24 глава
31 декабря 2019 г., 22:04
-Не отпущу-тихо проговорил парень.
-Ты меня слышишь я не хочу тебя отпускать. Ты это понимаешь? А если ты не помнишь, что было вчера. Так я тебе это сейчас напомню-парень опять поцеловал девушку в губы. Лика лежала в шоке, не понимая что сейчас происходит. Кай посмотрел девушке в глаза. После парень упал рядом с ней на кровать, уткнув её в свою грудь и обняв.
-Давай встречаться?-Кай говорил на полном серьёзе, но не хотел показывать Лике своё красное от смущения лицо.
-Произниси ещё раз? - девушка попыталась оттолкнуть от себя парня, но не смогла.
-Повторю в последний раз. Давай встречаться? - парень ещё сильнее сжал девушку в своих объятьях.
-Я согласна. Но ты уверен что стоит всё это начинать. Вдруг всё кончится провалом- у девушки пошли слёзы.
-И я ещё раз повторяюсь, я не пожалею, и никогда тебя не брошу, не бойся-парень удрал её слёзы с глаз.
-Но как же Алина? И что же на самом деле по твоим словам произошло вчера? - девушка ударяла кулачком парня в грудь
-Всмысле, причём тут Алина. Она просто моя подруга детства. А вчера произошло то же самое что и сейчас-Кай отодвинул девушку от себя и посмотрел на неё
-Ты же её любишь и она тебя. По крайне мерие я так думала. И в смысле то же самое что и сейчас-говорила девушка смотря на Кая.
-Что ты такое говоришь она мне как младшая сестра и только. И откуда ты знаешь что она меня любит? А ну я слышал твои шаги и быстро взял снотворное, и когда мы поцеловались то незаметно дал его тебе-сказал парень убирая прядь с лица девушки за ушко.
-Ну так они с твоей бабулей болтали и я услышала. Получается у нас ничего не было?- спрашивала девушку покраснев, и отведя взгляд от Кая.
-Понятно. С эти я разберусь потом. А что ты помнишь с прошлой ночи?-спрашивал Кай.
-Ну только, как я напилась и то как я пришла к тебе в ванну, а дальше ты и сам знаешь.-Лика положила руку Кая на своё лица, после чего закрыла глаза.
-Ну и хорошо. А ты быстро меняешь настроение-улыбнувшись сказал парень. Девушка только хотела возразить, но Кай заткнул её поцелуем.
-Тише, не надо. Давай просто поспим-порень обнял Лику, после чего они заснули.
Примечания:
Ну что уже закончился год, только недавно мы отмечали 2019,время так быстро летит. Хочу пожелать вам чтобы этот год был намного лучше и насыщенней. Никогда не откладывай то что, можешь сделать сегодня. Ведь жизнь как снег летит и тает, так же быстро и навсегда. Помните что любовь это не то что может найтись сразу, пусть вам будут отказывать, но это служит уроком дальше. Хоть я и не верю в бога, но верю в то что каждая встреча не случайна. И вы по любому найдёте настоящую любовь. Хочу пожелать всего самого хорошего, и не плакать по всяким имбецилам(или имбецилкам), они вас не достойны. Не слушайте никого, если вас будут осуждать. Ни смотря на то что вас могу не понимать родители, и жизнь сейчас кажется идёт ко дну, то это не так. Вы всегда можете сказать всё мне, если захотите. Не смотря какой вы ориентации или какие у вас проблемы. Я всегда буду рада вас выслушать, и помочь, знайте я вас всех люблю. С наступающим ❤️❤️