Часть 1
11 июня 2019 г., 19:50
Намджун - падший ангел, на плечи которого пала ноша стать ангелом хранителем, чтобы исправиться.
Он был созданием ночи под светом самой светлой луны. Такой прекрасный, но очень опасный. Он манил словно самая желанная вещь, о которой только мог мечтать Чонгук...
***
Чонгуку исполнилось 17 лет и это самый прекрасный возраст, как считали все подростки, но не Чонгук. Подготовка к экзаменам и выпускной класс - сущий ад для парня и самое главное никакой поддержки со стороны родителей и „друзей”.
Он был одинок, не было никого кто мог сказать слова напутствия и помочь справиться со всеми неудачами, что рухнули на хрупкие и юные плечи парня, который просто мечтал о свободе и желание быть нужным....
Одним поздним вечером, Чонгук вновь решил пойти погулять на улице. Дождавшись когда родители уснут, парень переоделся и прихватив сотовый с наушниками, вылез через окно и направился гулять.
Ничего не предвещало чего-то нового и Чон шел по своему обычному маршруту, от дома до парка неподалеку от школы где он учился.
Дойдя до нужного места, Чонгук уселся на скамейку и откинув голову назад, Чон стал наблюдать за звёздами. Парень прикрыл глаза и почувствовал некое тепло растекающейся по всему телу и в один момент ему стало очень горячо, что он даже заплакал, но услышав голос напротив резко замолк
- эй, ты чего плачешь?
Перед Чонгуком стоял невероятной красоты парень. Русые волосы развивались из-за легко ветерка, он был довольно высокий и в два раза больше чем сам Чонгук. Но все это не особо волновало Чонгука, ведь его внимание привлекли большие и черные как смоль крылья.
- кто ты? - единственное что смог произнести Чонгук, ведь он был ослеплён этой красотой и загадочной аурой исходящей от этого существа
- хороший вопрос... Я твой ангел хранитель, Намджун. Я здесь чтобы оберегать тебя и быть твоей защитой и опорной. - улыбнувшись произнес ангел и поправив волосы, заглянул в глаза своего человека.
- но разве ангелы хранители находятся с тобой с рождения? - недоумевая от происходящего спрашивает Чонгук.
- верно, но есть и такие люди которые могут жить без ангела. Ты был именно таким, но сейчас тебе очень горестно и ты нуждаешься хоть в какой-то надежде... Поэтому я тут
- Хорошо, допустим я во все это поверил, но у меня следующий вопрос почему твои крылья черного цвета?... То есть, насколько я помню ангелы, помощники бога и они светлые существа, а ты совершенно не похож на ангела.
- я пал... Мой прошлый человек соблазнил меня, а я подался чувствами и совершил ошибку. В наказание, меня разлучили с этим человеком и окрасили мои крылья в черный... Но я всё же добился прощения и чтобы вернуться на прежнее место, я должен стать твоим ангелом хранителем и сделать все чтобы ты наконец почувствовал себя нужным...
Закончив свой рассказ, Намджун тяжело вздохнул и присев рядом с парнем, посмотрел на Чонгука, который прибывал в шоке.
Протянув руку к лицу ангела, Чонгук коснулся его щеки и почувствовав тепло, убедился что он реален и Намджун не плод его воображения.
После Чонгук ещё около часа расспрашивал Намджуна о его назначение, на что Намджун тепло улыбался и с радостью отвечал на все вопросы мальчишки, который так легко доверился незнакомцу.
Ближе к утру, Чонгук уснул на коленях Намджуна, который перебирая мягкие волосы мальчишки наслаждался земным воздухом. Поняв, что Чонгука нужно вернуть домой, ангел поднял парнишку на руки и расправив свои крылья, оторвался от земли и полетел в сторону дома Чонгука.
***
Прошел год с того момента как Намджун появился в жизни Чонгука. Они довольно хорошо сблизились. Чонгук наконец-то обрёл поддержку и опору в лице Намджуна, которому только в радость видеть счастливую улыбку юноши, ведь таким образом он скорее вернётся на свое место и вернёт прежний цвет своих крыльев...
А Чонгук надеялся на то что Намджун останется с ним навсегда и никогда, никогда, его не покинет, но если бы все было так просто.
За этот год Чонгук хоть и оставался 17-летним мальчишкой, но из-за того как он возмужал, Намджун был обеспокоен его влечениями к ангелу...
Однажды вернувшись домой, Чонгук был очень взбудоражен желанием увидеться с ангелом, чтобы признаться ему в том о чем скрывал так долго. Но Намджун уже все знал, поэтому чтобы не совершить ту же ошибку, что и в прошлый раз договорился с вашими силами о возвращении, ведь Чонгук наконец счастлив.
- Намджун~а - улыбаясь произносит Чонгук сияя яркой улыбкой и виснет на шее у ангела
- я хочу тебе кое-что сказать!
Одновременно произносят двое парней и немного смутившись этому, Чонгук кивнул мол намекая, чтобы он первый рассказал свою новость.
- ох, Чонгуки... Ты просто замечательный и этот год был самым прекрасным годом во всей моей ангельской жизни... - улыбаясь говорит Намджун, но после мрачнеет и продолжает - ... Чонгука, ты наконец-то счастлив и ощущаешь себя свободным. Я выполнил свою миссию и теперь мне пора уходить. Мне не хочется расставаться с тобой, но такова моя жизнь и её правила, поэтому завтра я покину тебя... А теперь твоя очередь
После услышанного Чонгук был в ярости и печали, ведь он верил и надеялся, что они будут вместе и навсегда, но Намджун так просто говорит о том что ему нужно уходить, тем самым буквально вырывая кусок сердца парня.
Нет! Ни за что! Чонгук так просто не отпустит его. Он сделает все чтобы Намджун был только с ним и только его...
- нет! Я не отпущу тебя! Не хочу, чтобы ты уходил... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ТОЛЬКО МОИМ! - сквозь слезы кричит Чонгук и ощущая как разрывается его сердце на мелкие кусочки, падает на колени перед Намджуном и схватившись за его ноги умоляет не покидать его.
- у нас ещё осталась одна ночь Гуки... Мы будем счастливы всегда, зная то что мы существуем и нас многие связывает.... Я люблю тебя Чонгука, прошу тебя не плачь - просит Намджун садясь рядом с парнем и обняв его, тоже роняет несколько слезинок на широкие плечи Чонгука, который не переставая плакать жмётся к ангелу, хватаясь за его белые крылья и сильно сжимает их.
Это будет их последняя ночь... Или же нет?