Инь и Ян

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 21 080 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник

Солнце и Луна

Настройки
Мечты — Что?! Зачем Саске? — начал возмущаться Наруто. — Ну что не ясно! Мадара активировал Вечное Цукуёми! Значит все попали в мир грёз! И Саске нас спас! — проговорила Алина. — Хм, — лишь хмыкнул Саске. — Ясно… Но мы должны спасти всех тех кто снаружи! — начала Сакура. — Но мы не знает как! Потому лучше не высовываться! — проговорил Учиха. — Хм, значит Сусано отбывает Цукуёми, которое отображает луна… , — раздумывал Какаши. — Кстати! Вы тоже получили эту Печать? — спросил Узумаки, показывая правую ладонь. — Да! — показала Алина тоже правую ладонь. Саске и Сакура тоже показали ладошки. — Хм, что это? — вопросительно посмотрел на них Хатаке. — Это печати которые дал нам Рикудоо Сэннин! У нас с Наруто солнце, а у Саске и Алины луна! — ответила Харуно. — Понятно! — сказал он. — Ну и что будем делать? — спросила дочь Орочимару. — Не знаю… , — протянула ученица Цунаде. — Ну можно подождать чтобы Цукуёми перестало воздействовать на луну! — проговорила Алина. — Точно! Нужно вернуть день! — понял Саске. — Да, хорошая идея! Может наши с Наруто печати помогут… , — задумалась Сакура. — А ну попробуй что-то типа «День приди!» или «Солнце вернись!» — жестикулируя руками говорила Алина. — Я тоже об этом думал! — подал голос сын Минато. — Эх, ну ладно! — проговорила Харуно. — Солнце вернись! — сказала она. — Не, ну не так! Вместе скажите, и за руки возьмитесь! — произнесла Алина. — Хм, — Наруто и Сакура взялись за руки, — День приди! — крикнули они и сразу начал светить белый свет. — Хаха! А я говорила! — гордо сказала дочь Цунаде. — Хм, — лишь ухмыльнулся Учиха. — Да уж! Похоже здесь только мы! — проговорил Какаши. — Не, ещё и Мадара! — ответил Наруто. — Да! — сказала Алина. — Идём к нему! — начал Наруто. — А пошли! — поддержала его дочь Орочимару. — Эх! — вздохнули Саске и Сакура, а Какаши лишь посмеялся, — Ха! Они дошли к примерному расположению Учихи… — О, так вы не попали под влияние моего Вечного Цукуёми! — проговорил Мадара, — И я так понимаю это вы развеяли ночь! — Да! — ответил Наруто. — Ну тогда! — но тут случилось то чего никто не ожидал… Его разрезало по полам. — Хм, он мне больше не нужен! — подала голос Кагуя. — Кагуя! — прошипела Алина. — Кто?! — недоумевал Наруто. — Дети мои! — она схватила своими волосами Наруто и Саске, — Я так скучала! — она начала плакать. — Супидо! — в миг дочь Орочимару оказалась возле них, — Ями но ха! — крикнула она и отрезала её волосы, тем самым вернув парней назад. — Ах ты! — злилась Ооцуцуки. — Простите уж! — поговорила она. Они начали бой, но у седьмой команды не как не выходило запечатать Кагую. Она отправила их в измерение лавы. — Ого! — на миг восхитились Алина. -… , — Кагуя молчала. — Хебиджипа! — крикнула Алина. У неё три стихии : огня, молнии и земли. Потому она могла парить в воздухе с помощью стихии земли. Саске не падал в лаву благодаря Сусано. Наруто с помощью Курамы, точнее той части что передал ему отец. А Сакура и Какаши где-то висели… Потом Кагуя закинула их в измерение льда… Кагуя закинула Наруто в измерение Пустыни… — Нам нужно вернуть Наруто чтобы запечатать Кагую! — проговорила Алина, в тоже время смотря на бой Саске и Кагуи. — Я могу помочь! — вдруг подал голос Обито. — Обито! — удивился Какаши-сенсей. — Только вот мне может не хватить чакры! — продолжал Учиха. — Я помогу! Я столько лет копила эту чакру, теперь я хочу спасти Наруто! — решительно проговорила Харуно. — Хорошо! Тогда я помогу Саске! — сказала дочь Орочимару и отправилась в бой. — Ладно! Сакура нам нужно найти более скрытное и безопасное место! — произнёс Обито. — Хорошо! — ответила она и они ушли. Алина переместилась к Саске и Кагуе. — Здрасьте! Вы не ждали, а я припёрлась! — проговорила она. — Хм, вообще я тебя только и ждал! — ответил Саске. — Достаточно разговоров! — крикнула Ооцуцуки. — Нет! Без них не интересно! — произнесла Алина. — Чидори! — Хебиджипа! — Хм, Бьякуган! — активировала она глаза клана Хьюга. — Шаринган! — Саске также активировал технику глаз, только клана Учиха. — Не ну так не честно! — сказала Алина. Они бились очень долго… Саске и Алина уже устали, а Кагуя хоть бы хны. Сакура и Обито пытались найти Наруто в разных измерениях… Измерение лавы… Измерение кислоты! И на руку Сакуры попала кислота, но Харуно вовремя сняла жилет. И вот они нашли Наруто в измерении Пустынь… — Наруто!!! — крикнула Сакура. — Тц, я долго не удержу! — проныл Обито. — Сакура! — крикнул Наруто и в последнюю секунду успел переместиться в это измерение, конечно не без помощи тёмного Курамы. — Наруто… , — прошептала Харуно. Они вернулись к Алине и Саске. — А вот и мы! — сказал Наруто. — Можно было и по быстрее! — Саске был раздражён. — Да! — рыкнула дочь Орочимару. — Ну простите! — извинилась Сакура. — Ладно, теперь нужно запечатать её! — проговорила Алина. — Ничего у вас не выйдет! — произнесла Ооцуцуки и перенесла всех в измерение притяжения. — Твою мать! — сказала Алина, когда их всех притянуло к земле. — Вот и ваш конец! — проговорила Кагуя и пустила в Саске и Наруто два железных спрута. — Какаши! Мы должны их защитить! — сказал Обито. — Да! — ответил Хатаке и они пытались стать на защиту Саске и Наруто, но им не хватало чакры… И тут словно душа Рин потянула их и они встали на защиту парней. И вот железные спруты уже были близко и скоро пронзят Обито и Какаши. — Мангекьё! — крикнул Учиха и спрут перед Какаши исчез, а в Обито попал. Пока Кагуя отвлеклась на них, команда номер семь пытался подняться. — Фуджо! — крикнула Алина и их всех больше не протягивало. — Вау! — сказал Наруто. — Быстрее, а то я не удержу всех нас! — крикнула Алина. — Супидо! — и они оказались возле Кагуи. — Тсуки! — проговорила Алина удалив Кагую в живот, она хотела уйти в сторону, но по обе стороны были Саске и Наруто. Тогда она хотела уйти верхом, но: — Не забывай про меня! — крикнула Сакура и ударила её по голове. — Запечатывание! — проговорили все четверо и запечатали Кагую. — Нет!!! — лишь успела крикнуть Кагуя. — Ох, наконец-то всё закончилось, нужно будет принять ванну! — весело говорила Сакура, — Стоп! А как мы вернёмся?! — кричала Харуно. Всё посмотрели на Алину: — Не, таких техник не знаю! — отмахнулась она, — Тем более у меня совсем чакры нет! — проговорила Алина. Какаши сидел возле Обито: — Но зачем… Зачем ты спас меня? — Ты должен жить! Для Рин, для Минато и для меня! — проговорил он и умер… Какаши заплакал… И тут они вернулись домой! — А! Это кто? — недоумевал Наруто. — Рикудоо Сэннин, — проговорила Алина облокотившись об Саске. — Вы справились! Молодцы! — проговорил мастер шести путей. — Ураа! — радовались Сакура и Наруто. — Эх, ты не исправим! — подал голос Курама. — О, Курама! Это моя девушка Сакура! Сакура это Курама! — говорил Наруто. — Ты дебил! Я знаю это! — ответил Лис. — Не ну это прям чудо! Столько хвостатых зверей! И все такие няшли, ну практически все! — проговорила Алина. — О, это ты! — крикнул Шукаку. — О, Шукаку! Как дела? Скучаешь за Гаарой? — спросила Алина. — Нормально! Нет, нужен он мне! — крикнул он. — Дрянная девчушка! — крикнул Курама. — Что я тебе сделала?! — По крайне мере ты связалась с Учихой! — прорычал Биджу. — А ты мне кто?! — Ай, всё! — проговорил Курама. — Ты его обидела! — произнёс Наруто. — Пиздец! Ахуеть! — произнесла Алина. — Какая не культурная! — проговорила Мататаби. — О, Мататаби! Ты, Курама и Шукаку мои любимые Биджу! Ну так чтобы вы знали! — проговорила дочь Орочимару. — Хм, — лишь хмыкнул Курама. — Что кто будет делать? — спросил Гьюки. — Я вернусь в лес! — ответила Мататаби. — Я в пустыню! — проговорил Шукаку. — А я вернусь к Би! — произнёс Гьюки. — А ты, Курама? — спросил Однохвостый. — Хм, вернусь к Наруто, он же без меня не выживет! — ответил Девятихвостый. — Хех! — ухмыльнулась дочь Цунаде. — Что это ты лыбишся?! — Да так! — ответила она. Все Биджу разошлись, ещё раз попрощавшись друг с другом. Кто-то вернулся к своим хозяинам, а кто-то в лес или пустыню и тдтп. — Ну хорошо! Теперь осталось развеять технику Вечного Цукуёми! — проговорил Ооцуцуки. — Кстати, Какаши ты вёл себя достойно! Потому ты достоин знания Хокаге! — вспомнил Рикудоо. — Нет, что вы, это Обито достоин этого звания! Земля ему пухом! — произнёс Хатаке. — Хм, — лишь по доброму улыбнулся Сэннин, — Вот потому ты и достоин стать Хокаге! — закончил свою речь Ооцуцуки. Но тут Саске вырубил Алину: — Что? — лишь успела сказать Алина пока не упала на землю. — Саске?!!! Зачем?! — кричал Наруто. — Я решил! Я стану Хокаге! Я создам новый мир! — проговорил Учиха. — Ну, а с тобой Наруто нам нужно разобраться! Идём туда где всё и началось! — проговорил Саске. — Наруто! — Сакура пыталась остановить его, но Саске ввёл её в Гендзюцу. — Саске!!! — начал возмущаться Узумаки. — Она бы только мешала! — проговорил Саске и они с Наруто ушли в Долину Завершения… *** Все шиноби и простые люди попали под влияние Вечного Цукуёми. Каждый мечтал о своём… Хината — Объявляю вас мужем и женой! — проговорил мужчина. — Поздравляю! — говорила Ханаби. — Теперь ты Абураме! — по доброму улыбнулся Неджи. — Люблю я тебя, Абураме Хината! — проговорил Шино. — И я тебя, Шино-кун! — ответила бывшая Хьюга. Киба — Киба Инузука — шестой Хокаге! — Урааа!!! — Урааа!!! — Каждому шиноби по собаке!!! — приказал собачник. — Ууррааа!!! Слава Шестому Хокаге!!! — кричали все шиноби. Ино — Ино моя