4 часть
16 июня 2019 г., 17:56
Pov Russia.
Я бегу, не знаю куда но бегу. Каким то образом, я оказался на площади, там было ни души. Я хотел пойти дальше, но не смог. Единственное что я мог, это смотреть в разные стороны , я посмотрел на Ленина , он призывал к чему-то. Передо мной появился Федерация , он стоял спиной ко мне, поэтому я не видел его лицо. Возле Ленина появился какой-то силуэт. Я смотрел на него, он странно улыбался, похож он был чем-то на Рейха. Федерация неожиданно тронулся с места и пошёл к силуэту.
-Федерация стой!!! - Стал кричать я. - Пожалуйста… - Я попытался сдвинутся с места, но нечего не получилось.
Я протяжно вздохнул. Федерация уже дошёл до силуэта.
Мне стало не по себе, мне стало очень жарко, в глазах все поплыло .
-Держи! - Весело сказал силуэт.
Я увидел у него пистолет. Я заволновался. Не просто так пистолеты дают, так ведь?
-Пожалуйста, не надо… Не бери... - Сказал я тихо.
И в Федерации что-то внутри щёлкнуло.
-Я не возьму... – Уверенно сказал Федерация, посмотрев на силуэт.
-Да куда ты денешься? – ответил насмешливо незнакомец.
-Я не возьму, даже если заставишь!- Уже злостно сказал Федя.
Неожиданно в силуэте образовались нити, они обвели руки Федерации , и потянули к пистолету .
-Нет!!! - Грозно прорычал Федерация.
Пистолет в его руках, сзади Феди появился парень похожий на меня. Федерация повернулся к нему.
-Федерация, я знаю это не ты! Почему ты хочешь это сделать? Разве ты не помнишь, русские не сдаются!?
Вместо парня появился взрослый мужчина. Похоже, это тот парень, только уже взрослом облике.
Выстрел.
Дальше появилась старшая сестра моего дедушки. Только в возрасте маленькой девочки, но потом снова стала взрослой.
-Надеюсь мы скоро увидимся.- Сказала она улыбаясь.
Выстрел.
На её месте уже стоял мой дедушка , маленький. Позже он тоже повзрослел , он смотрел на Федерацию с презрением,но он нечего не сказал.
Выстрел.
Мои ноги стали ватными, сердце билось как бешенное, на глазах навернулись слезы. Мне хотелось избить себя за то , что я не мог ничего с этим поделать.
Дальше появился мой отец, юный парень , уже с серьёзным лицом. Потом уже взрослый.
-Только не трогай моих детей! – Последние слова что произнёс Союз.
Выстрел.
-Всё!!! Я убил их всех! Ты доволен!? Оставь меня в покое! -Он повернулся к силуэту, истерично крича на него , кажется у него тоже идут слёзы.
-Да~а? Ты уве~ерен? - С насмешкой сказал силуэт- А это кто? -Показывая палец на меня.
Федерация посмотрел на меня с ужасом. Я и сам ужаснулся , но больше мне стало не по себе от того что все это время он видео меня.
Федерация, направил на меня пистолет. Слёзы на его щеках буквально лились рекой.
-Прости… У меня нет выбора…- Тихо сказал он.
Выстрел .
The end pov Russia.
-Блять!!! - Выкрикнул Россия, вскочив.
Ему было трудно дышать.
-Так Россия спокойно, это сон, очень даже реалистичный, но сон... - Стал успокаивать себя Россия.
Немного полежав он решил встать.
-Черт! - Сразу схватился за голову Россия, почувствовав острую боль . -Вот это конечно накрыло...
Он начал выходить из комнаты. В доме было очень тихо. После того что было во сне , ему стало жутко.
-Дома кто нибудь есть? - Спросил Россия , возле двери ванный комнаты.
Стояла гробовая тишина.
-Ну ладно, вот и замечательно. - Сказал Россия пожав плечами и зашёл в ванную комнату. Он подошёл к зеркалу, и наверно пожалел об этом.
На его груди красовалась красно чёрное пятно.
-Это что , кровь?! -Спросил Россия приподняв майку , что бы удостовериться.
-Блять это кровь. - Россия мигом снял майку но там нечего не было, обычное тело с синяками но не с кровью. - Неужели это из за выстрела? Но это же сон. - Стал бубнить про себя Россия -А нахуй это.
Он выкинул майку в стиральную машинку. Он ещё раз подошёл к зеркалу , в нём теперь отражался Федерация.
-Привет... - Тихо сказал он.
-И тебе привет, что в зеркале делаешь? Застрял что ли?- Решил пошутить Россия.
-Нет это… Просто слушай, ты не верь никому. - Сказал спокойно Федерация. - И я хотел извиниться . Он смотрел прямо на русского.
