Танго смерти

PG-13
В процессе
3321
автор
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 11 597 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3321 Нравится 79 Отзывы 643 В сборник

Реакция общественности

Настройки

Личность Человека-паука будет раскрыта сегодня!!!

«На предстоящей пресс конференции, по заявлениям Мстителей, будет раскрыта личность Человека-паука, более известного по его героическому поступку. «Молодой» супергерой не раздумывая пожертвовал собой, используя камни бесконечности. Его опрометчивый шаг спас половину вселенной. Как сообщали другие супергерои, такие как небезызвестный Железный человек и признанные ныне более не преступниками: Капитан Америка и Чёрная вдова, Человек-паук из-за взаимодействия с оружием Таноса был госпитализирован и находился на попечении Тони Старка. Энтони Эдвард Старк позаботился о реабилитации «юного» супергероя. К сожалению, ни один из Мстителей не предоставил никакой информации о самочувствии нашего героя. Все факты были тщательно скрыты и находятся под грифом: «Секретно». В единственном заявлении сделанном представителем Stark Ind. Вирджинией Старк сообщалось о том моменте, когда Человек-паук пришёл в себя. Из этого заявления также стало известно, что примерно месяц наш герой находился в коматозном состоянии. Позже Человек-паук вернулся к своей супергеройской деятельности, однако общество хотело узнать личность своего героя. Некоторые влиятельные люди были возмущены отказом Тони Старка предоставить информацию о «Дружелюбном соседе — Человеке-пауке». В конечном счёте именно Железный человек сообщил нам новость о раскрытии личности одного из Мстителей на пресс конференции, которая состоится сегодня в 18:00 по Нью-Йорку. До этого события остались считанные часы. Что же вы, наши читатели, думаете об этом событии?»

— Мэри Джейн Уотсон.

Комментарии пользователей: SocialHater666 Мы ждём этого Надоели все эти убогие теории о личности Паучка +1024/-232 LoveYourFace Вау, как хорошо, что на этой планете есть такие люди. Они защищают наши жизни, мы должны быть им благодарны за это. Давайте все вместе его поддержим! +773/-47 FanOfTheorios SocialHater666, не нравится не читай +2679/-1673 FlashSpiderFan Конечно все ждут этого. Паук — самый обсуждаемый супергерой этой осени. О чём думал журналист печатая такую посредственную статью? +68/-148 RainbowPony Hater, чем тебе теории не нравятся? Моя вот любимая теория — теории о внеземном происхождении Членистоногого. Сами посудите о нём ничего не было слышно, он гибкий и сильный, и друг Тора +693/-725 ThorForever RainbowPony, не забывайте о том видео где Спайди поднял Мьёльнир +1064/-57 What??? \(•○•)/ Чувачок-паук поднял молот Тора? Когда? Где? Чё? +656/-12 IKnow What??? \(•○•)/, вот ссылка на то видео: https://ficbook.net/readfic/8302863 +306/-21 사랑 Шик, блеск, красота! Спайди — моя любовь навсегда +400/-29 Beauty ThorForever, IKnow, сколько я спала? +3869/-489 Naughtly Мне одному пофиг на всё это? +386/-5963 StarWarsFanNumberOne_PeterParkerShutUp LooooooL. Вы все удивитесь узнав правду +6942/-8 What??? \(•○•)/ StarWarsFanNumberOne_PeterParkerShutUp, что ты имеешь в виду Т^Т +1008/-108 CriticWho? «Спас половину вселенной» почему не всю? Что за сказки любят придумывать молодежь. Они хорошо справляются с монтажом и актерством. Молодцы, что ж я могу сказать. +56/-1843 NormalMan Это хорошие новости. Мы должны знать тех кому должны быть благодарны. +5737/-1642

***

Шок

«На прошедшей пресс конференции была раскрыта личность супергероя известного под псевдонимом: «Человек-паук». Во время выступления Энтони Эдварда Старка, Стив Роджерс, также известный как Капитан Америка, использовал свой щит как способ эффектно представить публике Человека-паука. Суперсолдат предпринял попытку навредить Тони Старку, но в сантиметре от тела миллиардера щит был перехвачен цепкой субстанцией белого оттенка. Паутина не только предотвратила удар, но и притянула «визитную карточку» Капитана в руки одного из присутствующих в зале. Предположительно, это был сам Человек-паук. Молодой человек удивил публику дважды: в первый раз когда он использовал паутину, во второй раз, когда миллиардер попытался что-то сказать. Человек-паук использовал свои приспособления чтобы «заклеить» рот мужчины. На данный поступок все остальные Мстители смотрели с улыбкой и некоторые смеялись».

 — Сэмюэл Падалеки.

