***
Пол часа езды, и она уже у дома Великобритании. Позвонив в звонок, девушка принялась ждать.Ей открыл как ни странно Канада. -Финляндия?Привет.Что привело?- Спросил Сиропчик. -Мне нужен Америка...- Злобно посмотрев на сына чаелюба, проговорила Финка. -Эм..Ну сейчас поз... -Нет.Я сама к нему пойду.- Отодвинув Кана с прохода, Финляндия прошла в дом и спросила у Сиропчика где находится комната пиндоса. Дойдя до нужной двери она без стука открыла и зашла в комнату. На кровати лежали Росс и Мурик.Они о чём то беседовали, но их прервали. -Ф-Финляндия?!- Вскочив крикнула Русская. -Хех....Я ведь знала что ты как шлюха....- Выйдя из комнаты проговорила Финка.***
Добравшись до дома, девушка вытащила из пол кровати бутылку вина и водки.Посмотрев на вин, а потом на водку, она убрала вино. Открыв бутылку, Финка глотнула из горла.Она взяла в руки телефон и в порыве злости писала всякую хрень России* После этого, ей в разделе "контакты" попался номер, записанный как "Эстони" Забив на это, Финка зашла в ВК и посмотрела на друзей онлайн. Полячка Канада Италия Норвегия Германия И....Эстония? "Она вроде бы редко сюда заходит..." Пронеслось в голове Финки и она решила написать Эстонке. Привет Ответ последовал только через 10 минут. Э:Привет..? Как....Как дела? Э:Поверь, хреново... Ясно...Я..Я хотела бы встретится..Поговорить нужно... Э:Зачем?Мне не хочится.. Пожалуйста. Э:Мгрх...Ладно..Где? Давай в парке?На нашем месте? Финляндия обрадовалась, что Эстонка согласилась.Она быстро собралась и привела себя в порядок.