девушка! — говорил Сай. — Нет!!! Она моя девушка! — злился Саске. — Эмм, мальчики прекратите!!! — смущаясь попросила Яманака, — А хотя нет, продолжайте!!! — Она моя!!! — Нет моя!!! — Ох, — вся красная вздохнула Ино. Шино — Вперёд, жуки мои! — летя на огромном жуке, говорил Шино. — Подождите, Шино-сенсей! — догоняли на таких же жуках его ученики. — Шино, у нас будет двойня! — проговорила Хината на пятом месяце беременности. — Два маленьких жучка! — произнёс Абураме. — Да! — ответила жена Абураме. Шикамару — Асума, это твоя дочь! Мирай! — проговорила Куренай. — Она на тебя похожа! — ответил Сарутоби. — Шикаку! Где ты был?! — кричала Йошино. — На задании! — ответил Нара старший. — Ну-ну! — прищурилась его жена. На них смотрел Шикамару и вздыхал. Чоджи — Вот сынок! Еда перед обедом! — проговорила мать Акимичи. — Спасибо!!! — проговорил он. — О, уже съел, а теперь обед!!! — И после обеда!!! — Уураа! Я в раю! — улыбался и ел Чоджи. Сай — Сай! Ты мой лучший друг! Не то что этот Саске! — улыбался Наруто. — Да! — ответил Сай. — Привет, Сай! — Сай, привет! — Как дела? — У тебя очень красивая улыбка! — Ты намного лучше Саске! Ли — Первичный Лотос!!! — крикнул Рок Лик и сразил Саске и Наруто одним ударом. — Ты намного лучше меня! — ели проговорил Узумаки. — Лиии! — кричала Сакура и упала в его объятия. — Ах, какой ты сильный! Ты намного лучше Наруто! И сильнее Саске! Давай встречаться!!! — проговорила Харуно. — Конечно! Я буду защищать тебя! — ответил Ли. Тен Тен — Тен Тен! Мы без тебя не справимся!!! — Хорошо, я помогу вам! — Ура!!! Тен Тен победила дракона!!! — Урааа!!! — Ты самая сильная!!! — Тен Тен, давай встречаться! — просил Неджи. — Ахх! — вздохнула от счастья Тен Тен. Темари — Сестра я без тебя не справлюсь!!! — просил о помощи Гаара. — Да, помоги нам! — поддержал его Канкуро. — Гаара, ты же Казекаге! — ответила Темари. — Ну и что! А ты моя старшая сестра! Прошу помоги! — Мы без тебя не справимся! — ныл Канкуро. — Эх, что с вами поделаешь! Помогу вам! — проговорила Темари. Канкуро — О, Боже! Это же самый искусный кукольник!!! — Мы восхищаемся вами!!! — Хм, Канкуро, ты превзошёл меня! — восхищаясь произнёс Сасори. — Я знаю! — улыбнулся, но Собаку. Гаара — Гаара-сама! Мы вновь защитили деревню!!! — Вы самый лучший Казекаге!!! — Гаара ты мой лучший друг! — проговорил Наруто. — Гаара, наконец тебя признали! — говорил Канкуро. — Да! — ответил, счастливо улыбаясь Гаара. Цунаде — Мама!!! Я люблю тебя больше папы!!! И я люблю моего нового папу! Дана! — говорила Алина. — Наша дочь стала хорошим лекарем! — проговорил Дан, обнимая Цунаде за плечи. — Цунаде! Я стану Хокаге! — говорил брат Пятой. — Мама! И я ещё я бросила Саске, теперь я встречаюсь с Гаарой! — проговорила дочь Цунаде. — Молодец! Будьте счастливы! — проговорила Легендарная Неудачница. — Конечно! И вы с папой! — крикнула Алина и они с Гаарой стали жыть в Конохе. Орочимару — Папа! Мы с Саске будем с тобой жить! — говорила Алина. — Я рад! — ответил Санин. — И ещё у нас будет сын! — произнёс Саске. — Это отличные новости, сынок! — проговорил Орочимару. Продолжение следует…
Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)