Давай пока будем друзьями?

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 904 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

I.Начало.

Настройки
Чон Чонгук — парень из обычной семьи. Мать всегда с добром относилась к нему, отец же был строгим, но всё же любил его. После окончания средней школы, родители Чона решили переехать в Тэгу. Чон проснулся из-за ярких лучей солнца, которые лезли ему в глаза. Хоть окна и закрывали шторы, но лучам не помешало пробраться сквозь них в уютную небольшую комнатку. Чон еле открыл глаза и потянулся к прикроватной тумбочке за телефоном. -ОГО! УЖЕ 7 УТРА! Я ОПАЗДЫВАЮ В попыхах он умылся, надел свою школьную форму и успел запихнуть в рот блинчик, который мама спекла ему с утра. Схватив телефон и рюкзак, Чон выбежал из дома и побежал в сторону школы. Дорогу он уже знал и школа находилась недалеко от его дома. Уже забежав на территорию школы, Гук врезался в какого-то парня и они оба упали на пол. Чонгук встал и протянул руку, чтобы помочь встать другому. -Извини, я опаздываю. Ким Тэхён-парень из Тэгу, в семье есть младшая сестра. Родители очень добры по отношению к сыну. Отец работает в офисе Stsar-group, а Мать-домохозяйка. В школе Тэхёна считали странным, потому что его не понимали. Близкий друг-Чимин, который его поддерживает, проводит время вместе. Тэхён потрепал сестрёнку и пошёл в школу. В классе говорили, что должен появиться новенький и Тэхён с нетерпением ждал этого. Идя по коридору быстрым шагом, Тэхён столкнулся с парнем. Перед ним представился парень лет 17-ти, накаченная форма (наверно ходит в спортзал), каштановые волосы, карие глаза, идеальная личность. -Приятно познакомиться. Я Чонгук. Можешь называть меня Гуком. А теперь извини, я тороплюсь. Сверкнул своей улыбкой на последок Чон и побежал в школу. Забежав в школу, Чонгук понял, что до урока ещё 5 минут и ему нужно зайти к директору. Найдя дверь директора, Гук тихо постучал в неё. — Здравствуйте. Я Чон Чонгук. Вы говорили зайти перед уроком. Д: -Ах да, заходи. Чонгук, я хотел сказать, что будь аккуратнее в классе. Тебе достался шумный класс и там никто никого защищать не будет. Если не знаешь где кабинеты, то можешь попросить помощи у одноклассницы. Твои одноклассницы- более тихие, по сравнению с одноклассниками. А теперь, пройдём, я покажу тебе класс и познакомлю тебя с твоими одноклассниками. Чон кивнул и вышел из кабинета, а за ним директор. Они дошли до класса, где сейчас с минуты на минуту должен был начаться урок. Прозвенел звонок и директор вместе с Чонгуком зашли в класс. Класс был большой. Директор представил Гука его одноклассникам и ушёл. Гук заметил среди своих одноклассников Тэхёна, с которым они столкнулись утром. Чонгук же сел за свободную парту, достав нужные учебники и тетради. Тэхён, увидев Чонгука улыбнулся, ему захотелось больше узнать о Чоне, подружиться с ним. Конец урока, Тэхён складывает свои вещи в рюкзак и выходит из класса. Возле двери его уже ждал Чимин. Ч: -Ты, почему ты так долго? Т: -Прости, вещи складывал. Ч: -Ну, ладно, пошли в столовую? Т: Да, пошли, а то, я с утра ничего не ел. Ч: -Пф. Ну ты даёшь, ладно пошли, будем из тебя делать плюшку. — громко засмеялся Чимин Тэхён и Чимин пошли в столовую. Живот Тэ издавал разные звуки, Чимин смеялся, а ты толкал его в бок. Ч: -Такс, что будешь? Т: -Хм… Давай возьмём кимчи, суп, стейк Ч: -Хорошо За едой Тэхён и Чимин разговаривали о Чонгуке, они хотели познакомиться с ним поближе, узнать его получше. Чем-то он зацепил Тэхёна, но..... Чем?
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник