***
Середина тусовки, куда были позваны многие люди, некоторых они даже не знали, но им было пофиг. Некоторые танцевали в середине гостинной под Элджея, которого кто-то догадался поставить. Лиза и Руслан сидели в креслах, которые стояли рядом с друг другом и разговаривали на разные темы, начиная политикой, которой они никогда не интересовались, а заканчивали обсуждением маникюрных ножниц и попивали при этом пиво. Юлик куда-то ушел, по словам некой девушки: «Он ушел наверх в сопровождении блондинки». Настя сидела рядом с рыжим парнем, с которым она познакомилась еще вначале тусы, звали его вроде тоже Даня, но он больше любил, чтобы его называли Поперечный. — Рус, ща я за пивасом сгоняю на кухню, жди тут, без меня не пей ничего! — Русая шутливо пригрозила ему пальцем и пошатываясь пошла на кухню. В глазах все плыло, а держать равновесие было трудновато, поэтому девушка цеплялась руками за окружающие предметы, чтобы не упасть. На кухне находился кто-то еще, но Лиза не смогла разобрать. Но по телосложению было понятно, что это парень. Отойдя от стены, русую сильно пошатнуло и она плечом врезалась в парня. — Соре, шатает. — Девушка отшатнулась в другую сторону. — Ты пацан драться хочешь? — Зеленоглазая ничего не успела понять, как ей в плечо въехали кулаком и она упала на пол. Разум на несколько секунд протрезвел и она смогла разглядеть человека. Это был Даня, который уже вышел из кухни. Лиза схватилась за больное плечо и стала зачем-то тереть его. Сердце стало биться чаще, а девушку охватила паника, ведь рыжий мог прямо сейчас вернуться и нанести еще несколько ударов. Русая отползла в кухонному гарнитуру и цепляясь за ручки на шкафах, встала и оперлась руками о мойку. Открыв воду, она наклонила лицо и решила умыться. Плеснув себе на лицо, с него стала стекать не только вода, но и кровь. Из-за резкого перепада давления у Лизы потекла кровь из носа. — Лиз, ты что так долго? — К ней на плечо легла тяжелая рука и девушка заревела. Она не знает из-за чего именно, из-за боли в плече, или из-за страха того, что за ней был Даня, которому русая решила довериться. — Лиз? — Руслан выключил воду и поднял лицо сестры. По его руке побежала струйка крови. — Тебе по носу въехали? — Шатен обратно включил воду и смыл кровь с руки. — Нет, сама пошла. — Парень ненадолго отошел и вернулся с небольшими кусочками ваты в руках. Девушка взяла один из них и вставила себе в ноздрю, из которой текла кровь. — Лиз, у тебя не может пойти кровь просто так. Либо тебя сильно напугали, либо тебя ударили. — Зеленоглазая сильнее разревелась и крепко обняла брата. — Ясно, кто? — Кашин. — Руслан вспоминал кто такой Кашин, а потом думал, кто именно из них. Но придя к тому, что Костя остался дома, по словам Насти, ударил ее Данила. — Ну все, успокойся, он получит от меня. — Кареглазый успокаивающе погладил сестру по спине и чмокнул в лоб. — Пошли в комнату к Эльдару, у него звукоизоляция, ты поспишь, а утром мы с тобой поговорим, хорошо? — Лиза кивнула головой и пошла за шатеном. В комнате Эльдар валялся на кровати, держа в руках телефон. — Сдвигай жопу, у нас раненый боец. — Джарахов спрыгнул с кровати и сел в кресло, стоящее неподалеку. — Что случилось? — Спросил он и убрал телефон. — Потом. — Коротко ответил Тушенцов, а русая легла на кровать и вытерла слезы. — Русь, ляг рядом со мной. — Попросила его сестра и кареглазый лег рядом с ней и обнял, прижимая к себе. — Вы мне завтра будете все объяснять. Оба. — Эльдар достал два пледа и накрыл одним Лизу с Русланом, а сам расположился в кресле и накрылся вторым.Часть 5
26 июня 2019 г., 20:01
Лиза подняла учебники с колен и встала.
