Часть 1
4 июня 2019 г., 21:58
После очередного концерта ребята идут в гримёрку.
-Эй, Сал, будь осторожен в этот раз они тебя чуть ли со сцены не скинули, - первым начал разговор Ларри.
-Да ,а в следующий раз парик сорвут и тогда тебе некуда идти, сколько голубоволосых пацанов ты знаешь?, - поддержал шатена Тодд
А я им не говорил, что я пацан, - ответил друзьям Фишер
-Ты собираешься стать девчонкой?, - с удивлением уточнила Эш
-Почему бы и нет? Не хочу, что бы и на меня наваливались толпами, - как ни в чем не бывало отвечал Салли
- Мда, ну, твоему телосложению подойтут платья. Только груди нет, - так же спокойно говорил Кареглазый шатен
-Лар! перестань!, - начал срываться на крик протезник, но тот час же успокоился. - Хотя, неплохая идея.
-Ну, думаю проблему с грудью мы решим. Тебе больше подойдёт мини юбка и футболка с принтом, - Эшли добавила своего профессионального мнения.
-Дааа, на что ты не пойдёшь ради сохранения личности, - закатил глаза рыжий Тодд
-Да нет ,просто представь, что они выяснили, что я мальчик-одиночка, так ещё и с протезом на лице. Какова будет их реакция?
-Ну, не знаю, Сал, они тебя обожают, ведь в группе главный ты, - поддержал лучшего друга шатен
-Да, так что я думаю они только сильней начнут тебя любить, - поправил очки, сползшие с носа Тодд
-Ксати, Сал, в нашей группе кто-то выложил пост про то, что тебе больше подойдут голубые волосы, так, что завтра оставь парик, ладно? - чуть не забыла зеленоглазая девушка
- А давно хотел его оставить, потому что под наши танцы он может слитеть, - обрадовался Сал
-Ладно ,тогда по домам?- Ларри окинул взглядом друзей
-Да, пошли
-Тодд ты идёшь?, - спросил Салл
-А? Я? Нет, меня Нил пригласил на свидание. Я нармально выгляжу?
- Хах, да, - компания посмеялась, после чего, попращавшись, каждый направился по своим делам.
Ларри и Салли пошли вместе потому что их дома были друг напротив друга
-Сал, пошли по обходному пути, не хочу что бы меня завалили фанаты, - попросил Ларри
-Хорошо
POV Sally
Я уже очень давно влюблён в Ларри, но боюсь сказать ему о своих чувствах.
Мысли протезника прервал голос рядом идущего парня
-Сал, останься у меня сегодня с ночовкой?
-Думаю, Генри не будет против.
POV LARRY
НЕДАВНО Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ САЛЛИ.То что хочу просыпаться вместе с ним, засыпать, хочу взять и поцеловать его в мягкие губы.
Мы пришли ко мне и он снял с себя чёрную маску доходящию до глаз, после он аккуратно начал снимать красный парик с 2 хвостами и из под парика рекам поструились пряди голубых волос. Через несколько секунд он умело заплёл 2 хвостика которые ему очень даже шли.
-Ну что будем делать?-поинтересовался Салли
- Не знаю
- Кстати, завтра в школу, помнишь? - напомнил не о самом приятном Сал
-Угу
-Надо будет раньше лечь спать.
-Ага, - буркнул Лар, - может в правду или действие?
-Давай
-Сал, правда или действие?
-Правда
-Ты в кого-нибудь влюблён?
Его щёки поразовели, а глаза начали бегать по полу в поисках ответа
-Ларри, правда или действие?
-Действие, - смело ответил шатен.
-Тогда.... Позвони по любому номеру и скажи, что любишь.
-Ладно, - с ноткой волнения в голосе ответил Ларри
Я набрал левые цифры и позвонил. Это оказалась моя бывшая девушка- Белла.
-Приветик, давно не звонил, я скучала, - раздался женский голос в трубке
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Я всё-таки собрался с силами и крикнул это ей. Сразу же отключая звонок.