Как ты там..?

PG-13
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 214 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как ты там ALEKSEEV P. S. я буду писать с маленькой буквы, мне кажется это более грустно... (эта '' история'' не является каноном, никто наверное не страдает и т. д.) ------ ---- ----- этим утром холодным, небо рисует полотна

и что же случилось, что совсем облажался?

снова мысли по кругу, мы теряем друг друга

может я сделал что то не так

релакс, релакс

хах, а я ведь бросил курить, а ты вовсе тот же

на столе наше фото, а меня всё трясёт

а как же вейпнейшон этой весной?впрочем, точно такой же

настойка из трав и тёплая ванна с сигарой;

пиздеж про то что бросил курить, я ведь прятал мечты

любимая женщина, собака, ютуб. ты же такой же только честнее. в любви ты не врешь, только лишь мне ты наврал. глупые цитаты на стене девочек. надеюсь я завязал. не кто не заметил моего странного поведения...

тепло ли тебе, кто сегодня придёт во сне?

точно не я.

я знаю что время лечит, но мне пока не легче

просто послушай, ни школы и тикток с тобой заброшен, мы будто ни кто и не кем не являлись, и не знали себя в глупых мелочах, а было ли лето и весна, или это был ты? впрочем, не важно, лети подобно листьям, хоть с крыши камнем вниз, но вспомни лишь наш 20к 16 год
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)