— Руслан, стой там, мы сейчас сами подойдем! — Крикнула русая и пошла ему навстречу.
— Я Руслан. — Парень подал руку для пожатия красноволосой.
— Настя, — Шпагина хотела пожать руку, но держать учебники в одной руке она не могла. — Давай представим, что пожали друг другу руки. — Девушка улыбнулась.
— Давай учебники, помогу.
— Стоп, Русь, а где твои? — Спросила русая.
— А, для одиннадцатого класса многих учебников еще нет, у меня на руках всего шесть учебников, и то, они в портфеле. Насть, давай учебники. — Руслан протянул руки.
— Да не надо, я сама. — Ответила красноволосая.
— Всмысле блять? Для девятого класса все в полном комплекте. И да, Насть, лучше отдай ему учебники, он не отстанет.
— Ладно. — Шпагина отдала учебники шатену и улыбнулась.
— Юль, ты же хочешь мне помочь? — Спросила Лиза.
— Нет, своих хватает.
— Слыш, отвоевыватель худи, давай помогу. — К ним бежал рыжий парень.
— Даня? — Русая вопросительно изогнула бровь.
— Нет блять, хуяндук. — Девушка громко рассмеялась и отдала учебники Кашину, а Настя на это действие только фыркнула.
— Кашин, намечается туса, у меня сегодня, время еще сообщу, придешь? — Спросил Онешко.
— Конечно блять, какая туса без меня? — Парень встал в позу «Я тут самый главный».
— Ок, я тебе напишу.
Компания молча вышла из школы и пошли в одну сторону, иногда пугая голубей, которые клевали что-то на асфальте. Погода наладилась, стало довольно жарко и все сняли свои кофты или куртки. Внезапно Лиза остановилась и стала тяжело дышать.
— Сука, таблетки, Лиза, какого хуя ты их не выпила?! — Юлик кинул учебники на скамейку и подбежал к сестре. — В каком они кармане? — Девушка попыталась что-то сказать, но не смогла и просто ударила по карману рюкзака. Парень достал две таблетки из баночки и дал из Лизе, а потом отвел на скамейку.
— Лиза, что с тобой?! — К ней сразу же подбежала Настя и стала трогать ее лоб.
— Ладно, наша тусовка скорее всего накрылась пиздой.
— Руслан, Даня, хватит стоять, помогите ей! — Рассерженно крикнула красноволосая.
— Чем мы блять поможем?! — Одновременно крикнули парни.
— Сейчас все норм будет. — Ответил шатен и остался стоять в стороне.
— Ебать, Юлик, она так может откинуться? Что это вообще такое? — Спросил Кашин и подошел ближе.
— Она забыла таблетки выпить. С рождения у нее хуйня с сердцем, постоянно нужно пить таблетки, или в худшем случае она умрет. — Ответил Онешко.
— Все, мне норм, пошлите. — Вяло сказала Неред и поднялась со скамейки, немного пошатнувшись.
— Куда ты блять пойдешь в таком состоянии? — Данила положил ее учебники к себе в рюкзак и взял Лизу на руки.
— Хоть какая-то польза от тебя есть. — Едко бросила Шпагина и встала со скамейки.
— Неси эту пизду ко мне, я близко живу. — Сказал Юлик и собрал свои учебники. — На первом повороте направо и сразу будет мой дом.
— Кашин, отпусти, я сама дойду. — Русая легонько ударила парня по спине.
— Как ты мне интересно пойдешь? Ты сейчас чуть не сдохла!
— Ногами!
— Ой, молчи уже, тебя и так несут на руках. — Рыжий поудобнее взял ее, а Лиза сцепила свои руки за его шеей.
