Месяц назад
-Почему он думает, что ему все подвластно?! Он не Бог и не Сатана, чтоб указывать мне! За что я заслужила это. Как он понять не может, что я люблю его. Он лишь играет с моими чувствами и больше ничего, для него я просто игрушка и еще этот Нуар, впоследнее время не появляется, очень странно, кто же он в реальной жизнь, красивый или нет.. -но не успела Маринетт додумать, как врезалась в чью-то мужскую спину. -Простите, я не... - она не успела сказать и слово, как перед ней оказался парень, его глаза хамелеоны так завораживали, что она не могла сказать и слова. -А простите, вы в порядке? -сказал он своим бархатистым голосом и улыбнулся, так что его улыбка могла осветить весь мир, своей добротой и бескорыстностью. -А, простите, я такая неуклюжая -брюнетка слегка улыбнулась и уже хотела встать, как паренек быстро подал ей руку и поднял ее. -Меня зовут Максим, а вас как, прекрасная незнакомка? -вновь улыбнувшись, он поднял сумочку девушки и протянул ей. -Меня... Меня зовут Маринетт- сказала дизайнер и ее щеки приобрели красный оттенок такой, что она стала похожа на помидорку. Протянув руку, она быстро схватила сумочку и прижала ее к груди. -Может, тогда по чашечке зеленого чая, вон в том кафе? -сказал паренек и показал своими глазами в сторону ближайшего кафе. -Я... Я не против -улыбнувшись , сказала голубоглазая и убрала выбившую прядь волос из хвоста.***
-Хахахах.... Правда, он так и сказал? -рассмеявшись проговорила Дюпен Чен и слегка отпила из кружки своего зеленого чая из белой и чистой кружки. -А слушай можно вопрос. Твое сердце сейчас кем-то занято? -Хм...Хороший вопрос, очень хороший, наверное нет, а что? Уже влюбилась в меня? -ухмыльнувшись проговорил он и провел своим большим пальцем по губам девушки, стерев капли зеленого чая, которые находились там. -Нет, не правда. -проговорила девушка и закрыв лицо руками слегка прохихикала. -Ну чего ты, как ребенок. -засмеялся Максим и поставил чашку на стол. Вдруг его телефон издал сигнал и он быстро изменился в лице. -Ладно мне пора, дела не дремлют. Быстро взяв телефон девушки, он написал свой номер и быстро вышел из помещения. -Как котенок , милая, нежная, так и хочется скушать- он, ухмыльнулся он своим же мыслям***
Через несколько недель, после выписки Маринетт.
Улицы ночного Парижа обволакивают весь город. Всех людей, которые находятся там, хочется украться от этой тьмы, но нельзя... Это просто невозможно! Невозможно, так легко и просто спрятаться от этого в светлом доме, ведь даже там находится тьма. Страшна и ужасная , и в ней может скрываться то, что ты даже представить не можешь. -Принцеееса - бежит по улицам Парижа, наш зеленоглазый друг и думает, не о том, как убьет новую девушку, а о том как возьмет ее.. Такой лакомый кусочек для него. Он уже брал ее... Это было не то, ему не хватает крови, боли, этих заплаканных глаз, криков о помощи. Даааа... Он бы все отдал лишь бы сделать. Хм, а почем бы и нет. Добежав до ее дома , и садясь на подоконник, он стал смотреть, как эта маленькая дьвольца переодевается. Да, даже неосознанно, она совратила его и это безумно раздражает. Такая невинная и одновременно слишком пошлая. Слезая с подоконнике, он случайно залез цветок, что стоял там и, покрыв его матом, посмотрел на нее. Ее испуганный взгляд и беспокойство. Да, именно за этим он пришел. Взять ее силой, болью, чтобы она помнила его. Руки, клыки, член.***
Схватил ее за руку он прижал ее к зеркалу и ухмыльнулся. - Я конечно понимаю, что у тебя шикарные формы, но совращать маньяка. Ай-ай, Маринетт! А ты не такая и невинная. -говорил он и проводил когтем по лифчика, разорвав его. - Я... Ум... Умоляю, нет, прошу... Я не хочу, прошу... Мамочка... Не... Не надо - слезы полили из ее голубых глаз и, начали скатыватьч по ее подбородку на грудь. Ухмыльнувшись, Нуар слизнул их, а потом слегка приоткрыв ротик, укусил ее, яростно пытаясь напиться ее кровью. Сознание потихоньку начало пропадать. Нет, ей нужно было выбраться из этого ада. Зеленоглазый ухмыльнулся и перевернул ее и, сняв ремень, связал ее маленькие, нежные ручки , бросив на кровать. А сам залез на нее и привязал ее к кровати, взяв лифчик, он снял лямки и ими привязал ее ноги. Пытаясь выбраться и кричать, она еще больше веселила его самолюбие. Схватив ее за шею, он провел рукой по ее щеке и укусил шею, ухмыльнувшись ее, такой вкусной крови, он отстранился и начал очень сильно душить девушку, до того момента, пока что она не потеряла сознание. Расстегнув замок и, достав свой твердый от возбуждения член, он раздвинул ее ноги , и вошел без предупреждения. Резко. Глубоко. Больно. Боль прошло по всему телу девушки и, кажется, что ее крик, услышал каждый житель такого красивого города, как Париж. Резкие, глубоко толчки, растягивающие ее. Но что происходит с ее телом , оно начинает поддаваться. Слезы с новой силой полились из глаз девушки и от безысходности, она лишь отпустила руки. -Ой, крошка, уже ручки отпустила) Ну так неинтересно. -взяв член в руки , Агрест застегнул ширинку и , проводя рукой по ее промежности, ухмыльнулся. -Как же я безумно люблю делать так, чтобы люди не хотели жить и ненавидели себя. Взяв откуда-то вибратор , он привстал и, взяв скотч у дизайнера, примотал к ее ноге вибратор, включив на максимум, всунул свой агрегат ей в ротик и кончил, заставляя ее проглатнуть все. Ухмыльнувшись он встал. - Как жалко, что мне уже пора. Новые убийства не ждут, а ты пока что подождешь, моя новая маленькая девочка. Запомни, я вижу и знаю все. И это только начало. -встав с кровати , он засмеялся и выпрыгнул в окно, оставив девушку, одну. Связанную, убитую морально.***
-Адриан Агрест, я хояу найти и поймать этого неуловимог маньяка! С тобой или без тебя! И нехочу больше слушать, твои уловки, по типу :"Ну знаешь, может его жизнь помотала. "-кричал Нино на весь кабинет, пытаясь вбить в зеленоглазого, каждое слово. Ему надоело, что лучший друг, так пофигистично относится к жизни девушек. -Хватит. Мне. Указывать. Нино, кто ты? Ты просто друг, помощник. Ты не отец и не мать, чтобы говорить мне, что плохо, а что нет. Я еду к Маринетт и ты едешь со мной. Там нужно нанять еще одну охрану. -встав со своего кожанного стула , и взяв пиджак, парень направился к выходу. -Твою мать, Агрест, почему я еще дружу с тобой? -Мать попрошу не трогай, Ниночка -звонко засмеялся Агрест и открыл дверь, слегка прикрыв глаза.***
-Маринетт? -крикнул Агрест, войдя в дом к девушке. Обычно она всегда встречала их, а сегодня нет и он знает почему. Зайдя вместе с другом в комнату девушки, они увидели ее. Измученную, такую маленькую и разбитую, со стеклянными , как синее море, глазами. -Маринетт!! -крикнул бизнесмен , и сняв пиджак прикрыв ее им, отвязывая. В сердце такого холодного паренька что-то екнуло. Может ночью он и ушел просто так, но сейчас он понял. Он разбил свою игрушку морально. -НИНО ВОН! -никто кроме него не смеет ее видеть и трогать. Развязав руки и ноги девушки, он нежно снял скотч и вибратор с ее ноги. Прижав к себе, он пытался скрыть ее от всего мира. Он , зачем? Он не знал. Он не любил ее, нет. Он что-то чувство к ней, как будто она стала больше, чем игрушка...