-От ненависти к любви-

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 650 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

_Анти-комбо_

Настройки
-- Кому-то проболтаешься выебу прямо в этом лифте -- сказал Чимин и поправивши галстук вышел из лифта. Юнги стоял в ступоре ещё пару секунд, а потом последовал за парнем. У него не было желания уточнять что именно Пак имел ввиду, но отныне он будет держать язык за зубами. На входе в здание стоял чёрный автомобиль. Чимин открыл Мину дверь, а после сел сам. Чим завёл машину и поехал по координатам которые прислал ему Ким Дон. -- Эй, Пак, а почему это ты за рулём? -- упрекая парня спросил Юнги -- Потому-что ты, Мин, не умеешь водить -- с долей насмешки ответил Чим -- Откуда у тебя такая информация!? >_< -- надув щеки ответил Юн -- Я же должен был изучить анкету того, с кем мне предстоит работать -- объяснил тому Пак -- Ясно -_- -- обиженно сказал Юнги Всю дорогу держалась напряженная тишина. Уже приехавши к месту назначения Чимин сказал: -- Будешь путаться у меня под ногами отправлю сидеть в машине. От такого расхода событий Юн ненашутку разозлился. Он буквально кипел от злости. -- Да...ДА КЕМ ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ!? РАБОТАЕШЬ ТУТ 1 ДЕНЬ И ТАК НАГЛО СЕБЯ ВЕДЕШЬ! ТЫ УЖАСЕН ПАК ЧИМИН!! -- крикнул тот сжимая кулаки -- Чимин:-- Закрой рот, твой лай меня раздражает -_- Юнги:--Да...да хуже тебя нет никого!! Мин замахнулся на Пака но тот поймал его руку. -- Только давай без этого, если ещё раз повысишь на меня голос я займу твой рот чем-то более полезным. --сказал Чимин крепко сжимая запястье парня. -- -- Отпусти мне больно.. -- тихо сказал Юн -- Аа? И куда же подивилась вся твоя храбрость Юнни?) -- насмехался над парнем Пак сжал его руку сильнее С губ Юнги вырвался тихий стон от боли. Чимин отпустил его запястье. Чимин:-- Будешь сидеть в машине.-- сказал тот выйдя из машины и закрыв её ключами. Когда Чимин уже ушел достаточно далеко, Юнги начал долбить кулаками окно пытаясь его разбить. Юн:-- Гребаное окно!!!!! Мин достал из кармана пистолет и выстрелил 3 раза в окно после чего начал его бить ногой. Спустя пару минут окна как-будто не было. Он вылез из машины и пробрался на задний двор жертвы. Прячась от охранников, перебираясь с места на место он дошёл до двери. Юн:--*Если выбью её будет слишком шумно...* Немного посидев в засаде Мин понял что вокруг дома ходят всего лишь 2 охранника. Юн:--*Значит..надо вырубить охранников* Дождавшись пока охранник1 уйдёт Юн подошёл к охраннику2 со спины и нанёс удар в затылок, печень и челюсть, от чего охранник2 обездвижено упал на землю. -- *Комбо!)* -- пронеслось у Мина в голове То же проделав с охранником1 Юн выбил дверь. Он достал пистолет и зашёл в дом. И вдруг Юнги скрутили руки и прижали передом к стене. Он упёрся лбом в стену так что не мог повернуть голову и увидеть кто это. -- Первый, первый, как меня слышно? -- видимо в рацию сказал тот. -- Да, да, я его поймал..угу..жду. Юн:-- Сука..... *неужели я не всех вырубил...?*
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)