Тем временем
Риза покосилась на сестру . -иди нахрен. Я . Это. Не. Одену Луза с улыбкой подошла ближе. -нууу же. Разве это платишко не милое. -нет . Зашипела красновласая. -убери от меня эту гадость -нет. Ты оденешь его. Сегодня важный приём. -тц. Положи . Я сама соберусь . Луза с победной улыбкой покинула комнату. Когда дверь закрылась Иллюзия тихо засмеялась. -ты в нём буд-то ребёнок будешь. Риза недовольно заворчала. -знаю я.. знаю. Поэтому я подберу себе своё. Девушка открыла гардероб . Иллюзия устроилась на кровати уменьшившись до размера волейбольного мячика . -поможешь мне определиться? -мхм. Показывай. Девушка стала рытся в немногочисленных платьях. -ох. Может это? -нет. Оно для чаепитий только подойдёт. -а это? -старовато. Надо будет обновить твой гардероб. -ну а это? -оооо. То что нужно. Риза достала чёрное платье расшитое золотыми нитками. И украшенное красными цветами названия которых Риза не знала. Но платье и правда смотрелось красиво. Юбка напоминала тысячу крыльев черных бабочек что склеили вместе. Оно отлично сидело на фигуре девушки. К платью она подобрала заколку с теми же цветами. И пару перчаток. Туфли нашлись в комплекте с платьем. -отлично Довольно заключила Иллюзия когда Риза одела всё . -мой хост самая красивая~ -хватит мне льстить. Проворчала Риза . Она посмотрела в зеркало. Да в росте она не сильно прибавила. Но с зеркала на неё смотрела не та маленькая грустная девочка. А генерал армии Империи Кристалия. В дверь постучали и Иллюзия снова исчезла да бы не попадаться на глаза. -войдите В комнату зашёл смуглый парень с красивыми серыми глазами. Словно два тёмных омута. Он был одет так же празднично и опрятно . В чёрный костюм . С позолоченными вставками. Риза улыбнулась. -Райзер , ты решил меня сопроводить. -ох да.. Ваше высочество вы очень красивая. Риза улыбнулась и позволила Райзеру взять её за руку и сопроводить в зал . Вид бального зала и атмосфера вдруг навалило на Ризу странное воспоминание. Она увидела двух скелетов с фиолетовыми и желтыми глазами. "Найтмер?..." Видение исчезло. Райзер обеспокоено спросил. -вы впорядке? -да. А в голове пронеслось . "Кто такой Найтмер?"Ночь 3
18 июля 2021 г., 13:14
Попивая виски из бокала скелет посматривал на раскинувшийся перед ним город. Сделав ещё глоток он перевёл взгляд своих жёлтых глаз на собеседника что уплетал пироженные за обе щёки.
-я надеюсь ты затащил меня сюда не пироженные поесть за мой счёт ...
В голосе послышалась угрожающая интонация. Его собеседник только хихикнул.
-нет нет) у меня есть для тебя интересная информация о Найтмере.
-ну давай Любовь. Я слушаю.
Закинув ногу на ногу и снова сделав глоток обжигающей жидкости произнёс скелет.
-как я видел он ищет одну вселенную. И возможно она связана с той в которой мы сейчас находимся. А если конкретнее)))
-он ищет одного монстра из этой вселенной
-откуда ты?
-хех. Будешь много знать. Будешь плохо спать)
Любовь фыркнул.
-я так старался а ты.
-не ворчи. Мисс Николь! Ещё тарелочку пироженных , пожалуйста)