Будущее
31 января 2020 г., 11:40
После исчезновения Куроны и Наширо, Рей стал более тихим и спокойным. Когда парень ходил на уроки - краем уха слушал учителя, смотрел в окно и молчал. Сначала взрослые беспокоились, водили его к психологу, что работал в их академии, но тот говорил, что Рей в порядке. На сколько это возможно. Рей стал Следователем По Гулям раньше всех своих одноклассников, а потом он сменил имя. Старался приглушить воспоминания о прошлом. Нет, не о гулях. Он старался забыть двух сестричек близнецов, одна из которых была его лучшей подругой. Юный следователь старался забыть Курону Ясухису. Теперь он не Рей, а Сузуя Джузо. Блондин никогда не боялся гулей. Казалось, что он вообще ничего не боится. Сотрудники "За глаза" называли его Сумасшедшим, а в открытую делали замечания и вежливо улыбались. Только один в открытую с ним спорил, хамил, но каждый раз Джузо вгонял его в дрожь. Такизава Сэйдо. Джузо смеётся и уплетает конфеты. Всё его спокойствие улетучилось и теперь парень стал больше напоминать того мальчишку, которым он был ранее. Хотя нет, таким он больше никогда не будет. Многих следователей, опытных и не очень вводит в дрожь то, как он смеётся, расчленяя какого - то гуля. Он проявляет не здоровый интерес к этому, но его оставляют на работе, ведь людей он только пугает, а не убивает. Мало кто из людей идёт работать в CCG, ведь они понимают, что когда угодно могут погибнуть от руки какого - то гуля. Люди называют их героями, но и сумасшедшими. Гули называют их монстрами и от части они правы, ведь не все гули убивают, но их тоже заставляют страдать. Курона не хотела становиться гулем, зато Наширо хотела и старшей из Ясухис пришлось последовать за ней, ведь мысль о том, что её близняшка может остаться один на один с миром, который она выбрала, пугала хуже любых последствий. Они родились вместе, всю жизнь были вместе и пойдут вместе до конца. Наширо втянулась в убийства, ей нравится как кровавые цветки расцветают на её белой одежде, Курона же хочет убиться головой об стену, или же хорошенько приложить об эту самую стену свою сестру. Она ещё не определилась до конца и наверное никогда не определиться. Она скучает. Скучает за сестрой. Это не её сестра, а кто - то другой. Кто - то заменивший её младшую сестрёнку, рядом с которой она была. Брюнетка скучает по Академии, а особенно по своему лучшему другу детства. Она понимает, что он изменился. Они все изменились до неузнаваемости теперь если встретятся на улице, то скорее всего даже не узнают друг друга. Бред. Полный бред, который она старается вбить в свою черноволосую голову, но не выходит. Они узнают друг - друга из тысячи. Даже если эти тысячи - точные клоны. Даже если это всего лишь жестокие игры разума. Курона старается забыть Рея и переключиться на что - то, но воспоминания затягивают её в бездну. Стараясь спрятаться от одиночества, старшая из Ясухис начинает курить. Она такой человек, хотя нет, уже не человек, который всегда будет от чего - то зависеть. Сначала от сестры, потом от лучшего друга, а теперь от сигарет. Она врёт самой себе, говоря, что в любой момент сможет бросить пагубную привычку и что это её успокаивает. Ложь. Когда - то в детстве она говорила, что никогда не станет пить, курить, или делать что - то опасное. Теперь она боится говорить "никогда", ведь создаётся такое ощущение, что вселенная принимает вызов. Троя получили будущее, которое они не хотели. До их встречи остался месяц.
Примечания:
Да, ваш автор вернулся! Больной, не выспавшийся, но вернулся.