What??? \(•○•)/ Это было шикарно 469💙/37💬 AssTonyStark Как это насекомое посмело заклеять Мистеру Старку рот? 56💙/43💬 FlashSpiderFan Паркер?! 101💙/19💬 StarWarsFanNumberOne_PeterParkerShutUp в ответ FlashSpiderFan съел? 5💙/0💬 HipSpiderman Он человек? Я имею в виду было столько теорий о происхождении Спайди 606💙/295💬 JoySmith Я вас не понимаю. Как мы дошли до того чтобы прощать всё этому «чму Америки». Он преступник. Преступник!!! 269💙/301💬 Kep'sWife в ответ JoySmith Он герой второй мировой. Какой из него преступник? 4💙/3💬 CaptainObvious в ответ Kep'sWife Он не подписал Заковианский договор, он скрывал преступника, он пересекал государственные границы разных стран без разрешения этих самых стран. Какие тебе ещё нужны доказательства того что он и сам преступник 14💙/6💬 Kep'sWife в ответ CaptainObvious Спасибо тебе, Капитан Очевидность 0💙/1💬 CaptainObvious в ответ Kep'sWife ¯\_(ツ)_/¯ 2💙/0 💬 BigMama «Молодой человек удивил публику дважды». Он несмышленый ребенок, которого не научили манерам. Куда смотрят старшие? А да они смеются в стороне над ситуацией. Что за неуважение даже если они спасли нашу вселенную это было не корректно с их стороны. 36💙/8💬 FanboyXbebe Человек паук спас наши жизни, поэтому он вправе получать уважение от людей окружающих его. Думаю, немного детские поступки приветствуются и он может показать себя. 673💙/47💬 MonoLog О человеке пауке многие пишут, что он классный и теперь может представлять новое поколение. Он очень хорошо может повлиять на воспитание нашей молодежи. 492💙/92💬

***

Instagram обновлён.

***

Актуальные темы (В мире) №1 #TheIdentityOfSpiderManIsRevealed №2 #SpidermanSuchACutie №3 #ArmyWillMeetInPrison

Я обажаю Человека-паука идите в пень @lovespiderman

Уву. Вы только посмотрите на этого милашку. Когда все обратили на него внимание у него покраснели щёчки. Кто бы мог подумать, что такой супергерой как Человек-паук — стесняшка.

Аааа, кто-нибудь скажите мне его настоящее имя и есть ли он в instagram?

6💬/2🔁/42❤

Моя душа тёмная как сама ночь @darksoul ВСЕ НАЗЫВАЮТ ПАУЧКА МИЛЫМ, НО ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО МЫШЦЫ. ЭТО ЖЕ ЖПШПЛПРГШ 23💬/16🔁/473❤

Называйте меня Дитой в ответ @darksoul Тебе купить новые трусы? 4💬/1🔁/110❤

Конченый оптимист ака гусь @opticplaza Мне сказали, что Спайди 18 лет, а я поверил и начал загоняться по поводу того, что мы ровесники, но я не такой красивый, успешный, накачанный человек-паук, потом мне друг скинул инфу, что ему 17 лет и меня отпустило. 5💬/74🔁/1106❤

Судная ночь идёт за тобой @thepurge Все эти вот ваши Железный человек, Капитан Марвел, Человек Паук идут нахуй, у меня новый любимый супергерой, это тот тип, что и глазом не моргнул когда у него перед лицом пролетел щит Кэпа. Стеньте правильных людей 95💬/4🔁/638❤

***

Малолетний герой Человек-паук

«Вчера на пресс конференции раскрыли личность Человека-Паука. Им оказался семнадцатилетний ученик Мидтаунской школы наук и технологий Питер Паркер. Также стало известно, что молодой герой является стажёром в Stark Ind. и более того, он является стажёром самого Тони Старка». Как утверждает представитель компании Stark Пеппер Старк, Питер Паркер — это одарённый молодой человек. И говоря это женщина подчеркнула, что говорила не о физических качествах Паркера. Но действительно ли несовершеннолетний супергерой такой одарённый чтобы работать на самого Тони Старка? Всё это вызывает кучу вопросов, на которые нам вряд ли дадут ответ. Также возрастом Питера Паркера заинтересовались и в комитете по правам ребёнка. ООН сообщили, что считают неприемлемым факт того, что ребёнок участвовал и участвует в опасных для жизни и здоровья деятельности. Но дальше возмущений пока дело не пошло. Нам сообщили что ведутся переговоры между заседателями комитета ООН и представителями юного супергероя — адвокатами Stark Ind».

