Стихи

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 372 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Увы"

Настройки
Стаканом горю не помочь, И мы, зная это, себя не пожалев, Здравый смысл откидываем прочь. Упиваемся до смерти, неведая гнев. Неведая смысла, неведая света. Прикоснувшиеся к солнцу сгорели до тла И стотысячикрылые, что были воспеты, Увы, не нашли в этом мире угла. Ведь в небе те же дыры, что на земле - Романтика сдохла, любовь к черту сгнила. Раз такое дело, то найдёте в петле Тело убитого горем, которому жизнь не мила. Я бы хотел, чтобы смысл внесла В мою никчемную жизнь ты, но ушла... Ушла как те, кого вспоминать даже стыдно. На вопрос что я чувствую отвечу - обидно. Обидно за моменты, которые, увы, Еще не случались, но могли произойти. Обидно за чувства, что дарил я тебе, Но, увы, ты играла, а я - кубик рубика Я надеялся, то - про любовь - это искренне А ты собрала и выкинула в угоду публике. Казалось бы, ты меня обманула, Но обманул лишь я - марионетка сам себя, А ты лишь за нитки тянула. Последней ниткой оказалась петля. Это не твои проблемы. Я знаю прекрасно; В этой жизни поэме И моя свечка погасла. Ты плакать не будешь, Не придёшь на могилку, Не положишь цветы И не явишься на поминки. Ведь проблемы, увы, не твои. А знаешь, я бы пришёл. Помнишь, как ты просила, Чтобы я где то терновую ветку нашёл И положил тебе на могилу. Но, увы, под крышкой теперь я гробовой, А ты где-то там, как всегда, с собой не в ладу. Я не смог попрощаться нормально с тобой, Так пока. И прощай. До встречи в аду...
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник