Молния

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 859 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Повествование этой главы ведётся от лица Мистика Летние дни, наконец-то спустя столь длительное время, когда я закончил школу, сдал все экзамены на отлично, я могу отдохнуть. Никто больше не будет приставать ко мне с вопросами "А ты выучил теорию" , "Ты сделал домашнее задание?", " А что нам задали?" Я больше не должен думать о этой ерунде, сейчас я свободен. Вам может быть интересно, кто я такой. Давайте вкратце я расскажу вам. Меня зовут Ярослав Викторович Косухин и совсем недавно мне исполнилось 18 лет. У меня русые волосы и голубые глаза. Все девушки текут по мне, ведь я самый красивый парень на этой земле. Моя жизнь не особо наполнена яркими красками, ну так я не очень даже к этому стремлюсь. Так же, у меня есть канал на Ютубе, который назван "Мистик". На данный момент у меня 4 миллиона подписчика, а стремлюсь я к 10. Правда, мне об этом только мечтать. У меня есть три лучших друга – Даниил Рэнделл, Ян Гордиенко и Юрий Хованский. Но с Хованским я общаюсь больше, чем с Даней и Яном. А ещё, как бы это абсурдно не звучало, но я цветник. Да, вы можете сказать, что я гей, но...идите нахуй, мне нравятся цветы. Хуй сосите. А самое главное, я являюсь альфой и пахну горьким шоколадом. Да, да, вот такой вот я необычный гандон. Несмотря на то, что сейчас лето, на улице все равно довольно плохая погода. Целый день льют дожди, а иногда, даже гром упоминает о себе. Обычно, в такую погоду, нормальные люди сидят дома, но я сижу в своём цветочном магазине и попиваю чаек. Мой любимый чай это чёрный, а зелёный я вообще терпеть не могу, хотя некоторые его любят. Никогда не понимал людей, которым он нравятся. Но я их не осуждаю. Сидя на стуле, я смотрел в сторону парка, где в этот момент крутились качели от сильного порыва ветра. Сами же качели были в воде от ливня, а вокруг него была одна грязь. Пробегающий мимо мужчина пробежался по этой грязи, но ему было все равно, он торопился домой, чтобы спрятаться от всего этого шума. В один момент, погода стала хуже и теперь, вместе с дождём гром был частый. В отличии от других людей, меня не очень пугает гром. Больше всего я боюсь шаровых молний. Я читал, что такие молнии способны убить человека с первого же удара. На всякий случай, я выключил свет в своём магазине, мало ли что. Неожиданно, ударила молния(не шаровая), и не понятно откуда, появился человек. После этого, все резко затихло и очень быстро выглянуло солнце. Я сгорал от любопытства, что это за парень и как он остановил погоду, он что владыка? Выйдя из магазина и закрыв дверь, я пошёл в сторону парка, где в этот момент все ещё находился парень. Пока шёл, я смотрел на него. По нему видно, что он не особо куда-то торопился, да и он осматривался вокруг, как будто, для него это все было в новинку. Подойдя к парню, я понял, что это на самом деле омега, хотя вдали выглядел как накаченный мужик. Омега была приятная по виду. Русые волосы, зелёные глаза, родинка на щеке, пухлые губы и ровный нос. Меня конечно заинтересовала эта омега, но больше всего меня интересовала, с какого хуя прискакала сюда эта шкура. –Извините, –вежливо обратился я, хотя на самом деле, я хотел заматериться, как сапожник. Омега обернулась ко мне и со страхом в глазах ответила: –Что? –Я тут случайно увидел, что вы появились тут, после того, как сверкнули молния. Как вы можете это объяснить и кто вы такой? Пожалуйста, ответьте, иначе я обоссу вас. – Оу.. –опустила взгляд омега – очень тяжело объяснить. Я сын бога Ираклия. Я способен управлять небом, погодой, движением планет..вот так. А зовут меня Лаггер. –Лаггер, не пиздите. –А я не пиздю.. А как, по вашему, я оказался здесь? –Да я хз.. Не, ну я в ахуе. В самом деле, меня это действительно привело в шок. Я не мог поверить, что смогу увидеть владыку. – Прошу прощения, а как вас зовут? Я могу побыть эту ночь у вас? –Я Ярослав. Называй просто Ярик. И да, можно, пошли –после этих слов, я взял Лаггуна за руку и повёл к себе домой. Без понятия, что происходит, но я должен выебать эту омегу!.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)