— Джиллиан Лайтман

Jk Вот опять эти правозащитники вылезли из своих задниц. «Ребёнок, ребёнок». Заладили как старая пластинка Agustina Да потому что он и есть ребёнок ¯\_(ツ)_/¯ в ответ Jk BigMama И правильно. Нечего детям по улицам по ночам шастать. Где его родители? BonesAndGuns Семнадцать лет вполне приемлемый возраст для совершения подвигов. По законам Хаммурапи совершеннолетие наступало не позднее четырнадцати-шеснадцати лет. Матрёшка777 Ох уж эти тупЫе амЭриканцЫ

***

Ами, спящая даже когда идёт дождь из мужиков @manmanman Зырте чё нашёл: https://youtu.be/jPCJIB1f7jk Этот парень либо ОЧЕНЬ похож на Спайди, либо это он и есть. Прикиньте если это так и есть: получается наш дружелюбный сосед танцевал в колготках под Рианну. Зачётные ножки, кстати Я ОРУ 46/405/11058

Я жена Тони Старка в ответ @manmanman Это Спайди 5💬/0🔁/11❤

Кукушкой кокнулся в ответ @manmanman Да, не может быть чтобы это был Паучок 2💬/3🔁/14❤

***

Паркер тяжело вздыхает. Как же его всё… как же ему всё… вообще-то ему на всё пофиг. Слишком эмоционально истощён. Слишком много и всё разом навалилось на него. Во-первых, интернет. Ох, Питер хочет, очень сильно хочет чтобы интернет слёг хотя бы на пять минут. Все эти соцсети, все эти люди в соцсетях. Ах. Вот был он обычным подростком, надевал маску, спасал кошек с деревьев, арестовывал воров и грабителей — вот это было время. Спокойное, умиротворенное. Сейчас по факту — тоже. Только в прошлом каждый первый не хотел с ним подружиться. Телефон разрывался от уведомлений. Паркер удалился из всех соцсетей. После этого стало легче. Пока Мстители снова не заладили свою пластинку. Человек-паук устал от подколов, от Клинта, Наташи и Сэма. Парень никогда не подозревал что будет шугаться от них едва завидев. Но вершиной абсурда стал несуразный комментарий Стива. Какого чёрта он вообще решил покопаться в интернете? Разве не этот человек до сих пор пользуется раскладушкой? Какого лешего он однажды прокомментировал неосторожность младшего, когда тот упал на ровном месте таким образом:? — Не понимаю, многие утверждают, что ты сексуален, но я бы такого не сказал. Но да, задница зачётная. Питер тогда просто выпал в осадок? Он даже не знает от чего больше: от того факта, что «Динозавр», как называет Кэпа Романофф, научился пользоваться интернетом; от факта, что тот зачем-то читал что-то подобного содержания; от того, что кто-либо считает его сексуальным или от комментария в сторону его филейной части. После Паучок охренел. Это что такое было? Что это был за тон? Завистливый? Питер решил не обращать на это внимание. Ему одного извращенца в своей жизни хватает, другого не требуется. Кстати, об извращенце. Сейчас этот извращенец далеко-далеко, решает вопрос о возможности Пита геройствовать. Вот говорил же он Старку, что не нужно было раскрывать его личность, так нет же. Заявил, ёпть, на весь мир. Питер Паркер вот заявляет, что он в апатии. Не хочется ничего. Паучок запирается в каком-либо техническом помещении, куда почти никогда никто не заходит. Тут тихо, спокойно. Тут его никто не трогает. Тут можно сконцентрироваться на домашнем задании. Обычно его достают отсюда либо Пеппер, либо Мэй. А, да. Из-за раскрытия личности им с тётей пришлось переехать в башню Старка. Мэй долго упиралась, парень этого делать даже не пытался. Знал, что бесполезно. Вот просто Б Е С П О Л Е З Н О. Он даже смирился, что скоро вся башня будет его. Тони возможности не упустит, всучит, а чем больше Паркер будет препираться тем больше всучит. У Старка похоже пунктик на этот счёт. В любом случае, Морган получит больше. Это Питера и успокаивает. Питер снова тяжело вздыхает. Ему и скучно и не скучно одновременно. Какое-то непонятное ощущение. Ему бы геройствовать, но заставляют сидеть на жопе ровно. Питеру бы что-то конструировать, но запала не хватает. Вот что случается, когда нет опасных противников. Теряется мотивация. А может просто не хочется создавать что-либо, что потом можно будет использовать как оружие против тебя же самого? Альтрона, например. Ладно, будем честными: Старк просто запретил Питеру входить в любую из лабораторий. Подумаешь, он как-то подорвал одну из них. И чуть не подорвался сам. Всего-то. А Тони разорался тогда. Хах, Кэп версия 2.0. Скучно. И Пит уже пытался пару раз нарушить приказ Старка. Но тот предпринял всевозможные меры предосторожности, вплоть до заклинаний. Чёртов Стрэндж. Питер тяжело вздыхает и поднимается с насиженного места. Сидел он на полу, не в самой удобной позе. Все мышцы затекли и одеревенели. Это неприятно и болезненно, но не проходит и тридцати секунд как всё эти ощущения покидают тело парня. Паркер ещё пару мгновений думает, анализирует и посылает всё и всех нахрен. Кто такой Старк чтобы запрещать ему делать то, что он любит? Ну, гений, миллиардер, плейбой и филантроп. А ещё его парень. Ха, ничто из этого не имеет веса для Питера. Пора снова провернуть попытку добраться до лаборатории. На этот раз у него всё получится, не зря же его обучает сам Старк.
Примечания:
3321 Нравится 79 Отзывы 643 В сборник
Отзывы (15)