-Извинения…, а за что?- Он посмотрел ещё раз в зеркало ,но Федерации там уже не было.
-Федерация ? -Спросил русский .
Молчание.
"Ну и ладно" сказал про себя русский. После водных процедур , он направился на кухню что бы что ни будь покушать. На сковороде одиноко лежала яичница . Русский обрадовался и поставил ее разогреваться . Достав все необходимое для завтрака, он принялся за бутерброд. Сделав его , он достал яичницу и начал есть.
После трапезы ,он помыл посуду и ушёл в зал.
В дом зашла Белка. Сняв обувь она направилась в свою комнату.
-Ой, Россия ты проснулся, доброе. - Сказал белка мило улыбаясь , она подошла к брату и обняла его.
-И тебе доброе Беларусь. - Мило улыбнулся Россия .
- А где отец? - Решил спросить Россия.
Белка возле своих дверей посмотрела на него.
-Так он же уехал по работе , на месяц. - Ответила белка. - Ты что забыл? Смеясь спросила она.
Россия немного подумав ответил:
-Ага, но что вы меня не разбудили? - Спросил Россия смотря на книгу которую он начал читать.
-Тебе никогда не разбудишь, особенно по воскресеньям.- Ответила белка скрываясь в своей комнате.
"А~а,ну это точно" Сказал про себя с улыбкой Россия. Но это улыбка сразу сплыла с его лица. Ему стало грустно что он так и не попрощался.
-Пойдёшь с нами во двор? - Спросила белка спускаясь по лестнице .
Россия подумал немного и ответил:
-Хорошо, сейчас только альбом возьму с карандашами. Ты меня тут подожди, ок? - Спросил Россия убегая в свою комнату .
-Хорошо.- Ответила белка стоя возле входа .
Прошла минута
Вот Россия спустил с рюкзаком.
-Ну что, пошли? - Гордо сказал Россия.
На это лишь белка усмехнулась.
Они вышли во двор, там уже играли Укроп с Казахстаном. Белка присоединилась с ними. Россия сел на стульчик и достал из своего рюкзака альбом с карандашом . Он начал рисовать свою семью. Все так весело играли, это так манило русского. Но он пообещал себе что закончит работу, а после уже пойдет играть со всеми.
Россия вздрогнул он услышал какой-то звук в кустах . "Какая то знакомая история" Хмыкнул Россия подходя к кустам. Он слегка отодвинул ветки , что бы узнать что там. Он удивился в кустах сидел парень, причём его ровесник.
-Что ты тут делаешь? Спросил Россия у парня.
Парень слегка дернулся, по молчал и сказал.
-Я убежал с дома, я не местный. - Он ответил коротко и ясно.
- Почему ты убежал? – не подумав спросил я, так как мне без разницы из-за чего.
-Ну знаешь , говорить это первому встречному, это уже слишком. - Стал поднимать незнакомец.
-И в правду… Ну давай познакомимся, меня Россия звать. - Стал притягивать руку русский.
-Меня Мейг.- Он пожал руку русскому.
-Пошли к реке там и поговорим, тут много лишних ушей. - Решил сказать русский.
-Ну пошли. - Сказал Мейг и они направились к реке.
Так они шли ещё несколько минут , всю дорогу они болтали о разном . Они дошли и сели на два больших камня .
-Так это всё из-за твоего отца? - Спросил русский, взяв камень он бросил в реку сделав два блинчика.
-Ага. - Ответил Мейг , сделав тоже самое, только у него получился один.
-Но почему , твоя мать не сделала нечего?- Спросил русский, смотря на Мейга, держа в руках камень.
-Она умерла когда я был ещё ребёнком. - Сказал грустно Мейг.
-Извини я не знал... - Сказал русский кинув камень.
-Нечего. - Улыбаясь сказал Мейг.
Так они болтали ещё час.
-Ну хорошо , нам надо расходиться, спасибо за компанию!- Сказал весело Мейг.
-Ага. - Поддерживая его отозвался русский.
-У тебя точно есть где переночевать?-Спросил взволнованно русский.
-Да есть у меня, есть, не волнуйся. - Ответил улыбчиво Мейг. - Мне было приятно с тобой познакомиться и поболтать .
-Мне тоже, надеюсь мы снова встретимся сказал- Россия улыбаясь .
-Я тоже, ладно пошли, твои наверно уже беспокоятся.- Стал идти Мейг.
Россия пошёл за ним.
-Возможно , но это не точно. Ответил русский. Так они и шли молча. Когда они дошли до
заднего двора русского.
-Пока руссик~.- Улыбчиво сказал Мейг.
-Пока Мей~.- Захихикал русский.
