Принц старшей школы!

NC-17
В процессе
57
автор
Feloria бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 11 266 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник

1 глава.

Настройки
Примечания:
— Гукки… Прошу, остановись, я не могу больше… — дрожащим голосом я пытался вразумить своего парня, который уже полтора часа заставлял меня извиваться и рвать простынь от напора приятных ощущений.       «Господи, почему это так хорошо? Неужели самый горячий парень наконец обратил внимание на такого, как я?» — кажется, в тот момент мои слёзы радости утопили нас на этой кровати, а чувство приближающего оргазма накрывало всё тело, из-за чего я перешёл на крик.       — Тэ… — поцелуй, оставленный на шее, был секретным оружием этого парня. Более чувствительного места не найти, из-за чего я прогнулся, издавая очередной стон, — Тэхён!       — Тэхён, мать твою! Поднимай уже свою задницу, иначе, если я зайду, спать будешь на улице, когда вытолкну тебя из окна! — кричал Чонгук у закрытой двери, пиная её ногами.       Услышав какие-то стоны от сонного братца, Чон нервно вздохнул, держась за голову и скрипя зубами. А после с размаху ударил по двери, отчего та со скрипом упала, пугая спящую красавицу. Я же, подпрыгнув на кровати, стал стремительно падать на пол, ударяясь локтем и мучительно шипя, то ли от боли, то ли от нежелания просыпаться рано утром. Темноволосый смеха сдержать не смог, да и зачем? Опершись на колени, Гук стал заливаться смехом от увиденной картины: я лежал на паркете, кряхтя, как последняя старушка, и нервно осматривая всё вокруг с полузакрытыми глазами, однако старался не смотреть на лицо преступника, который нарушил мой сон и ворвался в личное пространство. После осознания происходящего, я, наконец, попытался выбраться из одеяла, которое связало меня непреодолимым узлом, создавая пелёнку, как у младенца. Так и брыкался руками и ногами, пока не заметил смеющееся лицо младшего брата, который уже подошел ко мне, вытирая слезы и нависая надо мной. Гук поставил свою ногу на мой живот, принимая победную позу и растягивая губы в очередной ухмылке. Его лицо сейчас вызывало у меня желание проехаться по нему кирпичом.       — Блять, Чонгук, как ты посмел ворваться ко мне в комнату, так ещё и дверь сорвать с петель?! — я повысил голос, не понимая, что этому человеку понадобилось так рано утром в моем логове. Он никогда здесь не бывает. А зачем заходить к человеку, которого ненавидишь? Ещё и это выражение лица, на котором так и читалось отвращение, а доказательством этого чувства стали зажатый пальцами нос и хмурые брови. Все бы ничего, если бы не ощущение утреннего стояка под одеялом и приближающейся к нему ступни парня из его снов. — Фак, убери свою дрянную конечность с меня! — мои руки, которые удалось выпутать, набросились на голую лодыжку, сразу же сбрасывая её с очень важного места. Лицо стало предательски розоветь, когда я поднял глаза, чтобы показать свой недовольный взгляд этому бестактному человеку. Этот наглый парнишка уже заприметил мою проблему между ног и выгнул бровь, подвисая в немом вопросе.       — Отвратительно… — первое, что довелось услышать, после пятиминутной тишины и неловкости, — даже прикоснуться к тебе страшно, меня сейчас стошнит… — содрогнувшись от отвращения, Чонгук потряс конечностями, как-будто пытаясь избавиться от какой-то грязи или заразы, и направился прочь из комнаты, ступая по лежащей двери и ехидно ухмыляясь, даже не удосужившись повернуться.       — Этот мелкий… — наконец распутавшись от белой тюрьмы, мне пришлось направиться в ванную, чтобы привести себя в порядок, не могу же я в таком виде прийти в школу. Увидев себя в зеркале, первым делом задал вопрос сам себе:       — Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? — улыбнувшись и покрутившись вокруг своей оси, осмотрев свое тело с ног до головы, сам же себе и ответил, — Чонгук.       Спросите, почему? Потому, что мой младший брат — моя первая и, к сожалению, последняя любовь. Каким бы не был тираном по отношению ко мне, но он прекрасен во всем: потрясающая внешность, где каждый уголок и изгиб были настолько идеальными, что можно было подумать, что это не человек перед тобой, а сам Аполлон, спустившийся с небес. Не зря же его вечно публикуют на обложках самого популярного журнала.       А какая фигура… Каждый день с пяти вечера до восьми, этот парень проводит в тренажёрном зале, украшая тело различным рельефом. Эти кубики на прессе, сильные накаченные ноги, а зад… Так сложно всегда себя сдерживать, чтобы не прикоснуться.       Именно это мне приходится представлять, после того, как я случайно заметил его, выходящим из ванны всего лишь в одном полотенце, прикрывавшее только самую пикантную часть. После очередных воспоминаний стало ясно, что ещё одна проблема, которая находится ниже, даёт о себе знать.       А почему последняя любовь? А все потому, что он истинный натурал и девушек меняет, как перчатки. Наверное, уже все, у кого более-менее формы тела, были у него в постели. Абсолютно вся старшая школа, независимо от пола, сходит от него с ума. Чуть ли не целый культ, даже «принцем» назвали, придумывая очередные сказки о его подвигах и миллионе спасённых принцесс. Ну, и я тоже, конечно же…       В чужих глазах он — прекрасный принц, а дома — тот ещё гад, который только и знает, как бы достать меня и сказать что-нибудь ужасное в мой адрес… Например, какой я отвратительный брат и за что ему вообще в этой жизни достался.       А ещё, у нас взаимная «любовь», только понятия отличаются: я его люблю всем сердцем, хоть оно и ноет всегда, понимая, в какое дерьмо вляпаться сумел; а он мечтает придушить меня где-нибудь в подворотне, чтобы одной проблемой стало меньше в его «идеальной» жизни. Так и живём…       Также, насколько я знаю, он гомофоб, поэтому единственное, что могу делать, так это видеть мокрые сны, либо уединяться в ванной, понимая и принимая тот факт: оставаться мне одному до конца дней. Ну, а что? Тут людей со странной ориентацией не очень любят, а про «запретную» любовь вообще лучше умолчать…       Думаете, не пытался забыть его и найти кого-то ещё? Ох, пытался! Даже в клубы ходил, но ничего не вышло. Всегда меня пытались утащить на один перепихон, а после «уйти по-английски». Но мне этого не надо, я просто хочу дарить свое тепло любимому человеку и просыпаться в его объятьях каждый день. Кажется, мое сердце уже давно занято одним и единственным, и чтобы расстаться с ним — надо просто дожить до старости и умереть, так и не познав, что такое «взаимная любовь и семья». Оптимистично, ха-ха.       Ах, да! Никто не знает о моих чувствах и ориентации, кроме моего единственного и лучшего друга — Чимина, который, кстати, тоже воздыхал сначала по моему брату, однако, когда узнал какой тот на самом деле, то только мирно положил мне руку на плечо и с грустью посмотрел в глаза, сказав: «когда-нибудь я удушу его проводом от наушников, за всю ту боль, что он тебе причинил!». А сейчас в его жизни появился новый «идол», который такой же нахальный, как и мой брат, а всё потому, что он лучший друг Гука, и теперь мы оба в одной лодке.       Что до меня, так я обычный парень, который особо внешностью не вышел: у меня обычные карие глаза, бесячая квадратная улыбка и вьющиеся чёрные волосы. А вот телом не спортивный, так как имею слабое здоровье и болеть раз в два-три месяца для меня уже стало обычным. Мне никогда не приходилось иметь такую популярность, как у моего брата. Я каждый раз зазубривал все предметы, чтобы сдать экзамены на отлично, по крайней мере, это единственное занятие, какое у меня есть, остальное как-то не то… Родители гордятся моими оценками, а вот мне от этого тошно. Лучше бы гулять, как Чонгук, а не грызть гранит науки! Хотя нет, всё-таки, одно занятие мне ещё по душе — писать фанфики о любви на популярном сайте. У меня даже есть поклонники, и каждый день я получаю много сообщений от них.       — Завтрак готов! — раздалось с первого этажа, выдернув меня из мыслей и наполняя даже ванную комнату приятным ароматом. Сглотнув вязкую слюну, пришлось быстро почистить зубы и на всей скорости бежать вниз по ступенькам, чтобы успеть забрать свой сэндвич с тунцом, пока… — Да блять… — раздался звук после того, как мой нос столкнулся с чем-то теплым и родным, таким приятным на запах. Стоп, что? Я знаю этот аромат мужских духов самого дорогого бренда. Подняв голову, слегка поглаживая нос, я увидел хмурое лицо младшего брата, который посмотрел на меня сверху вниз, цокая языком, а после отвернулся, продолжая свой путь.       Когда я стал подходить к столу, чтобы наконец-то позавтракать, Гук это заметил и сразу же потянулся к любимому моему лакомству, что готовит тётушка Ли. Из всех блюд, он решил взять именно то, что приготовлено мне.       — Не смей, это мое! — сразу же начал кричать и пытаться отобрать у Гука свое по праву, но тот был выше ростом, да и крупнее. Все мои попытки потерпели крах и последнее, что я увидел, это полет моего завтрака в чужой рот, который ехидно ухмылялся, назло показывая, как ему вкусно, а оставшаяся порция, но уже с другим вкусом, полетела на пол, заставляя меня сжать кулаки. Вот бы ему морду набить! — Иди к черту! — завопил я, ударяя Чона по лицу. Парень не ожидал такой смелости от старшего, сначала даже опешил, немного пошатываясь и дотрагиваясь до разбитой губы, а после с размаху ударил по моему животу, заставляя меня понять, настолько я проигрываю ему во всем, отчего появилась ноющая боль в груди.       — Я сам дьявол, — ответил темноволосый, выбрасывая остатки сэндвича прямо на меня, когда я сидел на полу, держась за место удара, что так жгло. Зная, что тётушка специально каждое утро готовит мой любимый завтрак, но уже не помню, когда я смог в последний раз его спокойно поесть: всегда младший брат мне мешал в этом.       — Господин Чонгук, мне кажется, что вы немного переборщили, — голос дворецкого заставил младшего только хмыкнуть и направиться к выходу, ибо время уже говорило о том, что пора выезжать. Он грубо открыл плечом дверь и вышел на улицу, отвечая кому-то по телефону.       — Спасибо, дворецкий Чо, — одарив его своей квадратной улыбкой, я благодарно взялся за его руку, чтобы подняться, — дайте мне десять минут и можно будет отправляться в школу, — под одобрительный кивок, мне пришлось быстро бежать обратно в комнату, собирая вещи и надевая на себя форму. Да, если я и носил все, как порядочный мальчик, то Гук обычно менял в своей одежде всё так, что оставался ещё и самым стильным парнем в городе.       Ах да, я забыл сказать, что моя семья Чон — самая богатая в стране, родители успешные бизнесмены, у которых много открытых фирм не только в Корее, но и в других странах. А мы с братом живем в большом особняке на краю города, пока папа с мамой разъезжают по командировкам. Я уже и забыл, когда мы последний раз ужинали вместе…       Но решил прогнать все мысли, когда услышал звук машины, которая подъехала ко мне, чтобы отвести в школу.       — Доброе утро, водитель Кан, вы позавтракали? — я очень хорошо относился к нашей прислуге в доме и личному водителю, с которым каждый день мог поговорить по душам.       — Доброе, Тэхён, господин Гук снова тебя задирал? — с тревогой водитель глянул в зеркало, увидев мою свежую рану на носу, полученную при столкновении с чужой спиной.       — Наверное, стоит обо всём рассказать родителям, когда они вернутся? Они же считают, что у вас всё хорошо…       — А у нас всё хорошо, дядя Кан, — я натянул улыбку, поворачивая лицо в окно и смотря на мелькающие картинки, а после перевёл взгляд на наручные часы, — О, мы опаздываем, — я жалобно посмотрел на водителя, намекая, что нужно прибавить скорости, иначе занятия начнутся без меня.
57 Нравится 67 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)