Что же я наделал?

NC-17
В процессе
208
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 830 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
208 Нравится 110 Отзывы 50 В сборник

Часть 3.что же я наделал?

Настройки
Наруто открыл красные от слез глаза. Воспоминания захлынули с новой силой. Он огляделся по сторонам и увидел, что лежит на земле на переулке. Скорее всего уже утро, так как солнце светило высоко в небе, а рядом с ним плыло множество облаков. Наруто попытался встать, но резкая и очень сильная боль появилась в пояснице, и он тут же упал обратно на землю, приземляясь на коленки. Наруто попытался еще раз встать, у него вроде как получилось, но боль осталась. Все, что он мог сейчас делать-это сомкнуть свои зубы и продолжать идти, покачиваясь из стороны в сторону. Наруто дошел до дома. Сейчас ему нужно принять душ, чтобы смыть всю эту грязь с себя. Наруто посмотрел в зеркало и ужаснулся. Глаза были красными от слез, на теле остались синяки от того, как Какаши его грубо задерживал, чтобы Наруто не вырвался, на руках тоже остались царапины, и они кровоточили. На шее виднелись огромные алые пятна-засосы, их будет очень сложно скрыть. Он лёг в теплую воду и думает. В голове крутятся множество вопросов, которые скорее всего так и останутся без ответа. Я даже не смог его оттолкнуть.... Мерзко.... Мерзко... Противно... Тем временем у Какаши. Золотистые лучи солнца падают на лицо мирно спящего Какаши.Он неохото открыл глаза.Воспоминания начали медленно возвращаться к нему. Когда же все части вчерашнего вечера были на месте, Какаши немного запаниковал. -Твой ю ж, что же я натворил?
Примечания:
208 Нравится 110 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (9)