is all this true?

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 341 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

-Я люблю тебя!

Настройки
После кафе они решили еще немного прогуляться по Питеру. Насте действительно нравился этот город, где-то в возрасте 17 лет она даже мечтала сюда переехать. Все эти улочки, красивые здания и пасмурная погода вот, что подкупало девушку. Они решили зайти в магазин по пути чтобы взять какую-нибудь газировку. выбор пал на фанту совершенно разных вкусов, они решили взять попробовать все, и с целой корзинкой баночек пошли на кассу. *** спустя почти 5 часов после начала прогулки они были дома, заказали пиццу и искали, что посмотреть. -Может 5-ую часть "Пункта назначения?"-предложил Максим -м, можно конечно, а есть что-нибудь пострашнее? -когда это ты стала такой смелой?-поинтересовался парень -не знаю-улыбнувшись сказала девушка-просто вчера мне было скучно смотреть "Пункт назначения" -ну, можно "Астрал". Правда я его уже смотрел -страшно? -ну да -давай-сказала Настя и они начали готовить свою "Chill zone" Они разложили диван до состояния кровати, положили на него кучу подушек и еды. -все готово-крикнула Настя из комнаты -иду! Максим спустился с жестким диском, на котором лежал скаченный фильм. -ну, что готова пощекотать нервишки? -ну не то чтобы, но да Они включили фильм и начали есть. в течении просмотра Настя пару раз неловко касалась своего друга, пару раз даже пряталась за его рукой. Макс не был против, даже наоборот ему было приятно, что его "подруга" чувствует себя с ним в безопасности. Вот фильм подошел к концу. У Максима не было особых эмоций, ведь он смотрел его уж второй раз, а вот Настя была полна адреналина. -что будем делать дальше?-спросил парень -ну начнем с того, что я больше НИКОГДА не хочу смотреть фильмы ужасов! Макс посмеялся - можем посмотреть что-то более лайтовое? -можем, есть что-то на примете? -нет, а у тебя? -слушай.. в тик токе пару месяцев назад было много видео под звук из фильма "Нерв", может его посмотрим? -ммм, да можно Максим пошли на второй этаж к компьютеру, чтобы скачать фильм. Настя осталась одна в гостиной, попивая фанту с клубникой она подумала, что можно попробовать добавить в нее ликер или может сидр. С этими мыслями она пошла наверх в Максу, спросить нет ли у него чего-нибудь из этого. На удивление у его оказалось пару бутылок алкоголя -но это только дЛя вИДеО!-сказал он и указал на шкафчик около плиты. Настя никогда особо не задумывалась, что в нем лежит и когда друг открыл ей "тайну" она знатно удивилась. Спустившись обратно на кухню она открыла его и с кухни послышалось очень громко "ого".Она даже не могла подумать, что у Максима столько алкоголя. Пока она рассматривала его коллекцию, он незаметно подкрался к ней и резко положил руку ей на плечо попутно сказав -БУ!!! Девушка очень и прокричала -ты блять больной? -хапахахпахаххапхапапхахха-громко смеялся Максим -а ничего, что ты мог довести меня до смерти? -да все норм)-улыбнувшись сказал парень -да блин норм ему -ты уже что-то выбрала? -ликер. Мне кажется фанта с клубникой будет прекрасно с ним сочетаться-с уверенностью сказала Настя -да,возможно -откроешь? -да, давай Они включили фильм, открыли бутылку и разлили по стаканам с фантой. Первый глоток, второй, третий и вот они выпили уже 2 бутылки.Оба были уже "навеселе" и смотрели фильм в пол глаза. У Насти есть "особенность", если ее так можно назвать - она медленно пьянеет, и всегда помнит, что происходит. Макс же наоборот довольно быстро напивается и часто не помнит, что было вечером, и хотя оба редко пили, пару смешных и тупых историй с алкоголем у них были. К концу второй бутылки они уже скорее лежали, чем сидели и смотрели фильм. Настя сама и не заметила, как легла на колени к Максиму, а он был и не против, они продолжали смотреть фильм. В какой-то момент Брайан встал, аккуратно переложил Настю со своих колен на диван и пошел за еще одной бутылкой. -может хватит?-спросила Настя? -может тебе и хватит, а мне действительно понравилось смешивать фанту-немного с ухмылкой сказал он -ладно, тогда мне тоже налей И вот прошло еще 15 минут и от третьей бутылки ничего не осталось. Они продолжали смотреть фильм, хотя Максим давно потерял сюжетную нить и просто смотрел на Настю, на ее волосы, ее улыбку, когда в фильме происходила что-то смешное или милое. В один момент Настя пошутила и по привычке посмотрела на парня в ожидании его реакции. Он лишь посмотрел на нее и глядя в глаза сказал -Я тебя люблю! То ли из за действия алкоголя, толи из за егэ чего-то он выпалил эту фразу -что ты сказал?-переспросила Настя -Я тебя люблю!-так же уверенно повторил Максим Настя была ошарашена этими словами. Она до сих пор полностью не понимала, что чувствует к нему и поэтому не могла ничего ответить.Они просидели еще секунд 40, смотря друг-другу в глаза, но эта неловкая пазуа была прерванна поцелуем... Максим не сдержался и поцеловал девушку, к удивлению она не отстранилась, а даже наоборот углубляла этот поцелуй, все больше и больше показывая свою страсть. Он продолжался до тех пор, пока у Насти не кончился воздух. Немного отдышавшись они слились в следующем поцелуе, за ним пошел третий, четвертый. Они уже не обращали внимания на фильм. Они были слишком увлечены друг другом!
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник