Ноты спетые тобой

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 308 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
После очередного концерта ребята идут в гримёрку. -Эй, Сал, будь осторожен в этот раз они тебя чуть ли со сцены не скинули, - первым начал разговор Ларри. -Да ,а в следующий раз парик сорвут и тогда тебе некуда идти, сколько голубоволосых пацанов ты знаешь?, - поддержал шатена Тодд А я им не говорил, что я пацан, - ответил друзьям Фишер -Ты собираешься стать девчонкой?, - с удивлением уточнила Эш -Почему бы и нет? Не хочу, что бы и на меня наваливались толпами, - как ни в чем не бывало отвечал Салли - Мда, ну, твоему телосложению подойтут платья. Только груди нет, - так же спокойно говорил Кареглазый шатен -Лар! перестань!, - начал срываться на крик протезник, но тот час же успокоился. - Хотя, неплохая идея. -Ну, думаю проблему с грудью мы решим. Тебе больше подойдёт мини юбка и футболка с принтом, - Эшли добавила своего профессионального мнения. -Дааа, на что ты не пойдёшь ради сохранения личности, - закатил глаза рыжий Тодд -Да нет ,просто представь, что они выяснили, что я мальчик-одиночка, так ещё и с протезом на лице. Какова будет их реакция? -Ну, не знаю, Сал, они тебя обожают, ведь в группе главный ты, - поддержал лучшего друга шатен -Да, так что я думаю они только сильней начнут тебя любить, - поправил очки, сползшие с носа Тодд -Ксати, Сал, в нашей группе кто-то выложил пост про то, что тебе больше подойдут голубые волосы, так, что завтра оставь парик, ладно? - чуть не забыла зеленоглазая девушка - А давно хотел его оставить, потому что под наши танцы он может слитеть, - обрадовался Сал -Ладно ,тогда по домам?- Ларри окинул взглядом друзей -Да, пошли -Тодд ты идёшь?, - спросил Салл -А? Я? Нет, меня Нил пригласил на свидание. Я нармально выгляжу? - Хах, да, - компания посмеялась, после чего, попращавшись, каждый направился по своим делам. Ларри и Салли пошли вместе потому что их дома были друг напротив друга -Сал, пошли по обходному пути, не хочу что бы меня завалили фанаты, - попросил Ларри -Хорошо POV Sally Я уже очень давно влюблён в Ларри, но боюсь сказать ему о своих чувствах. Мысли протезника прервал голос рядом идущего парня -Сал, останься у меня сегодня с ночовкой? -Думаю, Генри не будет против. POV LARRY НЕДАВНО Я НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ САЛЛИ.То что хочу просыпаться вместе с ним, засыпать, хочу взять и поцеловать его в мягкие губы. Мы пришли ко мне и он снял с себя чёрную маску доходящию до глаз, после он аккуратно начал снимать красный парик с 2 хвостами и из под парика рекам поструились пряди голубых волос. Через несколько секунд он умело заплёл 2 хвостика которые ему очень даже шли. -Ну что будем делать?-поинтересовался Салли - Не знаю - Кстати, завтра в школу, помнишь? - напомнил не о самом приятном Сал -Угу -Надо будет раньше лечь спать. -Ага, - буркнул Лар, - может в правду или действие? -Давай -Сал, правда или действие? -Правда -Ты в кого-нибудь влюблён? Его щёки поразовели, а глаза начали бегать по полу в поисках ответа -Ларри, правда или действие? -Действие, - смело ответил шатен. -Тогда.... Позвони по любому номеру и скажи, что любишь. -Ладно, - с ноткой волнения в голосе ответил Ларри Я набрал левые цифры и позвонил. Это оказалась моя бывшая девушка- Белла. -Приветик, давно не звонил, я скучала, - раздался женский голос в трубке -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я всё-таки собрался с силами и крикнул это ей. Сразу же отключая звонок.
13 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник