Мы не такие как все

G
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 396 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
- Эй , Маринетт что с твоим глазом он такой уродливый , хахаха - изо дня в день издевательства от дочери мэра и ее подруги выбивали девочку из колеи . - Маринетт , не слушай их они прекрасны , твои глаза они прекрасны - каждый раз ее утешала подруга Аля . По возвращении домой она постоянно вспоминала как она играла с Адрианом . И так изо дня в день , из года в год . Прошло десять лет . « Дзинь-дилинь» . В знаменитую и лучшую пекарню Парижа открылась дверь . Это привлекло внимание девушки . На пороге стоял парень и пристально смотрел ей в лицо . - Ты же , Маринетт ?- спросил он ее вниманиельнее всматриваясь в ее лицо . - Д-да , а ты же - запинаясь сказала она и вышла из-за прилавка - Адриан!!!- с радостным криком она обняла парня , на что тот ответил взаимностью . - Я так долго ждала тебя - сказала она и уткнулась парню в грудь что бы он не видел ее слез . - Ты ждала меня и я счастлив - сказал он и лицо его сразу изменилось - слушай ты ведь понимаешь что я тебя люблю ни как друга, а как девушку - сказав это он залился краской . - Конечно , мои чувства из дружбы ,тоже переросли в любовь - сказала она и еще крепче обняла парня . Он наклонился и шепнул ей на ухо вопрос« так значит мы вместе ? Как пара ? » . На его вопросы Мари ответила поцелуем . Вдруг в магазин открылась дверь и при том что сразу две : одна с улицы , а вторая с дома . - Эм - послышалось вопросительное мычание с обеих сторон . Маринетт быстро отстранилась от Адриана , но все же осталась в его объятиях . - Адель , как же я скучала . Оу дорогая ты даже форму не потеряла - было понятно что их матери уже во всю ведут беседу , даже не видев друг друга . - Эээ, тетя Адель ?!- воскликнула девушка , на что ей ответила Адель усмешкой . - Ха , не волнуйся мы с твоей мамой уже знаем о ваших чувствах к друг другу - сказав это она подошла к маме Мари и обняла ее . - Ну вы воркуйте дальше голубки , а мы пошли , не будем вам мешать - сказала Сабин закрывая за собой дверь . - Хахаха- громким смехом залились Мари и Адриан . - Вух , надеюсь что мы с тобой так и дальше будем смеяться - сказал он и снова поцеловал девушку . Кислород закончился и им пришлось взять не большую паузу . - Знаешь , наши глаза... - Знаю , мы с тобой как инь и янь , мы с тобой особенные - продолжал говорить он и одновременно беря девушку за руки , вымолвил последнее - Мы не такие как все - сказал он и поцеловал ее .
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)