— Только попробуй ее уронить, — Пригрозил парню Руслан. — Это самый ценный груз.
— Ты так о ней печешься, будто она твоя девушка, — Шатен отвел взгляд в сторону. — Че, это так?
— Неважно. — Коротко ответил ему кареглазый и они молча шли до дома.
Юлик открыл дверь ключом и пропустил всех внутрь. Лиза мысленно молилась, чтобы других братьев не было дома и Миша не бегал по дому в одних штанах и искал краску для волос, как обычно это бывает, а Юра был на работе, а не пил пиво в гостинной. Отчасти ей повезло и братьев не было дома, но из комнаты в комнату бегал Миша в штанах и с сырыми волосами и искал краску. Данила аккуратно поставил девушку на пол и зачем-то потрогал лоб.
— Тебе лучше? — Спросила Настя стоя позади всех.
— Намного. Юлик, может нас чаем напоишь? — Русая легонько пихнула в бок брата, пока тот прислушивался к окружающим звукам, чтобы понять, кто остался дома.
— А, конечно, проходите. — Ответил Онешко и снял обувь.
— Лиза, сучка, куда ты дела краску?! — Со второго этажа дома раздался громкий крик парня.
— В ванной, в шкафчике, пидорас! — Крикнула ему в ответ Лизка.
— Да нет там ее блять! — Миша скатился по перилам и побежал в ванную.
— Идите на кухню, я потом все объясню. — Девушка быстро скинула ботинки и пошла в ванную, из которой стали доноситься крики. — Это что, блять?! Это ебáная краска, которую ты не нашел без моей помощи! — Раздался какой-то глухой звук и из комнаты вышла русая и спокойно прошла на кухню.
— Ну как краска? — Спросил Юлик, наливая кипяток к кружки.
— Ахуенно. Короче, — Лиза села на стул. — Ммм, я часто сюда хожу, — Девушка стала смотреть на свои носки, чтобы никто не увидел ее краснеющего лица. — И краску я подобрала, просто она валялась на полу. — Русая решила не поднимать голову, ведь глаза нервно стали глядеть в разные стороны, лишь бы не столкнуться с кем-то взглядом.
— А Миша со мной живет, дом мы напополам делим. — Онешко пытался хоть как-то помочь сестре. — Лиза у нас частый гость, как родная сестра нам, прибираться помогает, а Миша часто все теряет, вот и спрашивает у Лизки, ведь его вещи она подбирает частенько.
— Ааа, — Данила взял кружку с чаем. — А ты далеко отсюда живешь? Могу проводить.
— Не очень. Сегодня вечеринка, я с Юликом останусь, помогу ему, домой провожать не надо. — Лиза отпила небольшой глоток чая.
— Никакой тусы не будет!
— Будет! — Русая стала злобно глядеть на брата, говоря взглядом: «Все будет так, как я сказала, или тебе пизда». — Я помогаю. — В комнату модельной походкой зашел Миша с розовыми волосами.
— Елизавета, как я вам? — Девушка прыснула в кулак, а позже звонко рассмеялась, ее смех подхватили Юлик и Руслан. Даня и Настя старались молчать, ведь это не их дом и они могут обидеть своими смешками.
— М-Миш, ты на гея похож! — Выдавила из себя Лиза и снова рассмеялась.
— Финальный босс гей-клуба у нас в доме! — Также выдавил из себя Руслан.
— Ой, да ну вас, только время зря трачу. — Розововолосый развернулся и ушел к себе в комнату.
— Миш, ну прости нас, но ты правда смешно выглядишь! — Вдогонку крикнула ему русая.
Примечания:
Напишите отзыв, а то ниче писать дальше не буду!!
И мне интересно, как вы думаете, как меня зовут? Поотвечаю и полайкаю ваши догадки, если мне будет не лень.
Те, кто общаются со мной вк, Пиздаград, не палите блятьь!!!!