думала мы друзья ...
--- ДРУЗЬЯ ?! - я сорвался на то что она не видеть моих чувств - ты мне не друг , не враг , ни кто !!!!!!
Она заплакала и убежала . Какой я дурак , что я сказал ?! А ? Это же кричит Катрин ! Я сорвался с места и побежал к ней ! Что я натворил ! Она же имеет теперь большие проблемы ! Когда я прибежал увидел её она сидела и .... И ЕЁ ОБНИМАЛ ДРУГОЙ ДЭЙМОНГ ?! Я спрятался и стал подслушивать .
--- Спасибо . Я и вправду жалкая ...
--- Нет ! Ты , что ?! Ты молодец ! И этот как тебя зовут ? - этот уёбок с ней ещё и разговаривает ?
--- Меня завут Катрин ...
--- А меня Найтмер ! А от куда ты бежишь ?
--- Из дворца ...
--- Как ты туда попала ?!
--- Говорила с другом ...
--- А почему тогда убежала ?
--- Он сказал , что я ему никто ! - она заплакала ?
--- Не плач . Кто этот придурок ?
--- Принц ... Но я на него не злюсь .
Они ещё , что-то говорили , но я пошол обратно во дворец .
Конец флэшбека
Наконец я её вырубил . Хех , а я и забыл о её милой моське . Верну свою " подругу детства " назад .
--- Командующий Рэй !
--- Да сэр !
--- Держи . И откажитесь увезти этого ангела в замок .
--- Так точно сэр !
Он ускакал . Хех Катрина ты будешь моей !
Примечания:
Я не померла ! Я в лагере МБ интернета еле на части хватает !
Соавтор : ваше пожелание для нас закон !