и что же случилось, что совсем облажался?
снова мысли по кругу, мы теряем друг другаможет я сделал что то не так
релакс, релаксхах, а я ведь бросил курить, а ты вовсе тот же
на столе наше фото, а меня всё трясёта как же вейпнейшон этой весной?впрочем, точно такой же
настойка из трав и тёплая ванна с сигарой;пиздеж про то что бросил курить, я ведь прятал мечты
любимая женщина, собака, ютуб. ты же такой же только честнее. в любви ты не врешь, только лишь мне ты наврал. глупые цитаты на стене девочек. надеюсь я завязал. не кто не заметил моего странного поведения...тепло ли тебе, кто сегодня придёт во сне?
точно не я.я знаю что время лечит, но мне пока не легче
просто послушай, ни школы и тикток с тобой заброшен, мы будто ни кто и не кем не являлись, и не знали себя в глупых мелочах, а было ли лето и весна, или это был ты? впрочем, не важно, лети подобно листьям, хоть с крыши камнем вниз, но вспомни лишь наш 20к 16 год