***
Маркус ожидал момента и, когда Октавия наконец-то последовала за остальными, проговорил: — Аврора, ты говорила с Кларк? Она в порядке? — Да, она в полном порядке. Скоро привыкнет, — бросила в ответ Аврора. — Ей нужно время, чтобы прийти в себя после смерти матери. Пожалуйста не дави на неё. Она очень хорошая девушка, другой для Беллами не найти. — Я.. Да конечно, ей нужно время, я не знала, что Эбби... — после пары секунд молчания выдавила из себя Аврора. — Всё произошло так быстро, ты ничего не сказал. — Да, я не хотел чтобы она оставалась одна долгое время. Это всё, что я хотел сказать, — закончил он, и после объединённой уборки после ужина, они поднялись к себе.***
Кларк заливалась слезами и мысленно посылала всех и вся. Она забежала в комнату Октавии, ведь в комнату к этому ничтожеству она не собиралась. Если она здесь всего ничего, то, что будет, если они поженятся? Точнее – когда? Она не может нарушить клятву, ради мамы, ради дяди, она не сможет так поступить с ним, во всяком случае, пока его жизнь под угрозой. Как Беллами будет вести себя дальше, она даже знать его больше не хочет. До свадьбы всего ничего. Кларк решила, что она не выйдет из комнаты, пока Октавия не придёт. Тихий стук и вот на пороге уже стоит Окти. — Почему ты ударила его? — тихо спросила она. — Он думает, что мне нужны его деньги и что я охотница, — тихо прошептала Кларк, садясь на кровать. — Серьёзно? Мне надо поговорить с этим засранцем, — она уже хотела встать, но блондинка остановила её. — Не надо я достаточно высказала ему, если он не глупый, то подумает над моими словами. — Я пришла под конец, ты молодец, поставила его на место. Хоть он и мой брат, но таким гавнюком бывает. Просто мы привыкли к его выходкам уже. И ты привыкнешь. — Окти, я не буду привыкать, мы поженимся, поживём немного и разведёмся, и я уеду, стараясь забыть это как страшный сон. Я делаю это только потому, что Кейн очень сильно просил меня. — Ладно, ладно как скажешь. Теперь пойдём умоемся. Заночуешь у меня? — в ответ блондинка кивнула, и они ушли в ванную.***
Беллами раскрыл глаза, и резкий свет от ламп ослепил его. Он огляделся по сторонам. В помещении было тихо, дверь в их совместную комнату была также открыта, что означало, что никто не приходил. Белл вошёл туда и прилёг уже на кровати, в ожидании Кларк. Ему было интересно, придёт она или нет. — Не пришла, — прошептал он и провалился в сон снова.