Так они и разошлись по своим сторонам.
Русский дошёл до дома. Он учуял вкусный запах пирога.
-М~ как вкусно пахнет. - Сказал русский.
- Белка, это ты пирог готовишь?- Спросил русский, идя в ванную комнату .
-Ага, -послышалась с кухни.
-А пацаны где? - Спросил русский моя руки.
-Мы вообще-то в зале, пидор!- Зло сказал Укроп.
-Бу-бу-бу, какие мы злые~. -С издёвкой сказал русский, направляясь на кухню что бы помочь Белке.
-Да пошёл ты! - Зло ответил украинец.
-Не ну Беларусь, он сам начинает...А если я сейчас заплачу….- Сказал Россия наиграно.
-Не слушай этого болвана. - Сказала мило Белка.- Помоги мне лучше , достань тарелки и кружки.- Попросила она , отвлекаясь на пирог.
-Будет сделано, товарищ.- Сказал Россия доставая тарелки и чашки.
Он положил их возле плиты, что бы было удобно положить пирог по кусочкам каждому. Пирог был готов, он просто остывал. Чайник только сейчас начал кипеть. Беларусь положила каждому по кусочку, Россия ставил на стол каждому, так же было и с чаем.
Все сели за стол.
-Приятного аппетита. - Сказал русский кушая пирог.
-Приятного аппетита.- Сказала белка , за ней казак, а после и вовсе укроп.
-Мм~ вкусно-то как!- Сказал Казахстан протирая свои слюнки.
-Спасибо.- Ответила Беларусь, она даже кажется покраснела.
Украина злостно посмотрел на Казахстана. Он немного испугался.
-Казахстан , ты расчесывал свои крылья? - Решил сменить обстановку Россия.
-Ага, было тяжело но я смог. - Он смотрел в свою тарелку улыбаясь.
Россия тоже немного улыбнулся.
- А кстати Россия .- Начала говорить Беларусь. -Где ты был пока мы играли? - Смотря в глаза русскому.
-На речку ходил , хотел посмотреть как там.- Не отводя взгляд от Белки, сказал Россия.
-Ну ладно. - Сказал Белка.
Через несколько минут все съели пирог. Мыть посуду выбрали Россию , а его помощником выбрали Беларусь. Укроп и Казак снова благородно ушли , оставив гору немытой посуды. Беларусь поставила чашки и тарелки в раковину , а Россия их начал мыть. Пока он мыл , Белка протирала стол.
-Отец звонил , когда ты гулял возле речки... -Сказала Беларусь , чательно протирая стол.
Россия на минутку остановился, а потом снова стал мыть.
-Что сказал?... - Спросил Россия раскладывая тарелку в шкаф.
-Что уже приехал до точки назначения , немного волнуется , сказал что уже по нам скучает, и допоздна мы не сидели, и ещё о чем-то хотел поговорить с тобой. - Ответила белка, бросая в раковину тряпку.
-Ясно. - Ответил русский домывая посуду.
Белка ушла в свою комнату. Россия домывал посуду , когда он закончил, то пошел к себе в комнату. Вот он уже в комнате, он быстренько разделся и лёг на кровать .
"Грустно , опять испортил связи с отцом, он хоть и старый пень что я его за это ненавижу, но и добрый, я его за это очень сильно люблю" сказал про себя Россия улыбаясь. Он вспомнил про Мейг. "Хороший пацан, с плохим началом" подумал про себя Россия.
-Я тебе что сказал насчёт знакомств. - Сказал неожиданно Федерация.
-Да ладно тебе , прикольный парень. - Сказал Россия на легке.
-Да вы с ним знакомы всего лишь час! Час, Россия! Как ты можешь назвать его прикольным когда с ним плохо знаком!?- Стал уже орать Федерация.
-Не надо на меня кричать! С кем хочу с тем и знакомлюсь! Тебе вообще какая разница?!- Повысил тон Россия.
- А с тем что тебя могут обмануть!! - Начал говорить Федерация. - Он покрутит тебя вокруг пальца и бросит.- Говорил спокойно Федя. -Подожди, только не говори что ты ему уже доверяешь?. Федерация появился возле России и стал смотреть ему в глаза .
-Да нет же! Пока мы просто знакомые, но не больше.- Снизил тон Россия.
-Смотри у меня. - сказал федерация, журя глаза.- Ладно, спокойной ночи.- Федя скрылся из виду.
"Ну и что это за хамство было?" Спросил сам себя Россия. Немножко подумав , он решил посмотреть на часы , ведь глаза его начали невольно слипаться. А на часах уже был час ночи. Россия ещё немного полежал, повернулся на правый бок, сказал очень тихо "Спокойной ночи , пап" и заснул.