Пламенная связь

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
21 страница, 7 360 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Стар Том исчез в пламени. Я стояла вся в слезах, и честно говоря просто недоумевала что происходит. Прошло где то полтора часа с его ухода вся моя тушь и стрелки потекли к чертям, все также стоя, ноги подкашивались и не держали меня. Я резко упала голыми коленями об асфальт, что из них даже потекла кровь. Я выглядела как не знаю даже как сказать.. Я решила не появляться в доме Марко в таком виде, все равно его родители уехали сегодня вечером на неделю к родственникам. И я поперла куда глаза глядят, на инвалидских ножках)) Так я дошла до ближащегосья ночного кафе-бара, и пошла прямиком в женский туалет. Вот я стою у раковины и просто охереваю от своего внешнего вида. Умывшись и оттерев кровь с ног я пошла к выходу. На выходе ко мне пытались привязаться два бухих паренька, но я послала их куда подальше и пошла к ближайшей реке. Да тут так красиво, на чистой воде отражалось ночное небо, с множеством звезд и огромной, красивой луной. - Волшебно. Проговорила я вслух. - Идеальная ночь, но испортила я ее сама себе. - Я была там и сильно замечталась. -Теперь можно и камень на шею привязать и броситься в воду. "РОМАНТИКА"! - Ну и куда же ты собралась прыгать?- с ухмылкой прозвучал голос сзади моей спины. Я очень сильно ужаснулась, и подумала что это те двоя, поперли за мной. Я осторожно начала поворачиваться, и обнаружила, что за мной никого не было. - Пронесло, думаю всего лишь послышалось) Но порадовалась я недолго. Как увидела перед собой, .. Тома! Я ничего не могла сказать и просто обомлела. И вот я чувствую что мои ноги просто не держат меня, и я оступившись падаю спиной прямо в воду. Пару сантиметров и я была бы уже в воде, но мою руку держал Том не давая мне упасть. По нему было видно что он силен, и может просто одной рукой держать меня над "пропастью" Мои глаза начали расплываться от слез, а дыхание начало сбиваться. А он так и держал меня, не собирался меня притянуть к себе, а так же не отпускал руку. За что мне это пусть уж отпустит , если на то пошло. В это время я осмотрела его с ног до головы. Он был безупречен, в черных джинсах и в черной толстовке, амарантовые волосы красиво уложены. Его глаза были цвета рубина но когда он зол они полностью заливались кровью и огнем. Он все время смотрел в сторону, и когда я все же поймала на себе его взгляд, то... - Н..не стоит, я не стою, этого.... С хриплым и прерывистым, тихим голосом сказала я, на лице были дорожки из слез и мне казалось что вот, вот и я захлебнусь в собственных слезах, от чего становилось труднее говорить и дышать. В моих легких не хватало кислорода , я задыхалась, и уж лучше я буду тонуть в воде, чем Том будет смотреть на это жалкое зрелище. POV Том Я просто стоял и держал ее. Я не мог ничего сделать кроме как просто слышать ее бешеный стук сердца, ее глубокие вдохи и попытки жадно хватать ртом воздух. Я смотрел ей в глаза, прямо в душу, они были красные и размытые от слез, но такие невинные. Она смотрела на меня с надеждой, прощения и помощи. Она всем телом кричала о помощи. Ее оголенные ноги все еще сочились кровью, а по всему телу бежали мурашки, ее волосы развивались на ветру и пахли цветочным парфюмом. И вот наконец-то за эти полторы минуты я услышал ее голос. -Н..не стоит, я не стою, этого.... Она отвела взгляд на воду. Я понял о чем она, она имела ввиду чтобы я дал ей упасть в воду. Я потянул ее к себе , за запястье, что было до боли красное, почти кровавое, из-за того что я так сильно сжимал ее руку. Все это время, я все обдумывал, и все же решил что перегнул палку, тогда после вечеринки. Я же, даже не дал ей все объяснить. Притянув к себе принцессу, я очень сильно ее обнял и вытер рукой ее слезы с лица. POV Стар Сначала я даже ничего не поняла, я надеялась что скроюсь от этого позора под водой. Ладно, он притянул меня к себе,и отпустил мою руку она так покраснела, почти до крови и была холодной как лед. Я думала что час мне гореть в адском огне от гнева Тома, и даже зажмурила глаза и все ждала, но вот этого никак не ожидала. Он обнял меня, очень сильно, я чувствовала его приятное тело, горячие руки. От того что стояла настолько к нему прижатой, я залилась краской. Он отпустил меня, и вытер слезы с моего лица и поцеловал в лоб, от чего я опять залилась краской. Мы таки ничего не говорили, просто молчали, и вот тут он начал снимать с себя толстовку, и нагло надевать ее на меня. - Том.. не стоит. А он, просто грозно посмотрел на меня, и я сразу как миленькая надела его толстовку. Хоть она была для меня и длинная, но ноги то у меня были оголенные и кровавые, поэтому Том встал с травы и потянул меня за локоть чтобы я тоже встала, и мы просто молча направились к "моему" дому. Вот, мы остановились у нашего двора. - Прощай. Ответил мне Том, одарив меня своим пустым взглядом, от него так и прело безразличием но он не мог обмануть меня я могла с легкостью понять его чувства ко мне и то что я ему не безразлична. - Том... толстовка! Я крикнула ему,но он исчез в огне, как всегда. - Прости меня. Прощай , Том....
Примечания:
14 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)